Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормальная реакция?

Работаю в одной из самых крупных продовольственных сестей страны. В магазине на входе и в самом торговом зале несколько объявлений о рекомендации ношения масок, постановления правительства области с нормером, датой и т.п. Весь персонал ходит в масках и в перчатках, но с некоторыми покупателями возникают конфликты. Как пример, от которого меня до сих пор потряхивает, кассир попросила покупателя одеть маску или взять одеть одноразовую- они в наличии бесплатно в магазине, на что мужик начал орать покажите закон, по которому я обязан её ностить, всё это с криками, продавец отказалась обслуживать, причём её отказ не является нарушением прав потребителей. И что тут началось... Он стал кидаться на неё мы с другим продавцом повисли у него на руках, чтобы он её не ударил, успакаивали его, но он орал как ненормальный, нажали тревожную кнопку, коллектив женский. Приехал поставщик мужчина и видя этот беспредел за нас начал заступаться, так тот на него и начал бить кулаками, разбил губу поставщику, в это время приехала дельта, но даже он с дубинкой с трудом их разнял. Вот такой ужас сейчас твориться, люди озверели, я их понимаю, но это же не наша прихоть ношение масок, мы сами устали уже, зачем на нас злость срывать? Мы вышли из магазина и такие же покупатели тоже. Как вы считаете, это нормальная реакция на просьбу одеть маску в магазине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Солнечный Слон
я в маске... ярость вызывает фраза "Вот такой ужас сейчас твориться" твориТСЯ матьтваю
не зли котикаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я в маске... ярость вызывает фраза "Вот такой ужас сейчас твориться" твориТСЯ матьтваю
СсылкаПожаловаться
А вы в логарифмах хорошо разбираетесь? А валентность хлора помните?
Солнечный СлонВ ответ на не зли котика
не зли котика
А вы в логарифмах хорошо разбираетесь? А валентность хлора помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дисконтированность денежных потоков в условиях неопределенности и риска просчитаешь?
Солнечный Слон
дисконтированность денежных потоков в условиях неопределенности и риска просчитаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотите сказать, что не способны уследить за мыслью?
Солнечный СлонВ ответ на Рита
Рита
хотите сказать, что не способны уследить за мыслью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочу сказать, что грамотность не зависит от математических, химических и экономических знаний
Солнечный Слон
хочу сказать, что грамотность не зависит от математических, химических и экономических знаний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если грамотность, это всё, что Вас волнует и Вы готовы хамить людям из-за нее, то что Вы делаете здесь?
Солнечный СлонВ ответ на Рита
Рита
если грамотность, это всё, что Вас волнует и Вы готовы хамить людям из-за нее, то что Вы делаете здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. где я нахамила? 2. Откуда вывод, что грамотность - это всё, что меня волнует? 3. Чтоб здесь находиться какие то причины должны быть?
Солнечный Слон
1. где я нахамила? 2. Откуда вывод, что грамотность - это всё, что меня волнует? 3. Чтоб здесь находиться какие то причины должны быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнечный Слон36 минут назад
я в маске... ярость вызывает фраза "Вот такой ужас сейчас твориться" твориТСЯ матьтваю
РитаВ ответ на Рита
Рита
Солнечный Слон36 минут назад
я в маске... ярость вызывает фраза "Вот такой ужас сейчас твориться" твориТСЯ матьтваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видимо, у вас так принято обращаться к людям - "матьтваю".
Солнечный СлонВ ответ на Рита
Рита
видимо, у вас так принято обращаться к людям - "матьтваю".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не обращение, это выражение эмоций. У меня дедушка и бабушка были учителями русского и литературы.
Солнечный Слон
это не обращение, это выражение эмоций. У меня дедушка и бабушка были учителями русского и литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заметно
Солнечный СлонВ ответ на Рита
Рита
Солнечный Слон36 минут назад
я в маске... ярость вызывает фраза "Вот такой ужас сейчас твориться" твориТСЯ матьтваю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
исключительно моё нервное состояние при виде неправильного употребления суффикса.... едрёнаматрёна
Солнечный Слон
исключительно моё нервное состояние при виде неправильного употребления суффикса.... едрёнаматрёна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таким как вы и герой сего опуса, мало носить маску.
Солнечный СлонВ ответ на Рита
Рита
таким как вы и герой сего опуса, мало носить маску.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо огромное! Мы то об этом даже не подозревали
Солнечный Слон
Спасибо огромное! Мы то об этом даже не подозревали
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такое чувство, что меня обсчитали на сдаче.
не зли котикаВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
дисконтированность денежных потоков в условиях неопределенности и риска просчитаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и деньги- полные антиподы. Мне в собственном кошельке деньги считать лень. Я скорее по адвербиализация.
КассандраВ ответ на не зли котика
не зли котика
А вы в логарифмах хорошо разбираетесь? А валентность хлора помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один
Thine ThineВ ответ на не зли котика
не зли котика
А вы в логарифмах хорошо разбираетесь? А валентность хлора помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в логарифмах да.
натуральный, десятичный и логарифм по основанию от числа возьму.
объясняю так: как взять логарифм по основанию 2 от 50? это значит в какую степень надо возвести 2 чтобы получить 50.
валентность хлора: 1,3,5,7.
во всех знак "+", только валентность 1 может иметь два знака.
химия не моя специальность, но некоторые моменты из химии нужно помнить по работе...
а тебя чего с утра в науку потянуло?
не зли котикаВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
в логарифмах да.
натуральный, десятичный и логарифм по основанию от числа возьму.
объясняю так: как взять логарифм по основанию 2 от 50? это значит в какую степень надо возвести 2 чтобы получить 50.
валентность хлора: 1,3,5,7.
во всех знак "+", только валентность 1 может иметь два знака.
химия не моя специальность, но некоторые моменты из химии нужно помнить по работе...
а тебя чего с утра в науку потянуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вредничаю я(((
МанюняВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я в маске... ярость вызывает фраза "Вот такой ужас сейчас твориться" твориТСЯ матьтваю
СсылкаПожаловаться
А то что она все одевает и одевает маску?)))
Интересно во что она её одевает то)))
Если что, я в маске с марта))))) даже в разных
Солнечный СлонВ ответ на Манюня
Манюня
А то что она все одевает и одевает маску?)))
Интересно во что она её одевает то)))
Если что, я в маске с марта))))) даже в разных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одетая маска - это красиво наверное
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
одетая маска - это красиво наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеть маску, ошиблась, тема совсем не об этом, вы специально издеваетесь что ли?
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Надеть маску, ошиблась, тема совсем не об этом, вы специально издеваетесь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты с ошибками пишешь - издеваешься что ли?? что такое "продовольственных систей"?
Солнечный СлонВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а ты с ошибками пишешь - издеваешься что ли?? что такое "продовольственных систей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о господи "сестей"
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а ты с ошибками пишешь - издеваешься что ли?? что такое "продовольственных систей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сеть, с телефона пишу, но все же понимают о чём речь, зачем вы придираетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем