Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень сильно возбуждается. Это нормально?

мой парень очень эмоциональный. нам по 28 и мы сильно любим друг друга. Но он может достигнуть крайности возбуждения от одного моего запаха, или соприкасания ног. до секса у нас еще не доходило, но вот хочу узнать как мне себя вести с ним, если он может кончить прямо в брюки от сильного обьятия или страстного поцелуя. он говорит что может кончить от одной мысли обо мне, без всяких фрикцый. было пару раз, во время ласк я прикасалась к его члену, так он тутже кончает. мне нравится, что я его настолько возбуждаю, но думаю во время секса у нас будут проблемы. нужно ли лечиться от этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
Преждевременное семяизвержение. Оно может предшествовать скорой импотенции у мужчин. Ну это я не диагноз ставлю и не говорю что 100%, просто возьмите это на заметку и если такое повторяется постоянно то ко врачу ему надо. Это не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да автор троллит сидит
Yojik v tumaneВ ответ на Аноним
Аноним
какая болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Березка ниже права, это один из видов импотенции. Импотенция, это не только, когда не стоит,это невозможность мужчины провести полноценный половой акт, и, если он кончает в трусы, то как раз ваш случай.
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
Девушка, это не парень так сильно возбуждается от вас! Это болезнь такая и ему к урологу надо
СсылкаПожаловаться

..
о боже не верю что это правда аноним шалит, но я б с таким скорострелом не связала свою жизнь. Настоящий мужчина прежде всего должен удовлетворить женщину а уж потом сам получить удовольствие. Если уж совсем любовь зла... то лечиться надо
Жужа
анонист со дремучим стажем.
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
анонист со дремучим стажем.
СсылкаПожаловаться
Чет Вы перепутали, у них наоборот проблема кончить.
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чет Вы перепутали, у них наоборот проблема кончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, даже вдаваться не хочу в подробности.))) Но чел проблемный для совместных фрикцЫй.)))
Сумерки Богов
фрикцЫя это круто))))))))))
Прекрасное далеко
А дома у него поди алтарь с вашими фото
lebedeva 777
ахахахаха))) это да-онанист с большим стажем, однозначно)
Kaspa Jones
Проблемы будут. У Вас. У него всё прекрасно.
Маришка
Вот дойдет до секса тогда и посмотрите, хотя при таком раскладе вы и раздеться не успеете.
lebedeva 777В ответ на Маришка
Маришка
Вот дойдет до секса тогда и посмотрите, хотя при таком раскладе вы и раздеться не успеете.
СсылкаПожаловаться
какой-раздеться? голой сразу надо накидываться)))
MAKITA-2018
дайте уже пацану)
MarinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дайте уже пацану)
СсылкаПожаловаться
С ума сошла? Как можно давать до садьбы???)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
С ума сошла? Как можно давать до садьбы???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там аграменная проблема, брюки всегда грязные, нинада такого мужа!!
Джессика Альба
там аграменная проблема, брюки всегда грязные, нинада такого мужа!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видно прям, что ответила ты быстро, не заглянув в журнал. А там написано, что брюки, не грязные, а мокрые. И нада такого мужа, чтобы было, что жене делать - стирать!))
MarinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дайте уже пацану)
СсылкаПожаловаться
*свадьбы
MAKITA-2018В ответ на Marina
Marina
*свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт я неподумавши чето и в самом деле)
MarinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
эт я неподумавши чето и в самом деле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно. В следующий раз постарайся быть лЭдью))
Наточка
Трудно вам с ним будет....
Moonlight
Значит, у него преждевременная эякуляция. Бывает психологическая или физиологическая. В любом случае это надо лечить.
Мираж
Пусть первый и быстрый, зато можно сразу (с его стороны) начинать вас возбуждать. Пока вы созреете и он восстановится. Ничего страшного нет.
Александра Андреева
это пройдет)
Александра Андреева
это пройдет)
СсылкаПожаловаться
мне надо этому как-то способствовать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем