Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально

Девушки скажите только не читайте морали просто скажите. Мне 21 год я девственница с парнем рассталась мы с ним разговаривали на эту тему он сказал что поможет и что хочет только со мной но потом мы поссорились и расстались. А с кем попало не хочу а то мало ли еще не дай бог то слух пойдет то заражусь чем-нибудь фуууу я не хочу. Ну гормоны играют я психованная стала психую постоянно и на работе и дома когда знакомлюсь с парнями они постоянно жалуются что ты мне мозг выносишь я так не могу извини. А некоторые даже не верят что с моей внешностью такого не может быть что я одна и девственница. Я симпатичная девушка а серьезного парня найти не могу. Еще и нервы ни к черту это из-за этого или за другого? Что мне делать?
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ZZZ
"А некоторые даже не верят что с моей внешностью такого не может быть что я одна и девственница."
А откуда они знают, что вы девственница ? Вы всем об этом говорите? )))
Долорес Клейборн
"а серьезного парня найти не могу"

А не надо ставить себе целью "найти серьезного". Общайтесь с разными парнями, а там найдется.
Алекса
Гм....проблема у Вас однако)))
РЫБЫВ ответ на Алекса
Алекса
Гм....проблема у Вас однако)))
СсылкаПожаловаться
Гм....проблема у Вас однако)))

Тяжкий груз....
АлексаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Гм....проблема у Вас однако)))

Тяжкий груз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гм....проблема у Вас однако)))

Тяжкий груз....


Ещё какой...
Юрьевич
Над Вашей проблемой работать надо. Только было бы кому....


РЫБЫВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Над Вашей проблемой работать надо. Только было бы кому....


СсылкаПожаловаться
Эх Юрьевич, тебе б девствениц... уму разуму учить!)
ЮрьевичВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эх Юрьевич, тебе б девствениц... уму разуму учить!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушать никто не будет. Каждая самостоятельно вляпаться должна. Тогда только понимать начинает
АлексаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слушать никто не будет. Каждая самостоятельно вляпаться должна. Тогда только понимать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушать никто не будет. Каждая самостоятельно вляпаться должна. Тогда только понимать начинает

Жистокий Юрич какой ты)))))))
РЫБЫВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Слушать никто не будет. Каждая самостоятельно вляпаться должна. Тогда только понимать начинает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно! У меня три дочери... знаю...плавал!
ЮрьевичВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эт точно! У меня три дочери... знаю...плавал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня две дочери. Сыт по горло от общения с ними.
РЫБЫВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня две дочери. Сыт по горло от общения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))))))))
mr. Grey
не попробуешь не узнаешь
Ольга Крюкова
Психованная Вы от того, что себя накручиваете. Мол, не такая какая-то.. Подумаешь! ))) Не все люди одинаковы. Бывают такие экземпляры, что просто матери-Природе удивляешься...) И ничего, живут и неплохо живут! Половина проблем человечека от того, что он не может принять себя таким, какой он есть. Не настолько стройная, чтоб чувствовать себя неотразимой, не настолько известный, чтоб о тебе писали газеты, не настолько продвинутая в сексе, чтоб чувствовать себя нормальной... )У Вас ещё столько впереди, а Вы волнуетесь, как будто жизнь уже заканчивается, а Вы так и не стали "нормальной"...) Если всё так, как Вы пишете, и Вы действительно желаете когда-нибудь заняться этим самым пресловутым сексом, никуда он от Вас не денется. Живите и радуйтесь, тем более причин у Вас для этого масса: симпатичая, работа есть, парни Вами интересуются, комплименты, небось, говорят, цветы дарят. И поменьше рассказывайте о том, что Вы пока к сексу отношения не имеете. Понимаете, это не так важно: зачем раньше времени сообщать молодому человеку, что Вы девственница, он же Вас не за это полюбил.)
Mila
Не нужно каждому парню с которым вы разговариваете, говорить о том что вы девочка, это их пугает. Сама в 19-ть только начала жить половой жизнью, хотела только один и навсегда, так и получилось, только парню (уже мужу), сказала о том что девочка как только свет погас, очень удивился, и даже не поверил.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Mila
Mila
Не нужно каждому парню с которым вы разговариваете, говорить о том что вы девочка, это их пугает. Сама в 19-ть только начала жить половой жизнью, хотела только один и навсегда, так и получилось, только парню (уже мужу), сказала о том что девочка как только свет погас, очень удивился, и даже не поверил.
СсылкаПожаловаться
++++Правильно.
Mila
а до первой близости встречались две недели
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха дебилко
Елена
займитесь онанизмом, чтоб не психовать
Амалия ГолицынаВ ответ на Елена
Елена
займитесь онанизмом, чтоб не психовать
СсылкаПожаловаться
пожалуй и я с вами соглашусь)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Елена
Елена
займитесь онанизмом, чтоб не психовать
СсылкаПожаловаться
+++++
Аркадий Лаптев
Что же вы так себя мучаете? Действительно, займитесь онанизмом. "Спустите пар".
Аркадий Лаптев
Не надо кричать о том, что вы ещё девочка. Отпугивает очень многих. Сегодня большинство парней - кобели, один трах на уме. Но, отпугивает девственницы. Это же некая ответственность скажем так. А вдруг после "такого" жениться заставят? Родня "наедет", скажем так. Всё таки страх ответственности за секс с "девочкой" ещё остался. Совет, найди достойного для этой "миссии" человека, ничего ему не говори и сделай "дело".
Долгожданная любовь
бешеная матка у самки обезьяны
а чем нибудь более умным чем тупо епля вы не пробовали заняться?
Долгожданная любовь
бешеная матка у самки обезьяны
а чем нибудь более умным чем тупо епля вы не пробовали заняться?
СсылкаПожаловаться
бешеная матка у самки обезьяны
а чем нибудь более умным чем тупо епля вы не пробовали заняться?

У тебя совсем мозг умер. Вот как раз сексом данная девушка так и не занималась.

а твой муж, который асексуал, - дрочит или кастрат?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем