Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это ненормально???

У меня со знакомой разгорелся спор. интересны другие мнения.
итак, у меня есть хороший друг. уже 2 года дружим. в начале общения он на меня запал, но я была несвободна так что все ограничилось дружбой.
очень хорошо общаемся, говорим обо всем на свете. легкий флирт всегда присутствует.
у него никого нет.
я рассталась с тем парнем пару месяцев назад и этот друг начал мне нравится как мужчина.
вопрос : месяц назад ( когда симпатии еще не было) он у меня ночевал, тк больше не было транспорта. никаких приставаний не было, ну мне это тогда и не надо было. но вот подруга моя говорит, что это НЕНОРМАЛьНо. на мой взгляд нет : если парень оказывается с тобой в одной постели, разве он обязательно должен приставать??? как считаете?
Mila Negina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Алекса
Всё индивидуально
Само Совершенство
Нет. Это у Вашей подруги ненормальное понимание дружбы.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет. Это у Вашей подруги ненормальное понимание дружбы.
СсылкаПожаловаться
либо так либо позавидовала, что авторша с мужчинами способна дружить, и решила свою ложку дегтя влить. бррр, глупа и развратна подруга автора...
Само СовершенствоВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
либо так либо позавидовала, что авторша с мужчинами способна дружить, и решила свою ложку дегтя влить. бррр, глупа и развратна подруга автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилять, Бабочка. Меня от таких коробит. Я столько раз со своим другом и ночевала в одном доме, и даже в одной кровати спала за неимением других спальных мест, и что-то мы друг к другу не лезли. И дружим замечательно.
Фу, мерзопакостные бабенки такие :(((
Само Совершенство
Пилять, Бабочка. Меня от таких коробит. Я столько раз со своим другом и ночевала в одном доме, и даже в одной кровати спала за неимением других спальных мест, и что-то мы друг к другу не лезли. И дружим замечательно.
Фу, мерзопакостные бабенки такие :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она просто жуткая пессимистка и везде ищет подвох
Само СовершенствоВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
она просто жуткая пессимистка и везде ищет подвох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или не верит Вам, потому что сама не может себе такого представить...
Само Совершенство
Или не верит Вам, потому что сама не может себе такого представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да самое смешное, что со своим нынешним парнем у нее все так же было. он 2 ночи до нее не дотрагивался, спугнуть боялся...нелогично как-то...
Само СовершенствоВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
да самое смешное, что со своим нынешним парнем у нее все так же было. он 2 ночи до нее не дотрагивался, спугнуть боялся...нелогично как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то ОНА, а тут ВЫ ))))))))))))
Само Совершенство
Так то ОНА, а тут ВЫ ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))
Само Совершенство
Пилять, Бабочка. Меня от таких коробит. Я столько раз со своим другом и ночевала в одном доме, и даже в одной кровати спала за неимением других спальных мест, и что-то мы друг к другу не лезли. И дружим замечательно.
Фу, мерзопакостные бабенки такие :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМХО- просто глупа. Из тех баб, которые считают что Настоящий Мужик никогда и ни при каких обстоятельствах не упустит хотя бы призрачную возможность потрахаться.
Mila NeginaВ ответ на 1303mail
1303mail
ИМХО- просто глупа. Из тех баб, которые считают что Настоящий Мужик никогда и ни при каких обстоятельствах не упустит хотя бы призрачную возможность потрахаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо сказали:))) позабавили!
1303mailВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
либо так либо позавидовала, что авторша с мужчинами способна дружить, и решила свою ложку дегтя влить. бррр, глупа и развратна подруга автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИМХО- просто глупа. Из тех баб, которые считают что Настоящий Мужик никогда и ни при каких обстоятельствах не упустит хотя бы призрачную возможность потрахаться.
Елена Сергеевна
значит у него железные нервы! надо брать - таких мало )))))))))))
Елена Сергеевна
значит у него железные нервы! надо брать - таких мало )))))))))))
СсылкаПожаловаться
попробую :)
1303mail
Дура ваша подруга. Ненормальная.

Лучше бы вы того парня оставили.
Mila NeginaВ ответ на 1303mail
1303mail
Дура ваша подруга. Ненормальная.

Лучше бы вы того парня оставили.
СсылкаПожаловаться
всмысле?
1303mailВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
всмысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставили его в качестве друга. Вместо подруги этой глупой.
Mila NeginaВ ответ на 1303mail
1303mail
Оставили его в качестве друга. Вместо подруги этой глупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это не подруга, а так, знакомая, а парень все еще тут, замечательно общаемся. ну если он мне стал нравится ,что уж тут поделать ? :)
1303mailВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
да это не подруга, а так, знакомая, а парень все еще тут, замечательно общаемся. ну если он мне стал нравится ,что уж тут поделать ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего пока не делайте. Общайтесь. Если чувства будут сильными, то сами поймете, чего хотите от ваших с ним отношений. Если это просто увлечение и флирт- не доводите до бОльшего, при неудачном романе сможете лишиться дружбы.
Lulu Rose
эээ..я как бы не понимаю как можно можно оказаться с посторонним парнем в одной постели?даже если друг....
Олька...ЯВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
эээ..я как бы не понимаю как можно можно оказаться с посторонним парнем в одной постели?даже если друг....
СсылкаПожаловаться
так он не посторонний,давний друг вроде. и про одну постель не говорится.у нее дома лишь остался
Анастасия ПоповаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так он не посторонний,давний друг вроде. и про одну постель не говорится.у нее дома лишь остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорится в самом конце поста. Это и непонятно.
Lulu RoseВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так он не посторонний,давний друг вроде. и про одну постель не говорится.у нее дома лишь остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
""""если парень оказывается с тобой в одной постели, разве он обязательно должен приставать??? "" - это из поста автора...да хоть какой он друг.. я для большей надежности уйду в другую комнату)
Олька...ЯВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
""""если парень оказывается с тобой в одной постели, разве он обязательно должен приставать??? "" - это из поста автора...да хоть какой он друг.. я для большей надежности уйду в другую комнату)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оу,точно и это есть.в общем написано непонятно у автора.
спите в разных кроватях,хотя если парень неравнодушен пришел бы и в другую комнату.
А тут чисто дружеское видно
Lulu RoseВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
оу,точно и это есть.в общем написано непонятно у автора.
спите в разных кроватях,хотя если парень неравнодушен пришел бы и в другую комнату.
А тут чисто дружеское видно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они разные бывают одним покажешь границу сразу понимают, до некоторых не доходит..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем