Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не те

Я вам женщины прямо скажу
ни один из местных форумных мужчин не достоен внимания серьезного

общаться с ними можно
влюбляться в них не нужно и симпатизировать им тоже не стоит
даже симпатизировать им бесполезно ((

это не те мужчины которые чувственные
это те которые мелкие порочные и недомужские энергии носят в себе вернее их остатки и останки)
нет среди вас баб всегда найдется батальон типа МАТЬ ТЕРЕЗА

готовые любить и инвалидов и алкашей и быдляк - но это точно не я)
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
САВА
а ты не симпатизируй..просто общайся..Держи себя в руках.
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на САВА
САВА
а ты не симпатизируй..просто общайся..Держи себя в руках.
СсылкаПожаловаться
а ты не симпатизируй..просто общайся..Держи себя в руках.

нет я не из таких я сначала рассмотрю стоит ли там симпатизировать а уж потом либо симпатизирую либо нет
как выяснилось-здесь не стоит
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечна
а ты не симпатизируй..просто общайся..Держи себя в руках.

нет я не из таких я сначала рассмотрю стоит ли там симпатизировать а уж потом либо симпатизирую либо нет
как выяснилось-здесь не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь не стоит,потому как не стоит..
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на САВА
САВА
здесь не стоит,потому как не стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь не стоит,потому как не стоит..

здесь и не стоит и не стоит ударение расставьте сами))
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечна
здесь не стоит,потому как не стоит..

здесь и не стоит и не стоит ударение расставьте сами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно верно подмечено
Мюмзик
Мне в реале таких хватает....жуть
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне в реале таких хватает....жуть
СсылкаПожаловаться
Мне в реале таких хватает....жуть

инвалидов надо избегать они в собственном распаде и грязь от них очень заразна
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечна
Мне в реале таких хватает....жуть

инвалидов надо избегать они в собственном распаде и грязь от них очень заразна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но кто-то же должен и таких любить и помогать....
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
но кто-то же должен и таких любить и помогать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но кто-то же должен и таких любить и помогать....
ошибаешься их не нужно любить посторонним женщинам для этого у них есть мать сестра жена дочь- а посторонним женщинам нужно с ними держать дистанцию- их надо бросить одних они должны платить лично за свою грязь предательство и распад свой ведь в этом только их вина а не чья то
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечна
но кто-то же должен и таких любить и помогать....
ошибаешься их не нужно любить посторонним женщинам для этого у них есть мать сестра жена дочь- а посторонним женщинам нужно с ними держать дистанцию- их надо бросить одних они должны платить лично за свою грязь предательство и распад свой ведь в этом только их вина а не чья то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну друзей тоже надо любить, а не иметь....и поддерживать в трудную минуту
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну друзей тоже надо любить, а не иметь....и поддерживать в трудную минуту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну друзей тоже надо любить, а не иметь....и поддерживать в трудную минуту
когда есть семья друзья не нужны
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечна
ну друзей тоже надо любить, а не иметь....и поддерживать в трудную минуту
когда есть семья друзья не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это только так кажется
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это только так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это только так кажется
нет не кажется если семья настоящая о друзьях никто в ней не вспоминает
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечна
Мне в реале таких хватает....жуть

инвалидов надо избегать они в собственном распаде и грязь от них очень заразна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неловко напоминать, что после таких слов скорее всего вы станете инвалидом и если у вас уже распад по более мелкому поводу, то как вы перенесете страдания физические даже невозможно представить. а бактериальной грязи больше от мужчин и женщин, живущих половой жизнью, это классика жанра. инвалиды часто бывают сложными людьми по вполне объективным причинам, но так так говорить даже падшей женщине должно быть стыдно, никто от вас не требует проявлений супергуманности, но вы уже отчасти инвалид на голову. посмотрите сколько людей получают серьезные травмы в дтп, от рук бандитов, от несчастных случаев. это тоже может быть вашим завтра. в конце концов у вас может быть неудачный аборт и вам могут удалить матку, что тоже является неполноценностью женщины. вы слишком плохо знаете медицину. почитайте что может произойти с любым человеком, вы же не робот. алкаши, хамьё да, от них тошнит. кстати, именно дамы с вашими взглядами становятся несносными инвалидами, они не имеют достаточных знаний для помощи себе и не имеют силы воли, чтобы вернуться в нормальную жизнь. вот с этим будьте осторожнее.
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
неловко напоминать, что после таких слов скорее всего вы станете инвалидом и если у вас уже распад по более мелкому поводу, то как вы перенесете страдания физические даже невозможно представить. а бактериальной грязи больше от мужчин и женщин, живущих половой жизнью, это классика жанра. инвалиды часто бывают сложными людьми по вполне объективным причинам, но так так говорить даже падшей женщине должно быть стыдно, никто от вас не требует проявлений супергуманности, но вы уже отчасти инвалид на голову. посмотрите сколько людей получают серьезные травмы в дтп, от рук бандитов, от несчастных случаев. это тоже может быть вашим завтра. в конце концов у вас может быть неудачный аборт и вам могут удалить матку, что тоже является неполноценностью женщины. вы слишком плохо знаете медицину. почитайте что может произойти с любым человеком, вы же не робот. алкаши, хамьё да, от них тошнит. кстати, именно дамы с вашими взглядами становятся несносными инвалидами, они не имеют достаточных знаний для помощи себе и не имеют силы воли, чтобы вернуться в нормальную жизнь. вот с этим будьте осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неловко напоминать, что после таких слов скорее всего вы станете инвалидом и если у вас уже распад по более мелкому поводу, то как вы перенесете страдания физические даже невозможно представить. а бактериальной грязи больше от мужчин и женщин, живущих половой жизнью, это классика жанра. инвалиды часто бывают сложными людьми по вполне объективным причинам, но так так говорить даже падшей женщине должно быть стыдно, никто от вас не требует проявлений супергуманности, но вы уже отчасти инвалид на голову. посмотрите сколько людей получают серьезные травмы в дтп, от рук бандитов, от несчастных случаев. это тоже может быть вашим завтра. в конце концов у вас может быть неудачный аборт и вам могут удалить матку, что тоже является неполноценностью женщины. вы слишком плохо знаете медицину. почитайте что может произойти с любым человеком, вы же не робот. алкаши, хамьё да, от них тошнит. кстати, именно дамы с вашими взглядами становятся несносными инвалидами, они не имеют достаточных знаний для помощи себе и не имеют силы воли, чтобы вернуться в нормальную жизнь. вот с этим будьте осторожнее.
а с какой стати вы мне желаете стать инвалидом? вам этого никто никогда не возвращал тогда ловите
да я не жалею и не люблю инвалидов калек и шизофреников таких как вы
имею полное на то право это мой выбор
и вообще вы глупая
я имела тут ввиду нравственных инвалидов
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечна
неловко напоминать, что после таких слов скорее всего вы станете инвалидом и если у вас уже распад по более мелкому поводу, то как вы перенесете страдания физические даже невозможно представить. а бактериальной грязи больше от мужчин и женщин, живущих половой жизнью, это классика жанра. инвалиды часто бывают сложными людьми по вполне объективным причинам, но так так говорить даже падшей женщине должно быть стыдно, никто от вас не требует проявлений супергуманности, но вы уже отчасти инвалид на голову. посмотрите сколько людей получают серьезные травмы в дтп, от рук бандитов, от несчастных случаев. это тоже может быть вашим завтра. в конце концов у вас может быть неудачный аборт и вам могут удалить матку, что тоже является неполноценностью женщины. вы слишком плохо знаете медицину. почитайте что может произойти с любым человеком, вы же не робот. алкаши, хамьё да, от них тошнит. кстати, именно дамы с вашими взглядами становятся несносными инвалидами, они не имеют достаточных знаний для помощи себе и не имеют силы воли, чтобы вернуться в нормальную жизнь. вот с этим будьте осторожнее.
а с какой стати вы мне желаете стать инвалидом? вам этого никто никогда не возвращал тогда ловите
да я не жалею и не люблю инвалидов калек и шизофреников таких как вы
имею полное на то право это мой выбор
и вообще вы глупая
я имела тут ввиду нравственных инвалидов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ловить-то вам приходится и инвалид здесь нравственный и шизофреник это вы и больше никто. вы станете завтра инвалидом и уже никогда из этого не выйдете. это никому не надо и вот кому это действительно не надо, такие вещи не говорит. может вас завтра машина собьет, раз вы так думаете. за сбычу мечт. и никто вам не поможет и никто с вами разговаривать не станет, потому что вы это заслужили абсолютно честно и никому это будет не надо. лично я вами побрезгую, уже брезгую. вы спите с мужиками и не моетесь, рассадник заразы и спите с разными и растите у вас в мрачной п..де колонии бацилл. на вас блевать хочется, а не разговаривать. мне это не надо, чтобы такие засра н к и как вы писали здесь всякую чушь. вы никогда не докажете никому, что вы хоть немного чистая. кстати, инфекции разные кожные не дают инвалидности, это не инвалиды сидят по квд, это такие "здоровые" как вы ходят с чесоткой, туберкулезом, лепрой и прочей гнилью, потому что не обследуются у врача и общаются с такой же "здоровой" гнилью как и вы. эти действительно заразные болячки не являются поводом для инвалидности. я сочувствую инвалидам и всегда стараюсь им помочь и знаю, что инвалиды всегда обследованы и нет инвалидностей по инфекционному заболеванию. инфекция на ногах - только "здоровые" тупые и безграмотные разлагающиеся пьяные маньки как вы. вот вам я никогда не помогу ни в чем.
АнонимноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мне в реале таких хватает....жуть
СсылкаПожаловаться
Мне в реале таких хватает....жуть
Которым ты не нужна? Разумеется, таких очень много.
Домино
это не любоовь кричали лююдии
это не судьбаа щщиталии мыы...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Домино
Домино
это не любоовь кричали лююдии
это не судьбаа щщиталии мыы...
СсылкаПожаловаться
гыыы)))
- Волк - Одиночка -
Обидно до соплей.
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Обидно до соплей.
СсылкаПожаловаться
Обидно до соплей.

если ты сильный мужик то тебе не будет обидно
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечна
Обидно до соплей.

если ты сильный мужик то тебе не будет обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле пох.
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
На самом деле пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле пох.
оно и понятно)
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечна
уж сколько раз я покупалась на их инвалидности успокаивала их жалела их любила их -но они не жалели меня в ответ и не любили
это свиньи и зверье
потому теперь я перешагиваю через них и иду дальше по своему пути
маша
низна... корошие туты мужики... ну, акромя 2-3..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем