Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормальная мать??!!

Вот прочла тему одной девушки и задумалась над тем, что такое часто бывает. Девушка забеременела, совсем еще молодая, учится, парень бросил, ей нужна поддержка - совет, а мать выгнала из дома...даже вещи не дала собрать.
Ну разве это нормально? Неужели мнение соседей или кого-то там важнее, чем родной ребенок?
Bon-Bon Rysh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Bon-Bon RyshВ ответ на snamama
snamama
Да мнение соседей погоды здесь не делает - мама такая, не любит своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
как-то не думала о том, что она просто не любит своего ребенка... это вообще крайне странно .. для меня.
К.БоносьеВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
как-то не думала о том, что она просто не любит своего ребенка... это вообще крайне странно .. для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может сама проблема в ее дочери. Сколько лет девушке ? Хотя сколько бы ей не было лет, но прежде нужно думать головой , а не пиз...дой ! пардоньте .))))
К.Боносье
А может сама проблема в ее дочери. Сколько лет девушке ? Хотя сколько бы ей не было лет, но прежде нужно думать головой , а не пиз...дой ! пардоньте .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенок не виноват, в том что думают дедушки и бабушки, он (или она) их прямой внук (внучка) это нужно понимать.
Ann Angelova
Хых))
не, круче когда парень есть, живут отдельно (самостоятельно), девушка беременнеет, а мать против их брака, парня и ребенка!!
Bon-Bon RyshВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
Хых))
не, круче когда парень есть, живут отдельно (самостоятельно), девушка беременнеет, а мать против их брака, парня и ребенка!!
СсылкаПожаловаться
это вообще бред...
Ann AngelovaВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
это вообще бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем очень тяжкий..
Bon-Bon RyshВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
причем очень тяжкий..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему бы просто не порадоваться? Тем более, что ребенок родится...
Ann AngelovaВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
почему бы просто не порадоваться? Тем более, что ребенок родится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмм.. Ещё год до конца учебы в институте..
Bon-Bon RyshВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
эмм.. Ещё год до конца учебы в институте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну можно и заочно, или академ. отпуск взять..
Ann AngelovaВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
ну можно и заочно, или академ. отпуск взять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вообще парень не нравится..
Bon-Bon RyshВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
а вообще парень не нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне тоже много не нравится, например вторая половинка подруги, но надо уважать выбор близких, на мой взгляд...
Ann AngelovaВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
ну мне тоже много не нравится, например вторая половинка подруги, но надо уважать выбор близких, на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну она год уважала.. потом угнетать его начала по-разному.. а потом намекать мне начала чтоб я его бросила.. а потом мы переехали жить отдельно)
Bon-Bon RyshВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
ну она год уважала.. потом угнетать его начала по-разному.. а потом намекать мне начала чтоб я его бросила.. а потом мы переехали жить отдельно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодцы, что переехали)) мой жизненный принцип: "Все удачи и неудачи только на моей совести"
Ann AngelovaВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
молодцы, что переехали)) мой жизненный принцип: "Все удачи и неудачи только на моей совести"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
отличный принцип!
Bon-Bon RyshВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
отличный принцип!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо))
Ann AngelovaВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а у кого из ваших близких такая ситуация??
Bon-Bon RyshВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
а у кого из ваших близких такая ситуация??
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да пока ни у кого, к счастью - это я тему прочитала, там девушка спрашивает, что ей теперь делать и как дальше жить...
Ann AngelovaВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
да пока ни у кого, к счастью - это я тему прочитала, там девушка спрашивает, что ей теперь делать и как дальше жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дал Бог ребенка, значит и вырастить его поможет..
Bon-Bon RyshВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
дал Бог ребенка, значит и вырастить его поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да, будем надеяться...
Комментарий удален.Почему?
Ann AngelovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
грустно когда в нашей жизни..
Цыпа
нет не нормальная мать, а что конкретно вы нам предлагаете делать?
Bon-Bon RyshВ ответ на Цыпа
Цыпа
нет не нормальная мать, а что конкретно вы нам предлагаете делать?
СсылкаПожаловаться
ну если матери, то хотя бы не скандалить и не выгонять на улицу. Всегда можно по-человечески поговорить и если не решить все проблемы, то хотя бы поддержать девушку.
Сальма Хайек
Я бы свою дочь никогда не выгнала. Плевать мне на всяких там соседей, знакомых и их дебилоидны мнения. Они меня не кормят, попиздели и забыли, а родная дочь - это моя кровь и ее ребенок тоже.
Bon-Bon RyshВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я бы свою дочь никогда не выгнала. Плевать мне на всяких там соседей, знакомых и их дебилоидны мнения. Они меня не кормят, попиздели и забыли, а родная дочь - это моя кровь и ее ребенок тоже.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю... как бы еще донести эту мысль всем остальным? Может социальную рекламу пустить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем