Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это немужское поведение или девушка виновата?

Нам было по 18 лет. Мы любили впервые , он был у меня первым. Искры вспыхнула на первом свидании,вскружила голову, земля из под ног уходила от первых прикосновений,поцелуев, от того,что влюбленость взаимная. Он хотел меня оберегать,опекать, боялся сделать больно,боялся первого раза со мной, делал сюрпризы, придумывал что-то интересное, чтоб меня порадовать и удивить. Все это было мило. Но вот какой-то мужской защиты я не чувствовала. Плюс было какое-то внутреннее ощущение, что он немного ненадёжный в плане внимания другим девушкам. Плюс любил обсуждать наши ссоры и проблемы с родителями и друзьями. Они конечно дружно говорили что он прав,,что я не ценю его. Его любовь. Ну меня это как сильнее задевает. Мне хотелось услышать ,что у него свое мнение,что он сам разберётся с нашими отношениями, но он мне говорил про мнение друзей о наших отношениях. Что даже подруги мои настроены против меня.

Я провоцировала от обид капризы, он никогда не шёл первый на примирение, мы молчали неделями,не здороваюсь друг с другом. Каждый хотел доказать другому неправоту. Я еще тогда не умела от неопытности последовательно высказывать свое недовольство, что-то было на уровне подсознания . Ну с подругами то мы разобрались и помирились, ечли бы я их слушала я б с ним вообще не начала бы встречаться, но у меня было свое мнение. А он как будто слушал друзей. И я боялась с ним что-то загадывать на будущее, мне казалось,что раз он в таких ситуациях может неделю дуться ,а мне важно было,чтоб он понимал меня, чтоб был мужчиной ,не толкто тёплым ласковым и нежным, но и сильным, снисходиктльным к женским слабостям, не таким обидчивым. Я конечно тоже хороша.

Он, я думаю от неопытности, тоже не знал, что такое поведение бывает. Что девушка может дуться, находясь рядом. Что он ко мне ласков , а я надеялась. Тогда он дуется в ответ ,раз я так себя веду. И каждый остается на своем. Молчит. Потом приходит домой и сливает все родителям и друзьям, как я его не ценю и обижаю, видимо, ему тоже не хватало понимания, в лицо говорил все несмело. В итоге я предложила на эмоциях расстаться. Ну я уже не знала, как найти понимание. Все вроде бы было и хорошо и одновременно что-то не так.

Я никогда не забуду крутые моменты наших отношений, как мне было уютно и тепло, как он возбуждал меня как мужчина одним своим видом, его сюрпризы, как говорил,что потерять боится. В итоге я предложила расстаться по смс. Он был ошарашен, обижен. И снова ушел в игнор. Потом выяснилось, что он ждал шага от меня. Но молчал. Я мучилась, было какое-то опустошение. Я после той смс на следующий день написала ему что-то в стиле,давай хотя бы возьмем тайм-аут, но он был под впечатлением и сказал что раз написала то все,значит мне это все не надо. И мы не общались месяц. Я видела его на каких-то общих мероприятиях пару раз, мы сидели по разным углам,не здоровались и как будто не замечаем друг друга. От друзей я знала ,что он страдает. Я вела себя весело нарочито. Он выкладывал нарочито весёлые фотки из баров в соц сети. А у обоих на душе кошки скребли. Друзья говорили он с ума сходит, пытается отвлечься. Я тоже ходила на вечеринки.

На одной из них меня заприметил парень ,из хорошей порядочной семьи,друг знакомых, влюбился говорит с первого взгляда,настойчиво стал добиваться общения, решал все вопросы по-мужски, я только принимала ухаживания. Через месяц мы стали встречаться, я сразу скажу ,влюбленности не было, может от безысходности и пустоты, от понимания, что тот не вернётся. Он когда узнал про парня воспринял это как предательство, а я думала ему пофиг, ну он себя так вел. А сам в переписке (мы общались периодически) писал мне про него. Что так забавно, что у меня уже любовь ,так быстро,..что вот береги его тогда..цени.. . Он не мог завести долго новые отношения, говорил мне ,что в отличие от меня он только дружит, что у него никого нет. А друзьям говорил,что надоело ему быть одному ,хочет любви но пока найти не может. Ну поступил бы сразу по мужски .к чему были все эти долгие игноры, обидки, гордость ,нежелание идти на уступки. Значит не любил,я тогда думала так. Зря поверила в его эту любовь ко мне, но мы были искренними
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Олле ЛуккойлеВ ответ на MarFa
MarFa
накройся этой простыней и проспись
СсылкаПожаловаться

Anjelika ☆В ответ на MarFa
MarFa
накройся этой простыней и проспись
СсылкаПожаловаться
А она исчо не продана??! ))))
MarFaВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
А она исчо не продана??! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не успеваю деньги считать
опять мне на кладбище прогулы поставят
Anjelika ☆В ответ на MarFa
MarFa
не успеваю деньги считать
опять мне на кладбище прогулы поставят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D с тебя уже налоги драть пора за оптовые продажи!))))
Друг
бряхня....
арфа
Ни фига себе, комментаторы выше смогли это прочитать.
Капитан Cro$$В ответ на арфа
арфа
Ни фига себе, комментаторы выше смогли это прочитать.
СсылкаПожаловаться
Берите выше!)))
Я вот это уже раза четыре тут прочитал(тут это через день вываливают))
Я этот рассказ скоро по памяти близко к тексту цитировать смогу))
Просто ЛюбовьВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Берите выше!)))
Я вот это уже раза четыре тут прочитал(тут это через день вываливают))
Я этот рассказ скоро по памяти близко к тексту цитировать смогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха!!
Эта история здесь в 28 раз, но теперь

из нутра женщины

Vahmurka В ответ на арфа
арфа
Ни фига себе, комментаторы выше смогли это прочитать.
СсылкаПожаловаться
Я не читая могу бред определить
Владимир Кузькин
было уже...возьми другую методичку!
какая прелесть
Супер!) Мы рады!))
Рыжик Марижик
этот бред повторяется с завидной регулярностью на форуме..
Капитан Cro$$В ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
этот бред повторяется с завидной регулярностью на форуме..
СсылкаПожаловаться
Да,этот бред тут повторяется...
но еще не всех он до печенок достал
Мудрый Оранжевый Йослик
господи - такая простыня - и все о прошлом.... настоящим жить не пробовали?
Ягодка Яга
Никто не виноват. Раз послали его, значит правильно. Человек делает все, что может. Тем более, женщина. Других вариантов вы не могли
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Никто не виноват. Раз послали его, значит правильно. Человек делает все, что может. Тем более, женщина. Других вариантов вы не могли
СсылкаПожаловаться
По сути он вроде ничего и не делал, но что было не так
Сувлехим Такац
никогда такого не было и вот опять
Anjelika ☆В ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
никогда такого не было и вот опять
СсылкаПожаловаться
:D
Такое счастье!
ёёёооооопрст
Стрекоза
Это называется опыт, берет дорого, объясняет доходчиво
Виктор Полуэктов
А вы замечаете, что этот текст писал тот же человек, который писал тему, которую тут пару недель каждый день пихали, про девушку, которая встречалась сначала с парнем, потом с его другом, а потом друзья радовались этому?)
Стрекоза В ответ на Виктор Полуэктов
Виктор Полуэктов
А вы замечаете, что этот текст писал тот же человек, который писал тему, которую тут пару недель каждый день пихали, про девушку, которая встречалась сначала с парнем, потом с его другом, а потом друзья радовались этому?)
СсылкаПожаловаться
По нескольку раз в день бывают похожие темы))
Виктор ПолуэктовВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
По нескольку раз в день бывают похожие темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то, что стиль текста абсолютно тот же самый. Это писал один и тот же человек)
Стрекоза В ответ на Виктор Полуэктов
Виктор Полуэктов
Я про то, что стиль текста абсолютно тот же самый. Это писал один и тот же человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное новенький))
Виктор ПолуэктовВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Вы наверное новенький))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не то, чтобы совсем новенький, но и не особо старенький)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем