Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не то, что вы думаете!

А были ли у вас в жизни ситуации, когда вы понимали все абсолютно однозначно, а на самом деле все оказывалось совсем не так?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Irina
ДА НЕТ НАВЕРНОЕ
MeteoraВ ответ на Irina
Irina
ДА НЕТ НАВЕРНОЕ
СсылкаПожаловаться

Мила
Не знаю. Но вот есть ситуация, верне была лет пять назад и у меня она звучит в одном варианте, а у моей мамы это как будтобы с другими людьми в другом месте и в другое время происходило))))
И кто разберет кто прав?
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
Не знаю. Но вот есть ситуация, верне была лет пять назад и у меня она звучит в одном варианте, а у моей мамы это как будтобы с другими людьми в другом месте и в другое время происходило))))
И кто разберет кто прав?
СсылкаПожаловаться
У меня мама тоже частенько что-то скажет, якобы с моих слов, а я не то что не помню, что такого не говорила, а просто не могла такого сказать, т.к. знаю, что все не так.... Мама говорит, что меня надо записывать, а я вот думаю, правда, что ли надо.... а то так и с ума сойти не долго
*Дама с закидонами*В ответ на Meteora
Meteora
У меня мама тоже частенько что-то скажет, якобы с моих слов, а я не то что не помню, что такого не говорила, а просто не могла такого сказать, т.к. знаю, что все не так.... Мама говорит, что меня надо записывать, а я вот думаю, правда, что ли надо.... а то так и с ума сойти не долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о блин,я думала,я одна такая))при чем меня же и виноватой выставляют)
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня мама тоже частенько что-то скажет, якобы с моих слов, а я не то что не помню, что такого не говорила, а просто не могла такого сказать, т.к. знаю, что все не так.... Мама говорит, что меня надо записывать, а я вот думаю, правда, что ли надо.... а то так и с ума сойти не долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой! Вот и у меня так!!! Причём сейчас эта история активно рассказывается ВСЕМ и я там дура дегенеративная, а мама бетмен-спасатель защитник сирых и убогих то есть меня(((( и не знаешь, что делать, вроде люблю ее, но и себя дурой давать выставлять не хочется(((
И за пять лет история обрасла невероятнейшими подробностями, которых в начале не было((((
Вот! Недели две назад я была просто в шоке услышав вольный пересказ от жены брата(((
Марианна ШироковаВ ответ на Мила
Мила
Ой! Вот и у меня так!!! Причём сейчас эта история активно рассказывается ВСЕМ и я там дура дегенеративная, а мама бетмен-спасатель защитник сирых и убогих то есть меня(((( и не знаешь, что делать, вроде люблю ее, но и себя дурой давать выставлять не хочется(((
И за пять лет история обрасла невероятнейшими подробностями, которых в начале не было((((
Вот! Недели две назад я была просто в шоке услышав вольный пересказ от жены брата(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сразу становится легче, когда понимаешь, что ты не один такой!
Я это называю-сама придумала, сама поверила, сама всем рассказала.
Марианна Широкова
Сразу становится легче, когда понимаешь, что ты не один такой!
Я это называю-сама придумала, сама поверила, сама всем рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но эти рассказы и её поведение тогда меня реально позорят! Ну и бесят соответственно(
Марианна ШироковаВ ответ на Мила
Мила
Но эти рассказы и её поведение тогда меня реально позорят! Ну и бесят соответственно(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказывать-непродуктивно! Если донимают родственники, просто посмеяться-"ну, мама и фантазерка, Донцова отдыхает" и т.д.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, а что у вас случилось-то? интуиция подвела?! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, а что у вас случилось-то? интуиция подвела?! ухаха
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто интересно
IrinaВ ответ на Meteora
Meteora
Да нет, просто интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,


так ДА или НЕТ?
Nataly
один раз. с сожителем, как -то уже писала.
все не так оказалось)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
один раз. с сожителем, как -то уже писала.
все не так оказалось)
СсылкаПожаловаться
например, утром он надевает сорочку,уезжает в офис, вечером снимает ее и не кидает в корзину, а вешает в гардеробной на специально прибитый гвоздик))) и завтра еще раз надевает
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
например, утром он надевает сорочку,уезжает в офис, вечером снимает ее и не кидает в корзину, а вешает в гардеробной на специально прибитый гвоздик))) и завтра еще раз надевает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего только не передумала))) и мама не приучила менять ежедневно, и работу мою ценит (для него правда важно выглаженные сорочки,сам не умеет)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
чего только не передумала))) и мама не приучила менять ежедневно, и работу мою ценит (для него правда важно выглаженные сорочки,сам не умеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ларчик просто открывался. все это время он вообще не ходил на работу. уезжал на часок перед моим возращением и при мне типа приезжал.
жалко было сорочку один час поносить - и в грязное белье))
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
ларчик просто открывался. все это время он вообще не ходил на работу. уезжал на часок перед моим возращением и при мне типа приезжал.
жалко было сорочку один час поносить - и в грязное белье))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух, какой обманщик!
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
Ух, какой обманщик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,там много было таких неоднозначных фишек,которые в одну картину слились потом)
Тёмная СторонаВ ответ на Nataly
Nataly
ларчик просто открывался. все это время он вообще не ходил на работу. уезжал на часок перед моим возращением и при мне типа приезжал.
жалко было сорочку один час поносить - и в грязное белье))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зарплату где брал?
Тёмная Сторона
А зарплату где брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машину в другой регион в аренду сдал,чтоб приставы не нашли. и тихонько подвал один сдавал
MeteoraВ ответ на Nataly
Nataly
например, утром он надевает сорочку,уезжает в офис, вечером снимает ее и не кидает в корзину, а вешает в гардеробной на специально прибитый гвоздик))) и завтра еще раз надевает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тут моёно не так понять?
NatalyВ ответ на Meteora
Meteora
И что тут моёно не так понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
написала уже)можно
SR
Да
MeteoraВ ответ на SR
SR
Да
СсылкаПожаловаться
например
SRВ ответ на Meteora
Meteora
например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсуждаем тему, человек высказывается однозначно. Потом выясняется что все не так - фантазии, а чел солидный ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем