Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень сильно возбуждается. Это нормально?

мой парень очень эмоциональный. нам по 28 и мы сильно любим друг друга. Но он может достигнуть крайности возбуждения от одного моего запаха, или соприкасания ног. до секса у нас еще не доходило, но вот хочу узнать как мне себя вести с ним, если он может кончить прямо в брюки от сильного обьятия или страстного поцелуя. он говорит что может кончить от одной мысли обо мне, без всяких фрикцый. было пару раз, во время ласк я прикасалась к его члену, так он тутже кончает. мне нравится, что я его настолько возбуждаю, но думаю во время секса у нас будут проблемы. нужно ли лечиться от этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
видно аморальное поведение при первом свидание сейчас сильно приветствуется. а если люди просто наслаждаются общением - это уже отклонение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут аморальное поведение? Если вы "сильно любите" значит вместе уже давно, никто не говорит от первом и даже втором или третьем свидании, но мучать же мужика месяцами, это вредно очень. Или вы сами не хотите?
Приветик, пукни в пакетик
А причем тут аморальное поведение? Если вы "сильно любите" значит вместе уже давно, никто не говорит от первом и даже втором или третьем свидании, но мучать же мужика месяцами, это вредно очень. Или вы сами не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас уже когда вижу его состояние, хочу, но вот боюсь что ничего не получится с таким темпераментом, и он закомплексует. а обижать его я не хочу. поэтому и не решаюсь.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас уже когда вижу его состояние, хочу, но вот боюсь что ничего не получится с таким темпераментом, и он закомплексует. а обижать его я не хочу. поэтому и не решаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы его измучили, вот он и страдает, вот и возбуждается постоянно. Да, первое время он будет быстро кончать, а первый раз так вообще скорее всего за пару секунд, но тут и Ваша ответственно, так что будьте благосклонны к мужчине, который не сбежал от Вас из-за отсутствия секса.
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
видно аморальное поведение при первом свидание сейчас сильно приветствуется. а если люди просто наслаждаются общением - это уже отклонение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 года наслаждаться общением-это уже перебор
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на галина соколова
галина соколова
2 года наслаждаться общением-это уже перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это трольчатина. Не бывает так в жизни, и выражение " сильно любит", либо малолетка либо колхозная малолетка
Брунгильда Сигизмундовна
это трольчатина. Не бывает так в жизни, и выражение " сильно любит", либо малолетка либо колхозная малолетка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вам не понять. вы видимо сильно не любили.
ММВ ответ на Аноним
Аноним
видно аморальное поведение при первом свидание сейчас сильно приветствуется. а если люди просто наслаждаются общением - это уже отклонение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас два года первое свидание?! Каждый раз как первый раз? Бедный, бедный парень! Значит, целоваться и к штанам прикасаться не аморально?
Маргарита
В сексе в БГ была серия про Кэрри и какого то писателя. Ему тоже хватало 10 сек чтоб кончить. Без проникновения. Тревожный знак
галина соколова
сначала попробуйте,потом видно будет
Брунгильда Сигизмундовна
а почему не даете то? вроде все совершеннолетние?
Брунгильда Сигизмундовна
а почему не даете то? вроде все совершеннолетние?
СсылкаПожаловаться
Нам как-то и без этого вместе хорошо. Успеем еще, вся жизнь впереди. А те эмоции которые мы сейчас испытываем вряд ли будут с нами вечно. Он и сам не сильно настаивает. Говорит успеем еще.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нам как-то и без этого вместе хорошо. Успеем еще, вся жизнь впереди. А те эмоции которые мы сейчас испытываем вряд ли будут с нами вечно. Он и сам не сильно настаивает. Говорит успеем еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дураки! Все под Богом ходим! Нет гарантии, что завтра не свалится кирпич на голову. Вообще то секс-это одно из лучших проявлений любви и нежности, да и природа требует свое. И как может быть хорошо без секса взрослым людям? Поди не девственники оба то?
Брунгильда Сигизмундовна
Ну и дураки! Все под Богом ходим! Нет гарантии, что завтра не свалится кирпич на голову. Вообще то секс-это одно из лучших проявлений любви и нежности, да и природа требует свое. И как может быть хорошо без секса взрослым людям? Поди не девственники оба то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока, жирный тролль.... разводи на эмоции кого-нибудь другого!
Брунгильда Сигизмундовна
Да и неправдоподобная история! По 28 лет! По 14 еще поверю!
Брунгильда Сигизмундовна
Да и неправдоподобная история! По 28 лет! По 14 еще поверю!
СсылкаПожаловаться
я поняла уже что у вас опыт с 15-и лет, но не надо всех мерить одним аршином. я о проблеме пишу, а вы мне мораль читаете.
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Аноним
Аноним
я поняла уже что у вас опыт с 15-и лет, но не надо всех мерить одним аршином. я о проблеме пишу, а вы мне мораль читаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль изыди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тутовый Шелкопряд
дайте ему уже, бедняга, 28, а до сих пор в штаны кончает)))
Эйве
слава богам у нас не так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем