Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормальная мать??!!

Вот прочла тему одной девушки и задумалась над тем, что такое часто бывает. Девушка забеременела, совсем еще молодая, учится, парень бросил, ей нужна поддержка - совет, а мать выгнала из дома...даже вещи не дала собрать.
Ну разве это нормально? Неужели мнение соседей или кого-то там важнее, чем родной ребенок?
Bon-Bon Rysh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
tim dy
прочитала кстати её тему- девку реально жаль,но никто не имеет право выгнать ее из дома-не те времена, есть прописка,пусть вселяется с ментами, хотя мамаша и сестра конечно конченные суки.и мужик тоже хорек,но к этому уже все привыкли.
Bon-Bon RyshВ ответ на tim dy
tim dy
прочитала кстати её тему- девку реально жаль,но никто не имеет право выгнать ее из дома-не те времена, есть прописка,пусть вселяется с ментами, хотя мамаша и сестра конечно конченные суки.и мужик тоже хорек,но к этому уже все привыкли.
СсылкаПожаловаться
ну с мужика всегда взятки гладки... на это с самого начала не стоило надеяться, он женат и у него дети, а ей просто лапшу вешал((
tim dyВ ответ на Bon-Bon Rysh
Bon-Bon Rysh
ну с мужика всегда взятки гладки... на это с самого начала не стоило надеяться, он женат и у него дети, а ей просто лапшу вешал((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно... просто если бы моя дочь забеременела вне брака, я бы считала,что это мое упущение в первую очередь
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
это понятно... просто если бы моя дочь забеременела вне брака, я бы считала,что это мое упущение в первую очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и хорек потому что лапшу вешал...голову морочил.
Banan Perezrely
Мать только по названию, а не по сути. Думаю, в свое время, она будет пожинать плоды своего поведения.
Просто Мария
Надежд,видать,не оправдала...
К.БоносьеВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Надежд,видать,не оправдала...
СсылкаПожаловаться
Дочь поди еще та звезда.))))
Просто МарияВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Дочь поди еще та звезда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звязда не звязда,а позор-то матери какой)))
К.БоносьеВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Звязда не звязда,а позор-то матери какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обе хороши так сказать и мать, и дочь. Я например никого даже оправдывать не хочу.))))
Просто МарияВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Обе хороши так сказать и мать, и дочь. Я например никого даже оправдывать не хочу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звязданутая семейка?
К.БоносьеВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Звязданутая семейка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агаськи ! )))))
Татьяна Р.В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Дочь поди еще та звезда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь поди еще та звезда.))))

Какой воспитали, такая и выросла. Маме надо было больше думать пораньше. А теперь нормальная мать обязана помочь, а не гнать 2 кровиночек из дома.
отшельник
вобще-то если дочь рожает первенца в 32 года, пусть и одна, радоваться надо. внучек долгожданный появится! дочери ведь не 15, чтобы прынца ждать. да и если бы в 15 родила, это же родное существо. значит, нужно помочь его вырастить. а маман такая, как говорят у нас на украине "не сповна розуму". не совсем в себе в другими словами. теряет одновременно и дочь и внука
Василиса
ещё не известно, какие у дочери отношения с матерью....У некоторых такие деки - что лучше бы их не было вообще....
Светлана Лопатина
Я считаю что любая мать в первую очередь должна думать о себе и о ребенке! А на мнение других ей должно быть все равно ! Вот я прочитала похожую историю в контакте " академия материнства и детства" и задумалась об этом ...А как поступили бы вы в подобной ситуации?
Светлана Лопатина
Я считаю что любая мать в первую очередь должна думать о себе и о ребенке! А на мнение других ей должно быть все равно ! Вот я прочитала похожую историю в контакте " академия материнства и детства" и задумалась об этом ...А как поступили бы вы в подобной ситуации?
СсылкаПожаловаться
уж точно не стала бы выгонять из дома! Поговорила бы, попыталась понять что она хочет делать дальше.. ситуация очень неоднозначная, поэтому надо спокойно разбираься, а не выкидывать дочь из своей жизни...
татьяна
Предохраняться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем