Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это низко и подло

Возникла ситуация. У меня низкая зарплата и должность не высокая, не на много выше уборщицы. Один человек случайно узнал о моем месте работе, давай разбалтывать всем знакомым, что я бедна  как церковная мышь. Ну к чему вся эта грязь? Во первых работа и доходы мое личное дело.ни у кого денег не прошу и не занимаю. На шею мужикам за деньги тоже не вешаюсь. Ну вот к чему так низко поступать? Это очень подло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Дурианища
Проколи ему шины. Только смотри чтобы камер не было рядом.
Динка
Человек -ГОВ НО.
Осенняя
Менять круг общения.
Куколка
Вы стесняетесь своего места работы?
Диана ПересветоваВ ответ на Куколка
Куколка
Вы стесняетесь своего места работы?
СсылкаПожаловаться
Вот это меня тоже удивляет. Любой труд достоин уважения.
Диана Пересветова
Вот это меня тоже удивляет. Любой труд достоин уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, этот ты тут местным теткам расскажи, для которых менеджер по продажам -это стыдная работа обслуги))).
Диана ПересветоваВ ответ на Оля
Оля
ага, этот ты тут местным теткам расскажи, для которых менеджер по продажам -это стыдная работа обслуги))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тьху на них. Особенно если это менеджер по продажам авто премиум-сегмента, у которых зп 200 тыщ - норма)))
Диана Пересветова
Да тьху на них. Особенно если это менеджер по продажам авто премиум-сегмента, у которых зп 200 тыщ - норма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если зарплата и 15 тысяч, в работа стыдной быть не может.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья
Дарья
Даже если зарплата и 15 тысяч, в работа стыдной быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Просто речь о менеджерах зашла)) Я и к дворникам, и к уборщицам, и к заправщикам уважительно отношусь, к любому работающему человеку. Не могу понять, почему работу в сфере услуг многие считают постыдной и низкой? Откуда в людях этот снобизм?
Диана Пересветова
Согласна. Просто речь о менеджерах зашла)) Я и к дворникам, и к уборщицам, и к заправщикам уважительно отношусь, к любому работающему человеку. Не могу понять, почему работу в сфере услуг многие считают постыдной и низкой? Откуда в людях этот снобизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, такое воспитание, родители стимулировали учиться, принижая низкооплачиваемые работы, у внушаемых в голове так и отложилось, что мало получать, это плохо.
Екатерина СтепноваВ ответ на Дарья
Дарья
Наверное, такое воспитание, родители стимулировали учиться, принижая низкооплачиваемые работы, у внушаемых в голове так и отложилось, что мало получать, это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно, ведь работой дворника детей обычно пугают.
Екатерина Степнова
Именно, ведь работой дворника детей обычно пугают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот сами и воспитывают сноба.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья
Дарья
Наверное, такое воспитание, родители стимулировали учиться, принижая низкооплачиваемые работы, у внушаемых в голове так и отложилось, что мало получать, это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внушаемые - здесь, наверно, ключевое звено. Нас многих в школе и дома этими дворниками пытались стимулировать, но не все ж снобами стали.
Диана Пересветова
Внушаемые - здесь, наверно, ключевое звено. Нас многих в школе и дома этими дворниками пытались стимулировать, но не все ж снобами стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас дома никогда так не говорили, может потому и бралась легко за любую работу при необходимости.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья
Дарья
У нас дома никогда так не говорили, может потому и бралась легко за любую работу при необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вот как-то плохо помню, что там мне дома внушали, но ещё со школы подрабатывала. В одно лето в больничной лаборатории пробирки мыли))) малоприятное занятие)) и горничной в гостинице работала и как-то это меня совершенно не напрягало))
Диана Пересветова
Я вот как-то плохо помню, что там мне дома внушали, но ещё со школы подрабатывала. В одно лето в больничной лаборатории пробирки мыли))) малоприятное занятие)) и горничной в гостинице работала и как-то это меня совершенно не напрягало))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кому то родители сказали бы, что стыдно там работать, вдруг знакомые увидят, вот так и закладывают снобизм.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья
Дарья
А кому то родители сказали бы, что стыдно там работать, вдруг знакомые увидят, вот так и закладывают снобизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если человек ведомый, тогда эти слова будут иметь для него вес. Я помню, как мы дочку на лето определили работать офис-менеджером. Был хороший жизненный урок.
Диана Пересветова
Если человек ведомый, тогда эти слова будут иметь для него вес. Я помню, как мы дочку на лето определили работать офис-менеджером. Был хороший жизненный урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все работы хороши, только это и должно закладываться, но родители хотят заставить детей получать высшее образование, вот и перестарались некоторые.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья
Дарья
Все работы хороши, только это и должно закладываться, но родители хотят заставить детей получать высшее образование, вот и перестарались некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я эту болезнь с высшим образованием не могу понять. Все же очень разные. Зачем заставлять ребенка прыгать выше головы, зачем изначально закладывать в его голову свои личные стандарты?
Диана Пересветова
Я эту болезнь с высшим образованием не могу понять. Все же очень разные. Зачем заставлять ребенка прыгать выше головы, зачем изначально закладывать в его голову свои личные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Согласна. Надо профессию выбирать, а не институт.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья
Дарья
Согласна. Надо профессию выбирать, а не институт.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эх, идеальный мир - утопия))) все равно куча несчастных детей, реализующих родительские амбиции.
Диана Пересветова
Эх, идеальный мир - утопия))) все равно куча несчастных детей, реализующих родительские амбиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Моим и в голову не пришло, что можно не получать в/о, и речь была только о том, куда поступать, а не кем ты хочешь быть.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья
Дарья
Моим и в голову не пришло, что можно не получать в/о, и речь была только о том, куда поступать, а не кем ты хочешь быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Моя пока учится, тоже в/о. Но если бы я видела, что девочка в/о не потянет, не пихала бы насильно в институт. Любимая профессия в жизни - это много.
Диана Пересветова
Моя пока учится, тоже в/о. Но если бы я видела, что девочка в/о не потянет, не пихала бы насильно в институт. Любимая профессия в жизни - это много.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не все профессии требуют в/о, даже если и потянет, надо давать свободу выбора. Мне шить нравилось, но мама и слышать об этом не хотела.
Диана ПересветоваВ ответ на Дарья
Дарья
Не все профессии требуют в/о, даже если и потянет, надо давать свободу выбора. Мне шить нравилось, но мама и слышать об этом не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мои как раз дали мне свободу выбора, но учебу в этом вузе я не потянула, хотя поступила сама на бюджет. И ребенок у меня самостоятельно определялся, без давления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем