Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не шутки... Мнение о пенсионной реформе

"О возможной уголовной ответственности за увольнение пожилых сотрудников заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев 10 августа. Он поддерживает такую меру и полагает, что это станет гарантией прав граждан. Наказания для работодателей предлагаются разные, свое слово должны сказать парламент и президент."
В этой ситуации мне очень жаль молодых людей, выпускников высших и не высших учебных заведений. Где им работать?! В ближайшее время появится около 15 миллионов новоявленных "непенсионеров", а следовательно за ними будет гарантировано закреплено 15 миллионов рабочих мест. Где зарабатывать молодым? Им предлагается заняться попрошайничеством и криминалом, чтобы накормить себя?!!! Как-то страшно..
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Denik M
В нашей стране и так принять на работу проще чем уволить)
Мари Фарт
Ну вот, опять плохо
oleg ipatievВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну вот, опять плохо
СсылкаПожаловаться
)))+
АННА АНИНА 1
ага, бабуси будут в авторитете
бред какой-то В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ага, бабуси будут в авторитете
СсылкаПожаловаться
Это более чем реально, так как живут дамы на много лет дольше кавалеров будет страна бабок))
БерНатаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ага, бабуси будут в авторитете
СсылкаПожаловаться
Я те дам " бабуси";))!!!...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Людмила Сергеева
Это не реформа - это дефолт!
Татьяна НикитинаВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Это не реформа - это дефолт!
СсылкаПожаловаться
это уничтожение пожилого населения, кто не уволен- может и сможт работать, а кто попробует устроиться после 55 и 60- х рен им! вот и будут мыкаться на подачках- ни пенсии, ни работы!
Людмила СергееваВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
это уничтожение пожилого населения, кто не уволен- может и сможт работать, а кто попробует устроиться после 55 и 60- х рен им! вот и будут мыкаться на подачках- ни пенсии, ни работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так!
Дудоленька Обмановна
это вполне в духе нашей страны - чтобы сэкономить копейку, рубля три потратить нужно
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
это вполне в духе нашей страны - чтобы сэкономить копейку, рубля три потратить нужно
СсылкаПожаловаться
сейчас создадут комитет по делам работающих пенсионеров, инспекцию по контролю над работодателями, в соцстрахе откроют отдел по квотированию рабочих мест для пенсионеров и так далее
-
у чиновников тоже дети не трудоустроены.
Ася КрысинаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
сейчас создадут комитет по делам работающих пенсионеров, инспекцию по контролю над работодателями, в соцстрахе откроют отдел по квотированию рабочих мест для пенсионеров и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тоже бесит эти пиявки по кабинетам...у нас в горсовета раньше помещались и пенсионный и налоговая и сам горсовет и не было . компов с базами...управлялись..а теперь?..налоговая-дворец!..центр занятости тоже ..пенсионный ваще в кабинетах запутаешься...на какие налоги эту ораву можно прокормить?...это не создание рабочих мест а скорее прожирание бюджета
Лидия ЖуковаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
вот тоже бесит эти пиявки по кабинетам...у нас в горсовета раньше помещались и пенсионный и налоговая и сам горсовет и не было . компов с базами...управлялись..а теперь?..налоговая-дворец!..центр занятости тоже ..пенсионный ваще в кабинетах запутаешься...на какие налоги эту ораву можно прокормить?...это не создание рабочих мест а скорее прожирание бюджета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на офисы Сбербанка обратите внимание, вот где дворцы. Причем, не все места работы заняты, половина офиса сокращена. Нафига такие хоромы строить?
Дудоленька Обмановна
это вполне в духе нашей страны - чтобы сэкономить копейку, рубля три потратить нужно
СсылкаПожаловаться
мне пришло письмо из налоговой, что должна им 1 руб.87.коп!!!! прикинула, сколько стоит конверт, бумага с текстом, работа налоговика, который все это подсчитал и послал. В богатой стране мы живем! Ресурсы ее неисчерпаемы! Хозяева страны-экономисты чудесные!!!
МЕРНЕЙТ
Не переживайте по этому поводу.. Очень скоро в этой стране все полетит в тамтарары. Лучше закупайте доллары, тушенку и крупы. Я не шучу.
oleg ipatievВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Не переживайте по этому поводу.. Очень скоро в этой стране все полетит в тамтарары. Лучше закупайте доллары, тушенку и крупы. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
Нагнетаете такие мысли обычно по осени или зимой а летом то что бурчать.
ZaraZaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Не переживайте по этому поводу.. Очень скоро в этой стране все полетит в тамтарары. Лучше закупайте доллары, тушенку и крупы. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
Тушенка стала полное г. Снов имею в виду.
МЕРНЕЙТ
Берите белорусскую, которая более 200р. стоит. Она реально хорошая.
Кошка-Плюшка*В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тушенка стала полное г. Снов имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам на завод стали привозить классную такую, из госрезевра или чета типа того, из воинской части везут.
ZaraZa
Снов и есть Беларусь.
Кошка-Плюшка*
нам на завод стали привозить классную такую, из госрезевра или чета типа того, из воинской части везут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела купить ящик тушенки на дачу, НЗ, так сказать. Хорошо, что купили на пробу 3 банки. Завтра Березу привезут, ее попробуем. А госрезерв даже не знаю где достать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем