Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2012, Главная форумов

Это норма?

Семья : ей - 32 года, ему - 36 лет.
Секс 2-3 раза в неделю. Это норма или очень мало для полноценной семьи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Вячеслав
Конечно мало ))) Надо ежедневно минимум по 5 раз ))) И так до самой пенсии )))

Ну а если серьезно, то у каждой супружеской пары своя индивидуальная секс-норма. Кому-то и раз в месяц достаточно...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Конечно мало ))) Надо ежедневно минимум по 5 раз ))) И так до самой пенсии )))

Ну а если серьезно, то у каждой супружеской пары своя индивидуальная секс-норма. Кому-то и раз в месяц достаточно...
СсылкаПожаловаться
- Мур-мур мур... Ко-тик...
- Дa ё... твою ж мaть, ..у тебя будет головa болеть или нет?!
СсылкаПожаловаться
дима Велов
а тебе какое до этого дело? на его месте я бы её поменял, старая, уже не красивая, а требует много, как машина пробег большой требует много расхода а сколько не ремонтируй все равно ржавчина проступит.
СсылкаПожаловаться
дима Велов
а тебе какое до этого дело? на его месте я бы её поменял, старая, уже не красивая, а требует много, как машина пробег большой требует много расхода а сколько не ремонтируй все равно ржавчина проступит.
СсылкаПожаловаться
Да??? А вы ее видели, чтоб утверждать, что старая и не красивая?
Ты пока можешь - меняй, только как бы тебя быстрее в утил не сдали )))))
СсылкаПожаловаться
дима Велов
СсылкаПожаловаться
А сколько Диме лет интересно, что для него женщина в 32 - старая, можно ли ему участвовать в нашем форуме " детям до 16..."
СсылкаПожаловаться
DUR
А сколько Диме лет интересно, что для него женщина в 32 - старая, можно ли ему участвовать в нашем форуме " детям до 16..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шут с ним, ведь немало мужчин в возрасте рассуждают точно так же. Давайте лучше, чисто по-женски, посоветуем 32-летней даме найти кого-нибудь помоложе 36-летнего дяди. Какого-нибудь горячего мачо лет 20-25. Он будет радовать количеством, а она - обучать его качеству! :-))
СсылкаПожаловаться
Да шут с ним, ведь немало мужчин в возрасте рассуждают точно так же. Давайте лучше, чисто по-женски, посоветуем 32-летней даме найти кого-нибудь помоложе 36-летнего дяди. Какого-нибудь горячего мачо лет 20-25. Он будет радовать количеством, а она - обучать его качеству! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого советовать не буду, дело не в возрасте, не в календарном, во всяком случае....люди должны бы гармонично подходить друг другу по темпераменту, биологическому возрасту, по мировоззрению, по интересам... этого ей и пожелаю... а вспоминая свои 32 - Эх!!! да я была просто девочка....да и сейчас не старушка, поэтому тьфу на него
СсылкаПожаловаться
DUR
Этого советовать не буду, дело не в возрасте, не в календарном, во всяком случае....люди должны бы гармонично подходить друг другу по темпераменту, биологическому возрасту, по мировоззрению, по интересам... этого ей и пожелаю... а вспоминая свои 32 - Эх!!! да я была просто девочка....да и сейчас не старушка, поэтому тьфу на него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому тьфу на него

Ага! :-)
СсылкаПожаловаться
DUR
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диме 32 года.. Совсем старик.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Диме 32 года.. Совсем старик.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда... Дима в ответ на это скажет что я в свои 32 - намного лучше чем эти 18 летние юнцы...
СсылкаПожаловаться
DUR
нда... Дима в ответ на это скажет что я в свои 32 - намного лучше чем эти 18 летние юнцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чего ему остается-то?! Ляпнул не подумавши, теперь отмазываться надо... )))))
СсылкаПожаловаться
дима Велов
СсылкаПожаловаться
дима, типа того?

Старый еврей женится на восемнадцатилетней девушке. Один друг говорит ему:
- Подумай, Хаим, что ты делаешь? Через десять лет ей будет 28, а тебе 70... И что ты тогда будешь делать?
- Как что? Разведусь и снова женюсь на восемнадцатилетней!
СсылкаПожаловаться
veruchka
дима, типа того?

Старый еврей женится на восемнадцатилетней девушке. Один друг говорит ему:
- Подумай, Хаим, что ты делаешь? Через десять лет ей будет 28, а тебе 70... И что ты тогда будешь делать?
- Как что? Разведусь и снова женюсь на восемнадцатилетней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евреи самые умные люди
СсылкаПожаловаться
дима Велов
СсылкаПожаловаться
В 32 года старая??? Ну ,Батенька, Вы зря....
СсылкаПожаловаться
дима Велов
СсылкаПожаловаться
А прикинь, сколько вложений требует покупка новой машины и поддержание ее внешнего вида?
СсылкаПожаловаться
А прикинь, сколько вложений требует покупка новой машины и поддержание ее внешнего вида?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это же новая машина! вложений новая не требует! потому что она новая! посмотрите на эти фото что бы вы взяли ?

такую или такую?
СсылкаПожаловаться
дима Велов
но это же новая машина! вложений новая не требует! потому что она новая! посмотрите на эти фото что бы вы взяли ?

такую или такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как новая не требует вложений?! Она тебе бесплатно что ли достается?
СсылкаПожаловаться
Ну как новая не требует вложений?! Она тебе бесплатно что ли достается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в России, чтобы взять жену нужно калым заплатить? Вон бесплатных - сколько хош...
СсылкаПожаловаться
дима Велов
а что в России, чтобы взять жену нужно калым заплатить? Вон бесплатных - сколько хош...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты веришь, что женщина. сравнимая с шикарной иномаркой, достанется бесплатно и не потребует вложений?! :-))
СсылкаПожаловаться
И ты веришь, что женщина. сравнимая с шикарной иномаркой, достанется бесплатно и не потребует вложений?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя муж есть? на счет бесплатно, он купил тебя? сколько на тебя тратит ?
СсылкаПожаловаться
дима Велов
у тебя муж есть? на счет бесплатно, он купил тебя? сколько на тебя тратит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сравнима с шикарной иномаркой.
СсылкаПожаловаться
Я не сравнима с шикарной иномаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достойный ответ от достойной женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
Юл@
Достойный ответ от достойной женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-)))
СсылкаПожаловаться
:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все в мире относительно и женщины не исключение, не вам сравнивать себя с шикарной иномаркой, за вас это сделают мужчины, может быть, ..с отечественным автопромом ?
СсылкаПожаловаться
дима Велов
все в мире относительно и женщины не исключение, не вам сравнивать себя с шикарной иномаркой, за вас это сделают мужчины, может быть, ..с отечественным автопромом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не вам сравнивать себя с шикарной иномаркой, за вас это сделают мужчины, может быть, ..с отечественным автопромом ?

Ну вот тогда и задайте этот вопрос моему мужу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru