Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не СЗ, если что)

Что за... Уже третий или четвёртый день анонимы строчат про местных мужчин. Всех ищут, всех хотят, всех любят... Фантазия закончилась?)
Лис Патрикеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Azor Ahai
я тож всех люблю
Сергей РивзВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
я тож всех люблю
СсылкаПожаловаться
Ия))
Azor AhaiВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Ия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не примазывайся, ты только джин любишь
ФейерверкВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
не примазывайся, ты только джин любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сергей РивзВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
не примазывайся, ты только джин любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнгличанкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
я тож всех люблю
СсылкаПожаловаться
Уточнение. Елена Ф любит всех мужчин и флиртует с каждым:-) но так никто ее и не забрал отсюда...
Azor AhaiВ ответ на Англичанка
Англичанка
Уточнение. Елена Ф любит всех мужчин и флиртует с каждым:-) но так никто ее и не забрал отсюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только после вас, уважаемая! только после вас!
АнгличанкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
только после вас, уважаемая! только после вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, лапулечка- Еленочка, заботливая какая :-) благодарю. Только вот вам нужнее. Детей вам нужно и мужа. Чтобы любовь свою отдавать им. И забыть, что такое злость.
Azor AhaiВ ответ на Англичанка
Англичанка
Ах, лапулечка- Еленочка, заботливая какая :-) благодарю. Только вот вам нужнее. Детей вам нужно и мужа. Чтобы любовь свою отдавать им. И забыть, что такое злость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу вас за мою писю сильно не переживать, когда мне рожать и тем более от кого я определюсь сама. Займитесь собой и будет вам счастье.
АнгличанкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Прошу вас за мою писю сильно не переживать, когда мне рожать и тем более от кого я определюсь сама. Займитесь собой и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем раньше вас изымут отсюда, тем раньше ваша злость исчезнет:-)
Azor AhaiВ ответ на Англичанка
Англичанка
Чем раньше вас изымут отсюда, тем раньше ваша злость исчезнет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем раньше вас изымут отсюда, тем раньше ваша злость исчезнет.
АнгличанкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Чем раньше вас изымут отсюда, тем раньше ваша злость исчезнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своих мыслей нет? :-) в Минске все женщины добрые, поэтому там добрые белорусики вас не взяли, вы ищете здесь русского. Желаю вам скорейшего изымания русским мужчиной:-)
Azor AhaiВ ответ на Англичанка
Англичанка
Своих мыслей нет? :-) в Минске все женщины добрые, поэтому там добрые белорусики вас не взяли, вы ищете здесь русского. Желаю вам скорейшего изымания русским мужчиной:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мыслей кроме как о мужиках нет вообще? нормальных мужиков псевдоинтеллигентностью не проведешь, поэтому вы до сих пор одна, даже на СЗ не катируетесь. Желаю вам скорейшего секса хоть с каким-нибудь мужчиной, ибо на вас уже жалко смотреть.
АнгличанкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Мыслей кроме как о мужиках нет вообще? нормальных мужиков псевдоинтеллигентностью не проведешь, поэтому вы до сих пор одна, даже на СЗ не катируетесь. Желаю вам скорейшего секса хоть с каким-нибудь мужчиной, ибо на вас уже жалко смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это у вас не только мысли, но и действия с мужчинами связаны-вы же ни одного мужчину не пропустите здесь, с любым флиртуете и заигрываете, но не изъял никто вас ... меня с собой не сравнивайте. Не доросла Еленочка еще для такого сравнения:-) изымут-злость из вас выйдет сразу. Белорусам не нужны такие злюки, поэтому вы здесь в поисках хоть какого русского.... скорейшего изъятия вам:-)
Azor AhaiВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так это у вас не только мысли, но и действия с мужчинами связаны-вы же ни одного мужчину не пропустите здесь, с любым флиртуете и заигрываете, но не изъял никто вас ... меня с собой не сравнивайте. Не доросла Еленочка еще для такого сравнения:-) изымут-злость из вас выйдет сразу. Белорусам не нужны такие злюки, поэтому вы здесь в поисках хоть какого русского.... скорейшего изъятия вам:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Более убогого и скудоумно мышления я еще не встречала. Жалкое-жалкое зрелище, взрослая женщина, которая ни о чем кроме мужиков думать не способна. Коль вас даже русские не берут, возьмите себе хоть чурку за кусок хлеба, авось сжалится.
АнгличанкаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
Более убогого и скудоумно мышления я еще не встречала. Жалкое-жалкое зрелище, взрослая женщина, которая ни о чем кроме мужиков думать не способна. Коль вас даже русские не берут, возьмите себе хоть чурку за кусок хлеба, авось сжалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы о мужчинах не только думаете, вы с ними заигрываете, причем с любым и каждым появившимся здесь:-) мне ваши подвиги не приписывайте:-) ну и злая вы, Еленочка. Бедные мои любиммммые белорусики:-)
Azor AhaiВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы о мужчинах не только думаете, вы с ними заигрываете, причем с любым и каждым появившимся здесь:-) мне ваши подвиги не приписывайте:-) ну и злая вы, Еленочка. Бедные мои любиммммые белорусики:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приезжайте и спасите их всех! Иначе их зафлиртую до смерти!
Сергей Хулиган.В ответ на Англичанка
Англичанка
Уточнение. Елена Ф любит всех мужчин и флиртует с каждым:-) но так никто ее и не забрал отсюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти...помните вас с женихом из Англии сватали..тема такая была...как всё прошло у вас,благополучно?
Сергей РивзВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
я тож всех люблю
СсылкаПожаловаться
Улыбнитесь, Вас снимает скрытая камера))
ТрямТрям
значит вам стихи писать можно а другим признаваться в любви нельзя?
Лис ПатрикеевичВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
значит вам стихи писать можно а другим признаваться в любви нельзя?
СсылкаПожаловаться
Я пишу, чтоб мозг не закис, а тот фейерверк, что вчера был, это, конечно, сильно)))
ТрямТрямВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
Я пишу, чтоб мозг не закис, а тот фейерверк, что вчера был, это, конечно, сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да ладно
пусть будут интриги
так же интересней
Лис ПатрикеевичВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
ой, да ладно
пусть будут интриги
так же интересней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и вы тоже признайтесь тайно, что любите тут одного или двух;)
ТрямТрямВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
Тогда и вы тоже признайтесь тайно, что любите тут одного или двух;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яяяяяя?????? вот вы хитренький
а зачем? разве по мне не видно?
Рэм ⓇВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
Я пишу, чтоб мозг не закис, а тот фейерверк, что вчера был, это, конечно, сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вчера было?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем