Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это норма?

Семья : ей - 32 года, ему - 36 лет.
Секс 2-3 раза в неделю. Это норма или очень мало для полноценной семьи?
Юл@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Вячеслав
Конечно мало ))) Надо ежедневно минимум по 5 раз ))) И так до самой пенсии )))

Ну а если серьезно, то у каждой супружеской пары своя индивидуальная секс-норма. Кому-то и раз в месяц достаточно...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Конечно мало ))) Надо ежедневно минимум по 5 раз ))) И так до самой пенсии )))

Ну а если серьезно, то у каждой супружеской пары своя индивидуальная секс-норма. Кому-то и раз в месяц достаточно...
СсылкаПожаловаться
- Мур-мур мур... Ко-тик...
- Дa ё... твою ж мaть, ..у тебя будет головa болеть или нет?!
дима Велов
а тебе какое до этого дело? на его месте я бы её поменял, старая, уже не красивая, а требует много, как машина пробег большой требует много расхода а сколько не ремонтируй все равно ржавчина проступит.
дима Велов
а тебе какое до этого дело? на его месте я бы её поменял, старая, уже не красивая, а требует много, как машина пробег большой требует много расхода а сколько не ремонтируй все равно ржавчина проступит.
СсылкаПожаловаться
Да??? А вы ее видели, чтоб утверждать, что старая и не красивая?
Ты пока можешь - меняй, только как бы тебя быстрее в утил не сдали )))))
дима Велов
а тебе какое до этого дело? на его месте я бы её поменял, старая, уже не красивая, а требует много, как машина пробег большой требует много расхода а сколько не ремонтируй все равно ржавчина проступит.
СсылкаПожаловаться
А сколько Диме лет интересно, что для него женщина в 32 - старая, можно ли ему участвовать в нашем форуме " детям до 16..."
Марина ГорбуноваВ ответ на DUR
DUR
А сколько Диме лет интересно, что для него женщина в 32 - старая, можно ли ему участвовать в нашем форуме " детям до 16..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шут с ним, ведь немало мужчин в возрасте рассуждают точно так же. Давайте лучше, чисто по-женски, посоветуем 32-летней даме найти кого-нибудь помоложе 36-летнего дяди. Какого-нибудь горячего мачо лет 20-25. Он будет радовать количеством, а она - обучать его качеству! :-))
Марина Горбунова
Да шут с ним, ведь немало мужчин в возрасте рассуждают точно так же. Давайте лучше, чисто по-женски, посоветуем 32-летней даме найти кого-нибудь помоложе 36-летнего дяди. Какого-нибудь горячего мачо лет 20-25. Он будет радовать количеством, а она - обучать его качеству! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого советовать не буду, дело не в возрасте, не в календарном, во всяком случае....люди должны бы гармонично подходить друг другу по темпераменту, биологическому возрасту, по мировоззрению, по интересам... этого ей и пожелаю... а вспоминая свои 32 - Эх!!! да я была просто девочка....да и сейчас не старушка, поэтому тьфу на него
Марина ГорбуноваВ ответ на DUR
DUR
Этого советовать не буду, дело не в возрасте, не в календарном, во всяком случае....люди должны бы гармонично подходить друг другу по темпераменту, биологическому возрасту, по мировоззрению, по интересам... этого ей и пожелаю... а вспоминая свои 32 - Эх!!! да я была просто девочка....да и сейчас не старушка, поэтому тьфу на него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому тьфу на него

Ага! :-)
Первый ЩасВ ответ на DUR
DUR
А сколько Диме лет интересно, что для него женщина в 32 - старая, можно ли ему участвовать в нашем форуме " детям до 16..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диме 32 года.. Совсем старик.. ))))))))))))
Первый Щас
Диме 32 года.. Совсем старик.. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда... Дима в ответ на это скажет что я в свои 32 - намного лучше чем эти 18 летние юнцы...
Первый ЩасВ ответ на DUR
DUR
нда... Дима в ответ на это скажет что я в свои 32 - намного лучше чем эти 18 летние юнцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чего ему остается-то?! Ляпнул не подумавши, теперь отмазываться надо... )))))
дима Велов
а тебе какое до этого дело? на его месте я бы её поменял, старая, уже не красивая, а требует много, как машина пробег большой требует много расхода а сколько не ремонтируй все равно ржавчина проступит.
СсылкаПожаловаться
дима, типа того?

Старый еврей женится на восемнадцатилетней девушке. Один друг говорит ему:
- Подумай, Хаим, что ты делаешь? Через десять лет ей будет 28, а тебе 70... И что ты тогда будешь делать?
- Как что? Разведусь и снова женюсь на восемнадцатилетней!
дима Велов В ответ на veruchka
veruchka
дима, типа того?

Старый еврей женится на восемнадцатилетней девушке. Один друг говорит ему:
- Подумай, Хаим, что ты делаешь? Через десять лет ей будет 28, а тебе 70... И что ты тогда будешь делать?
- Как что? Разведусь и снова женюсь на восемнадцатилетней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
евреи самые умные люди
ПростоТАВ ответ на дима Велов
дима Велов
а тебе какое до этого дело? на его месте я бы её поменял, старая, уже не красивая, а требует много, как машина пробег большой требует много расхода а сколько не ремонтируй все равно ржавчина проступит.
СсылкаПожаловаться
В 32 года старая??? Ну ,Батенька, Вы зря....
Марина ГорбуноваВ ответ на дима Велов
дима Велов
а тебе какое до этого дело? на его месте я бы её поменял, старая, уже не красивая, а требует много, как машина пробег большой требует много расхода а сколько не ремонтируй все равно ржавчина проступит.
СсылкаПожаловаться
А прикинь, сколько вложений требует покупка новой машины и поддержание ее внешнего вида?
дима Велов В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А прикинь, сколько вложений требует покупка новой машины и поддержание ее внешнего вида?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это же новая машина! вложений новая не требует! потому что она новая! посмотрите на эти фото что бы вы взяли ?


такую или такую?
Марина ГорбуноваВ ответ на дима Велов
дима Велов
но это же новая машина! вложений новая не требует! потому что она новая! посмотрите на эти фото что бы вы взяли ?


такую или такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как новая не требует вложений?! Она тебе бесплатно что ли достается?
дима Велов В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну как новая не требует вложений?! Она тебе бесплатно что ли достается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в России, чтобы взять жену нужно калым заплатить? Вон бесплатных - сколько хош...
Марина ГорбуноваВ ответ на дима Велов
дима Велов
а что в России, чтобы взять жену нужно калым заплатить? Вон бесплатных - сколько хош...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты веришь, что женщина. сравнимая с шикарной иномаркой, достанется бесплатно и не потребует вложений?! :-))
дима Велов В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И ты веришь, что женщина. сравнимая с шикарной иномаркой, достанется бесплатно и не потребует вложений?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя муж есть? на счет бесплатно, он купил тебя? сколько на тебя тратит ?
Марина ГорбуноваВ ответ на дима Велов
дима Велов
у тебя муж есть? на счет бесплатно, он купил тебя? сколько на тебя тратит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сравнима с шикарной иномаркой.
Марина Горбунова
Я не сравнима с шикарной иномаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достойный ответ от достойной женщины!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Юл@
Юл@
Достойный ответ от достойной женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-)))
дима Велов В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все в мире относительно и женщины не исключение, не вам сравнивать себя с шикарной иномаркой, за вас это сделают мужчины, может быть, ..с отечественным автопромом ?
Марина ГорбуноваВ ответ на дима Велов
дима Велов
все в мире относительно и женщины не исключение, не вам сравнивать себя с шикарной иномаркой, за вас это сделают мужчины, может быть, ..с отечественным автопромом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не вам сравнивать себя с шикарной иномаркой, за вас это сделают мужчины, может быть, ..с отечественным автопромом ?

Ну вот тогда и задайте этот вопрос моему мужу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем