Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это не женщина это беда....

Песня прям про меня.... Частично! Вот вопрос. К девушкам женщинам, вы мат еритесь? и как воспринимаете ма т? В общем я уже незнаю что делать, ма т не употребляю для связки слов для красивых речей и прочее. А вот если меня обидели то такого натворить могу своим языком гнилым что самой противно! Причём пока не выговорюсь и не заставлю апонента виновато молчать не успокоюсь((( до этого конечно меня тоже зацепить сильно надо! Но меня это не устраивант((( надо более дипломатично к делу подходить и ругаться тоже не теряя при этом достоинство!!!
Вот и скажите мадамы матёрые как за базар ом то своим следить начать?!
Как никак но женщине ма т ни к лицу! Борюсь с этим....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Енотик Филя
не матерюсь, да и не ругаюсь особо в принципе
Ли
я могу матюгаться на ситуацию в целом.. а на человека в лицо..... не, не получится(((
Марго
Когда ругаетесь и злитесь в зеркало на себя посмотрите,зрелище отвратное
Nina
Развивайте самообладание.
Gabriela Sabatini
бывает ругаюсь. но если меня сильно достать.
Осенняя
Не материлась никогда. И в семье где родилась -не принято.
И в моей семье тоже не принято, даже голос не принято повышать друг на друга.
Все от воспитания, все из семьи идет.
маша
матерюсь, канешна, я же русская женщина.....
NinaВ ответ на маша
маша
матерюсь, канешна, я же русская женщина.....
СсылкаПожаловаться
Не думали, что, может, вы просто невоспитанная?..
машаВ ответ на Nina
Nina
Не думали, что, может, вы просто невоспитанная?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать вредно...
ЭммаЭммаВ ответ на маша
маша
матерюсь, канешна, я же русская женщина.....
СсылкаПожаловаться
я на нем разговариваю вообще)) а так - два высших и вообще очень воспитанная . бумажки в урну кидаю, не лезу в чужую личную жизнь ...просто ангел)
Шум
Элементарное воспитание, мадам. В обществе мат запрещён. Ну и фих с ним, будем воспитанными. А вот с мужем могу и ругнуться на эмоциях. И он может. И оба абсолютно нормально к этому относимся. Никаких условностей и закидонов.
капелька
Я никогда не говрю нецензурных слов.
Надежда
да правы вы - бы дл о))))...успешной борьбы вам ))).....
Aya Pon
родные от меня мата не слышат ;)
Kaspa Jones
Некоторые и с матом то предложение построить не могут.
Anna AvonarThiS
начните с того, что постарайтесь заменять мат другими словами)
ЭммаЭммаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
начните с того, что постарайтесь заменять мат другими словами)
СсылкаПожаловаться
редиска - нехороший человек
Anna AvonarThiSВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
редиска - нехороший человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно)
Джессика Альба
А я, бядь, вообще, накуй, таких слов не знаю!
И-РАВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А я, бядь, вообще, накуй, таких слов не знаю!
СсылкаПожаловаться

ЭммаЭммаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А я, бядь, вообще, накуй, таких слов не знаю!
СсылкаПожаловаться
гы гы иопанарот
Настя Кольчурина
Мат - это как перец в разговорной и литературной речи. Я встречала людей, которые матерятся изысканно.
Сама стараюсь использовать мат в интересных и веселых беседах с близкими людьми. Когда мат применяется в ругани и конфликтах -категорически не люблю. Это невкусно.
Настя Кольчурина
Мат - это как перец в разговорной и литературной речи. Я встречала людей, которые матерятся изысканно.
Сама стараюсь использовать мат в интересных и веселых беседах с близкими людьми. Когда мат применяется в ругани и конфликтах -категорически не люблю. Это невкусно.
СсылкаПожаловаться
НО полезно. Мат - мера ненависти чела. Как бы вы узнали насколько плохо он к вам относится?
Настя КольчуринаВ ответ на И-РА
И-РА
НО полезно. Мат - мера ненависти чела. Как бы вы узнали насколько плохо он к вам относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как человек эмоциональный могу сказать что мат критерием отношения и мерой ненависти является далеко не всегда. Иногда это просто эмоция.
Да и вообще, лично меня волнует отношение только близких людей. Посторонние могут ко мне относиться как угодно, мне совсем без разницы. И если на меня наматерится близкий человек, то мы будем разбирать ситуацию, почему так произошло. В любом случае.
Ольга Левушкина
Нет,могу иногда за рулём,и если слишком возмущена,но это бывает редко.В доме мат не приемлю,какое-то ощущение грязи от мата,почему то.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем