Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это норм или издевательство?

Когда мой ребенок (3,5 года) начинает приставать к моему мч, мешает чем-то заниматься, то мч несёт его в ванну и умывает холодной водой. Приводит в чувство, так сказать. По вечерам или в свободное время он с ним немного играет, ребенок не понимает, что он устает после работы или ему некогда. Если ребенок сильно разыгрывается, может и облить голову под краном. Моя мать в шоке. А как ещё успокаивать? Не бить же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Анна Бортко
Где папаша? Отлюбил и свалил? Он пусть и успокаивает
Ирина Русь
Не родной папа? Я бы вылила на него таз с ледяной водой и спустила с лестнице такого Бой-фрэнда. Вообще детей перед сном купают в ванне, в тёплой воде. Закаливание постепенное можно в 3,5 года, только не насилие, не в виде наказания.
Ангел.. на метлеВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Не родной папа? Я бы вылила на него таз с ледяной водой и спустила с лестнице такого Бой-фрэнда. Вообще детей перед сном купают в ванне, в тёплой воде. Закаливание постепенное можно в 3,5 года, только не насилие, не в виде наказания.
СсылкаПожаловаться
Закаливание можно и нужно (у здоровых, ессно, детей) проводить с первого купания.
Здесь не закаливание, а пытки какие-то.
Грибанов КонстантинВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Не родной папа? Я бы вылила на него таз с ледяной водой и спустила с лестнице такого Бой-фрэнда. Вообще детей перед сном купают в ванне, в тёплой воде. Закаливание постепенное можно в 3,5 года, только не насилие, не в виде наказания.
СсылкаПожаловаться
Не родной папа?-какая разница родной или нет? А если родной то хоть паяльником успокаивай
Ольга Артемьева
А вы в этой семье кто?
Maleficent ***В ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
А вы в этой семье кто?
СсылкаПожаловаться
Собачка)
Ольга АртемьеваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Собачка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и подумала. Весёлая такая собачка. она ребёнку "уже надоела", поэтому можно вместе весело поиздеваться над человеком
Maleficent ***В ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Я так и подумала. Весёлая такая собачка. она ребёнку "уже надоела", поэтому можно вместе весело поиздеваться над человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)
Ольга АртемьеваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месте человека, надо было бы сначала ребёнка изолировать от собачки, чтоб дурному не научился.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Maleficent ***В ответ на Ольга Артемьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ничо, счаз подорожник приложим...
Ольга АртемьеваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ничо, счаз подорожник приложим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))
Абсолютное Зло
Не удивляйтесь, если ваш ребенок мыться перестанет, так как вода для него наказание.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мысли научись выражать и следи за личинкой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Maleficent ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
:D это ты о себе??
Комментарий удален.Почему?
Maleficent ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сча, бегу и спотыкаюсь :)
Elena koroleva
Это жестокое-обращение с ребенком, социальные службы по вам плачут! Вы почитайте психофизическое развитие аашего ребенка в таком возрасте, и в какие игры с ним играть! Кошмар и ужас, вас бы в холодный душ поставить
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем