Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Это недоразумение"

Так мужчина называет бывшую сожительницу,родившую ему сына,хотя он и был против(но сейчас не жалеет),предавшую его,когда ему больше всего нужна была поддержка и оставившую его ни с чем,тогда как он ей оставил купленную на его только деньги трехкомнатную квартиру.
Вообще о ней упомянул от силы пару раз.
Как такое отношение характеризует мужчину? Тюфяк? Благородный? Правильно воспитанный? Дурачок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Элина
Благородный.
Anna AvonarThiS
Каждый сам кузнец своего шиздеца... как-то так...
Юлия-я
сейчас придут некоторые дамы и скажут,что он "настоящий" мужчина
Сергей ХворовВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
сейчас придут некоторые дамы и скажут,что он "настоящий" мужчина
СсылкаПожаловаться

Захария
а о сыне то он что говорит? это важнее.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а о сыне то он что говорит? это важнее.
СсылкаПожаловаться
Сына обожает. Рассказывает,какие пеленки-распашонки покупал. "Только из натуральных материалов,никакой синтетики".
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сына обожает. Рассказывает,какие пеленки-распашонки покупал. "Только из натуральных материалов,никакой синтетики".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие пеленки? он с сыном общается?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
какие пеленки? он с сыном общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм..вы сами не чувствуете какую то лажу в своих ответах? сопли по поводу пеленок и лаконичное "да"...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сына обожает. Рассказывает,какие пеленки-распашонки покупал. "Только из натуральных материалов,никакой синтетики".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"тогда как он ей оставил купленную на его только деньги трехкомнатную квартиру"..это что то из жизни не среднего класса...сам то где стал жить?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"тогда как он ей оставил купленную на его только деньги трехкомнатную квартиру"..это что то из жизни не среднего класса...сам то где стал жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниже написала.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ниже написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам лень скопировать? ладно..поищу...ок. ну то есть не оставил..варианта иного не было. на нее же была оформлена.щедро получилось..ничего не скажешь.но там ребенок же....так в чем общение с ребенком заключается то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вам лень скопировать? ладно..поищу...ок. ну то есть не оставил..варианта иного не было. на нее же была оформлена.щедро получилось..ничего не скажешь.но там ребенок же....так в чем общение с ребенком заключается то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забирает сына к себе на пару дней в неделю. Водит на спорт. Беседует. Гуляет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Забирает сына к себе на пару дней в неделю. Водит на спорт. Беседует. Гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну замчательно.какая вам нужна характеристика то? про бизнес качества его? про выбор женщин? второе - смущает. сам себя недоразумением что ли называет? как то не по мужски..не красиво
Жужа
мало данных
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
мало данных
СсылкаПожаловаться
Хороший он мужик,вот и все данные.
инга селина
вранье от и до
Rigina
Если он без особых затруднений купит себе новую квартиру, то нормальный мужик
Светик
Лгун. Всего пару раз про нее упомянул... чтобы вы как можно меньше реально знали и про деньги, на которые он квартиру купил, и про ее поведение... недоговаривает дядька... скорее всего есть, что скрывать
АнонимВ ответ на Светик
Светик
Лгун. Всего пару раз про нее упомянул... чтобы вы как можно меньше реально знали и про деньги, на которые он квартиру купил, и про ее поведение... недоговаривает дядька... скорее всего есть, что скрывать
СсылкаПожаловаться
Я знаю и про деньги,и про бизнес.
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю и про деньги,и про бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы этот человек? нет, тогда вы не можете на 100% знать все, и нечего себя успокаивать и обольщаться
Nika
Это значит, что вы тоже станете для него недоразумением. Обычно те, кто плохо высказывается о предыдущих партнёрах, очень быстро разочаруются в нынешних. И называют их также как прежних
Был бы мужчина умный, просто промолчал бы о бывшей )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Это значит, что вы тоже станете для него недоразумением. Обычно те, кто плохо высказывается о предыдущих партнёрах, очень быстро разочаруются в нынешних. И называют их также как прежних
Был бы мужчина умный, просто промолчал бы о бывшей )))
СсылкаПожаловаться
Как можно вообще не говорить про бывших? Что за чушь? Я ему тоже про бывшего мужа рассказываю и что?
Аноним
Как можно вообще не говорить про бывших? Что за чушь? Я ему тоже про бывшего мужа рассказываю и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы про бывшего мужа рассказываете тоже , что он недоразумение и козёл ?
АнонимВ ответ на Nika
Nika
И вы про бывшего мужа рассказываете тоже , что он недоразумение и козёл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ни разу не позволил себе высказаться негативно в ее адрес,кроме "это недоразумение". Ни одного плохого слова. Мне тоже про мужа нечего плохого сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем