Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой парень сильно возбуждается. Это нормально?

мой парень очень эмоциональный. нам по 28 и мы сильно любим друг друга. Но он может достигнуть крайности возбуждения от одного моего запаха, или соприкасания ног. до секса у нас еще не доходило, но вот хочу узнать как мне себя вести с ним, если он может кончить прямо в брюки от сильного обьятия или страстного поцелуя. он говорит что может кончить от одной мысли обо мне, без всяких фрикцый. было пару раз, во время ласк я прикасалась к его члену, так он тутже кончает. мне нравится, что я его настолько возбуждаю, но думаю во время секса у нас будут проблемы. нужно ли лечиться от этого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Елена Елена
Мне кажется это ооочень круто) Святой человек!)
Моисеенко Надежда
Скорострел)
Моисеенко Надежда
Скорострел)
СсылкаПожаловаться
а это лечится?
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
а это лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока презервативы с анестетиком, но больше чем на 15 мин его не хватит. Хорошего стаера из него уже не сделать.
Моисеенко Надежда
Скорострел)
СсылкаПожаловаться
Вот с языка сняли) Сто пудов. 2 мин - я кончил. И это будет не проблема, ПРОБЛЕМА ВЕКА)
Kaspa JonesВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот с языка сняли) Сто пудов. 2 мин - я кончил. И это будет не проблема, ПРОБЛЕМА ВЕКА)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает несколько раз по 2 мин?
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что мешает несколько раз по 2 мин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он что, на рекорд идёт что ли, сколько по 2 мин у него получится? Не, игра не стоит свеч. Это как кролики раз-раз чисто семя сбросить и всё. Некондиция.
Kaspa JonesВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Он что, на рекорд идёт что ли, сколько по 2 мин у него получится? Не, игра не стоит свеч. Это как кролики раз-раз чисто семя сбросить и всё. Некондиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кондиция должна по полчаса мозоли натирать? Зачем?
Некондиция это если ему 10 минут не хватает, чтобы Вас до точки довести ))
Beladonna@В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А кондиция должна по полчаса мозоли натирать? Зачем?
Некондиция это если ему 10 минут не хватает, чтобы Вас до точки довести ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свои предпочтения, потребности и темперамент, что одному нра, другому нет. Автор сам решит что с таким экземпляром ей делать. Живут вполне счастливо с разными. Главное знать, что нужно именно тебе и что бы обоих партнеров это устраивало. тчк.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А кондиция должна по полчаса мозоли натирать? Зачем?
Некондиция это если ему 10 минут не хватает, чтобы Вас до точки довести ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запомни, милый, бабы презирают скорострелов, для нас хороший мужик тот, кто может по часу.
Олеся Загоровская
Запомни, милый, бабы презирают скорострелов, для нас хороший мужик тот, кто может по часу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже и не знаю, пожалеть Вас или порадоваться за Вас.
Олеся Загоровская
Запомни, милый, бабы презирают скорострелов, для нас хороший мужик тот, кто может по часу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это он из мужской солидарности мужичка защищает. А темпераментная, опытная и требовательная в сексе женщина такого экземпляра сразу алес капут. К слову сказать, мозоли за пол часа? Да за пол часа можно кончить раза три точно....
Юлия ЮлияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Это он из мужской солидарности мужичка защищает. А темпераментная, опытная и требовательная в сексе женщина такого экземпляра сразу алес капут. К слову сказать, мозоли за пол часа? Да за пол часа можно кончить раза три точно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а можно и больше:)
Beladonna@В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
а можно и больше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А за час так вообще полный улёт. ....
MaryВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вот с языка сняли) Сто пудов. 2 мин - я кончил. И это будет не проблема, ПРОБЛЕМА ВЕКА)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да две минуты это ещё хорошо. А друг автора только сунуть успеет :-))
Елена Дакур
Мда, проблемы будут точно(((
pam 86В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мда, проблемы будут точно(((
СсылкаПожаловаться

будете неудовлетворенная ходить, автор!
александра
Что вы парня мучаете, в самом деле...
Ольга
Маринуете мож его бог знает сколько времени....
Татьяна Анатольевна
Может уже хватит мучить. Переспите и сами все узнаете
КРАСКА
А чего ждете?
Березка 1
Девушка, это не парень так сильно возбуждается от вас! Это болезнь такая и ему к урологу надо
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Девушка, это не парень так сильно возбуждается от вас! Это болезнь такая и ему к урологу надо
СсылкаПожаловаться
какая болезнь?
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
какая болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не болеет, онанирует много и часто-это считать болезнью, что ли?
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
какая болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преждевременное семяизвержение. Оно может предшествовать скорой импотенции у мужчин. Ну это я не диагноз ставлю и не говорю что 100%, просто возьмите это на заметку и если такое повторяется постоянно то ко врачу ему надо. Это не нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем