Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Молодой человек отказывается бросить курить, не смотря на то, что мне это очень не нравится. Пробовали и электронную сигарету и просила просто хотя бы поменьше курить - неделю продержится и снова за свое. Когда начинали встречаться - курил редко (хотел понравиться, знал, что не люблю курящих), даже говорил, что может бросить, если это проблема. Стали встречаться и оказалось, что слова были просто словами. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Тихое счастьеВ ответ на Kat
Kat
Это Ваше субъективное мнений! И совсем не аксиома! Я же считаю, что семья это совместный труд, где люди именно должны идти на компромиссы, если есть чувства конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не семья - это всего лишь претензии к МЧ
Тихое счастье
это не семья - это всего лишь претензии к МЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с мужем тоже не были тогда расписаны, когда он меня просил бросить.
Маша В ответ на Kat
Kat
Это Ваше субъективное мнений! И совсем не аксиома! Я же считаю, что семья это совместный труд, где люди именно должны идти на компромиссы, если есть чувства конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каторга! Скажите уже, что каторга, чо уж...))
KatВ ответ на Маша
Маша
Каторга! Скажите уже, что каторга, чо уж...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...каждому своё...))
Маша В ответ на Kat
Kat
Ну...каждому своё...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот точно! Только чисто любопытно мне всегда, что ж это за семьи такие, где так народ упахивается? И нафига такая семья, если так напрягаться приходиться? И если б не было семьи, то можно на печи лежать и баклуши бить всю жизнь?
KatВ ответ на Маша
Маша
Вот точно! Только чисто любопытно мне всегда, что ж это за семьи такие, где так народ упахивается? И нафига такая семья, если так напрягаться приходиться? И если б не было семьи, то можно на печи лежать и баклуши бить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За всех говорить не буду, скажу за себя )) Для меня, например, только в радость напрячься для любимого и сделать то, что он просит!
Татьяна ИвановаВ ответ на Маша
Маша
Вот точно! Только чисто любопытно мне всегда, что ж это за семьи такие, где так народ упахивается? И нафига такая семья, если так напрягаться приходиться? И если б не было семьи, то можно на печи лежать и баклуши бить всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нигавари и семья труд и работать надо на работе млин когда ж отдыхать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Kat
Kat
Это Ваше субъективное мнений! И совсем не аксиома! Я же считаю, что семья это совместный труд, где люди именно должны идти на компромиссы, если есть чувства конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
семья должна быть в удовольствие, а не преодоление трудностей.
.надо было выбирать некурящего и никого б не пришлось напрягать...
Татьяна Иванова
семья должна быть в удовольствие, а не преодоление трудностей.
.надо было выбирать некурящего и никого б не пришлось напрягать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Татьяна ИвановаВ ответ на Маша
Маша


СсылкаПожаловаться
История переписки5
данке шен
Татьяна Иванова
семья должна быть в удовольствие, а не преодоление трудностей.
.надо было выбирать некурящего и никого б не пришлось напрягать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот ни разу не видела, чтоб жила себе семья и только кайфовала всю жизнь! А пути Господни, как говорится неисповедимы и в кого нам положено влюбиться, мы не ведаем! )) А по поводу "Должен", так это я исключительно на своем примере...раз люблю человека - он меня просит - я делаю!
Татьяна ИвановаВ ответ на Kat
Kat
Ну вот ни разу не видела, чтоб жила себе семья и только кайфовала всю жизнь! А пути Господни, как говорится неисповедимы и в кого нам положено влюбиться, мы не ведаем! )) А по поводу "Должен", так это я исключительно на своем примере...раз люблю человека - он меня просит - я делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало ли что он просит, а я смотрю хочу ли я делать или нет и что это, каприз или серьезная просьба.... а потом, счастливых семей практически нет, вот поэтому вы и не видите. 90 процентов живут и тихо ненавидят друг друга, а уйти некуда остальные еще кое как смиряются
Татьяна Иванова
мало ли что он просит, а я смотрю хочу ли я делать или нет и что это, каприз или серьезная просьба.... а потом, счастливых семей практически нет, вот поэтому вы и не видите. 90 процентов живут и тихо ненавидят друг друга, а уйти некуда остальные еще кое как смиряются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую то страшную картину вы рисуете! 90% живут и ненавидят??? Вы проводили соц. опрос??? Если человеку не везет и он за всю свою жизнь не находит свою половинку, наверно он придерживается именно такой теории! А счастливые семьи есть! И я их знаю! Про свою, я пока, говорить не буду. поскольку мы еще не так долго живем вместе, а вот мои бабушки с дедушками прожили всю жизнь, пройдя через много трудностей, и сохранив друг к другу любовь и уважение!
Татьяна ИвановаВ ответ на Kat
Kat
Какую то страшную картину вы рисуете! 90% живут и ненавидят??? Вы проводили соц. опрос??? Если человеку не везет и он за всю свою жизнь не находит свою половинку, наверно он придерживается именно такой теории! А счастливые семьи есть! И я их знаю! Про свою, я пока, говорить не буду. поскольку мы еще не так долго живем вместе, а вот мои бабушки с дедушками прожили всю жизнь, пройдя через много трудностей, и сохранив друг к другу любовь и уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так забавно ваши милые фантазии читать,особенно про бабушек дедушек ахахахахха а картину такую не я рисую а жизнь
Татьяна ИвановаВ ответ на Kat
Kat
Если он Вас действительно любит, должен бросить! Ну или хотя бы перейти на электронные! Я была в такой ситуации! Курила. Будущий муж не переносил запах, попросил бросить...Бросила! Всё ради любимого! ))
СсылкаПожаловаться
а еще что он должен? луну с неба не требуется?
Аноним
мне кажется, что женщины (девушки) в этом плане более уступчивые. я уже и согласна терпеть его курение, и терплю уже долго, но не вижу никакой "благодарности" чтоли за это. или такого же нисхождения к каким то моим недостаткам. а он мало того, что мне не пошел навстречу, так еще и мне указывает на все мои недочеты и что и где ему не понравилось и не нравится.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, что женщины (девушки) в этом плане более уступчивые. я уже и согласна терпеть его курение, и терплю уже долго, но не вижу никакой "благодарности" чтоли за это. или такого же нисхождения к каким то моим недостаткам. а он мало того, что мне не пошел навстречу, так еще и мне указывает на все мои недочеты и что и где ему не понравилось и не нравится.
СсылкаПожаловаться
Деушка! Так дело то не в курении у вас...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, что женщины (девушки) в этом плане более уступчивые. я уже и согласна терпеть его курение, и терплю уже долго, но не вижу никакой "благодарности" чтоли за это. или такого же нисхождения к каким то моим недостаткам. а он мало того, что мне не пошел навстречу, так еще и мне указывает на все мои недочеты и что и где ему не понравилось и не нравится.
СсылкаПожаловаться
а не надо было его "строить" начинать
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется, что женщины (девушки) в этом плане более уступчивые. я уже и согласна терпеть его курение, и терплю уже долго, но не вижу никакой "благодарности" чтоли за это. или такого же нисхождения к каким то моим недостаткам. а он мало того, что мне не пошел навстречу, так еще и мне указывает на все мои недочеты и что и где ему не понравилось и не нравится.
СсылкаПожаловаться
а аа ты уже себя героиней считаешь и ждешь подарунков за свое терпение? ахахах ты сделала мой день
Светлана --
Я, ради любимого человека, бросила курить. Не жалею. Но это мой выбор. Считаю, что отношения, так или иначе, некий компромисс. Так или иначе, но всегда приходится идти, пусть на небольшую, но уступку. Так и у партнера. Если идет игра в "одни ворота", то или накачивайте шею, на ней будут долго кататься, или меняйте ситуацию (человека). А "плакаться", терпеть и дальше продолжать, это Вам к мазохистам... Из 7 млрд людей, можете найти себе еще кого-то, кто будет хотеть Вас радовать.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Я, ради любимого человека, бросила курить. Не жалею. Но это мой выбор. Считаю, что отношения, так или иначе, некий компромисс. Так или иначе, но всегда приходится идти, пусть на небольшую, но уступку. Так и у партнера. Если идет игра в "одни ворота", то или накачивайте шею, на ней будут долго кататься, или меняйте ситуацию (человека). А "плакаться", терпеть и дальше продолжать, это Вам к мазохистам... Из 7 млрд людей, можете найти себе еще кого-то, кто будет хотеть Вас радовать.
СсылкаПожаловаться
спасибо. примерно это и хотела услышать - мнение со стороны. как я уже сказала - я ему уступила в этом и позволила курить сколько хочет - ожидала в ответ тоже получить что то - какие то приятные вещи слышать или поступки время от времени. но нет. считает что ничего мне не должен и это была не уступка с моей стороны и я должна его любить таким какой он есть...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. примерно это и хотела услышать - мнение со стороны. как я уже сказала - я ему уступила в этом и позволила курить сколько хочет - ожидала в ответ тоже получить что то - какие то приятные вещи слышать или поступки время от времени. но нет. считает что ничего мне не должен и это была не уступка с моей стороны и я должна его любить таким какой он есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе, он прав - любить надо таким, какой он есть :) или он весь такой изменится ради вас, а вы возьми да влюбись в другого
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
в принципе, он прав - любить надо таким, какой он есть :) или он весь такой изменится ради вас, а вы возьми да влюбись в другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не прошу меняться во всем и вся. я всего лишь прошу курить поменьше, если не может бросить. или что - я не имею права о таком просить любимого человека? это очень много?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я не прошу меняться во всем и вся. я всего лишь прошу курить поменьше, если не может бросить. или что - я не имею права о таком просить любимого человека? это очень много?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы считаете, что курение - такая малость, что можно и бросить, а он полагает, что не такая уж и малость. может быть на его взгляд эта уступка с его стороны - жертва, неадекватная вашим уступкам.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. примерно это и хотела услышать - мнение со стороны. как я уже сказала - я ему уступила в этом и позволила курить сколько хочет - ожидала в ответ тоже получить что то - какие то приятные вещи слышать или поступки время от времени. но нет. считает что ничего мне не должен и это была не уступка с моей стороны и я должна его любить таким какой он есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие приятные вещи, какие поступки - например?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем