Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 14:58, Главная форумов

Это не то, что вы думаете!

А были ли у вас в жизни ситуации, когда вы понимали все абсолютно однозначно, а на самом деле все оказывалось совсем не так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Irina
ДА НЕТ НАВЕРНОЕ
СсылкаПожаловаться
Irina
ДА НЕТ НАВЕРНОЕ
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)

СсылкаПожаловаться
Мила
Не знаю. Но вот есть ситуация, верне была лет пять назад и у меня она звучит в одном варианте, а у моей мамы это как будтобы с другими людьми в другом месте и в другое время происходило))))
И кто разберет кто прав?
СсылкаПожаловаться
Мила
Не знаю. Но вот есть ситуация, верне была лет пять назад и у меня она звучит в одном варианте, а у моей мамы это как будтобы с другими людьми в другом месте и в другое время происходило))))
И кто разберет кто прав?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня мама тоже частенько что-то скажет, якобы с моих слов, а я не то что не помню, что такого не говорила, а просто не могла такого сказать, т.к. знаю, что все не так.... Мама говорит, что меня надо записывать, а я вот думаю, правда, что ли надо.... а то так и с ума сойти не долго
СсылкаПожаловаться
Meteora
У меня мама тоже частенько что-то скажет, якобы с моих слов, а я не то что не помню, что такого не говорила, а просто не могла такого сказать, т.к. знаю, что все не так.... Мама говорит, что меня надо записывать, а я вот думаю, правда, что ли надо.... а то так и с ума сойти не долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о блин,я думала,я одна такая))при чем меня же и виноватой выставляют)
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Вот и у меня так!!! Причём сейчас эта история активно рассказывается ВСЕМ и я там дура дегенеративная, а мама бетмен-спасатель защитник сирых и убогих то есть меня(((( и не знаешь, что делать, вроде люблю ее, но и себя дурой давать выставлять не хочется(((
И за пять лет история обрасла невероятнейшими подробностями, которых в начале не было((((
Вот! Недели две назад я была просто в шоке услышав вольный пересказ от жены брата(((
СсылкаПожаловаться
Мила
Ой! Вот и у меня так!!! Причём сейчас эта история активно рассказывается ВСЕМ и я там дура дегенеративная, а мама бетмен-спасатель защитник сирых и убогих то есть меня(((( и не знаешь, что делать, вроде люблю ее, но и себя дурой давать выставлять не хочется(((
И за пять лет история обрасла невероятнейшими подробностями, которых в начале не было((((
Вот! Недели две назад я была просто в шоке услышав вольный пересказ от жены брата(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Сразу становится легче, когда понимаешь, что ты не один такой!
Я это называю-сама придумала, сама поверила, сама всем рассказала.
СсылкаПожаловаться
Сразу становится легче, когда понимаешь, что ты не один такой!
Я это называю-сама придумала, сама поверила, сама всем рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но эти рассказы и её поведение тогда меня реально позорят! Ну и бесят соответственно(
СсылкаПожаловаться
Мила
Но эти рассказы и её поведение тогда меня реально позорят! Ну и бесят соответственно(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Доказывать-непродуктивно! Если донимают родственники, просто посмеяться-"ну, мама и фантазерка, Донцова отдыхает" и т.д.
СсылкаПожаловаться
ой, а что у вас случилось-то? интуиция подвела?! ухаха
СсылкаПожаловаться
ой, а что у вас случилось-то? интуиция подвела?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Да нет, просто интересно
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да нет, просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,

так ДА или НЕТ?
СсылкаПожаловаться
Nataly
один раз. с сожителем, как -то уже писала.
все не так оказалось)
СсылкаПожаловаться
Nataly
один раз. с сожителем, как -то уже писала.
все не так оказалось)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
например, утром он надевает сорочку,уезжает в офис, вечером снимает ее и не кидает в корзину, а вешает в гардеробной на специально прибитый гвоздик))) и завтра еще раз надевает
СсылкаПожаловаться
Nataly
например, утром он надевает сорочку,уезжает в офис, вечером снимает ее и не кидает в корзину, а вешает в гардеробной на специально прибитый гвоздик))) и завтра еще раз надевает
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
чего только не передумала))) и мама не приучила менять ежедневно, и работу мою ценит (для него правда важно выглаженные сорочки,сам не умеет)
СсылкаПожаловаться
Nataly
чего только не передумала))) и мама не приучила менять ежедневно, и работу мою ценит (для него правда важно выглаженные сорочки,сам не умеет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ларчик просто открывался. все это время он вообще не ходил на работу. уезжал на часок перед моим возращением и при мне типа приезжал.
жалко было сорочку один час поносить - и в грязное белье))
СсылкаПожаловаться
Nataly
ларчик просто открывался. все это время он вообще не ходил на работу. уезжал на часок перед моим возращением и при мне типа приезжал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Ух, какой обманщик!
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ух, какой обманщик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,там много было таких неоднозначных фишек,которые в одну картину слились потом)
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
А зарплату где брал?
СсылкаПожаловаться
А зарплату где брал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
машину в другой регион в аренду сдал,чтоб приставы не нашли. и тихонько подвал один сдавал
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
И что тут моёно не так понять?
СсылкаПожаловаться
Meteora
И что тут моёно не так понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написала уже)можно
СсылкаПожаловаться
SR
Да
СсылкаПожаловаться
SR
Да
СсылкаПожаловаться
например
СсылкаПожаловаться
Meteora
например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсуждаем тему, человек высказывается однозначно. Потом выясняется что все не так - фантазии, а чел солидный ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru