Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Молодой человек отказывается бросить курить, не смотря на то, что мне это очень не нравится. Пробовали и электронную сигарету и просила просто хотя бы поменьше курить - неделю продержится и снова за свое. Когда начинали встречаться - курил редко (хотел понравиться, знал, что не люблю курящих), даже говорил, что может бросить, если это проблема. Стали встречаться и оказалось, что слова были просто словами. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а какие приятные вещи, какие поступки - например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что угодно - сюрпризы, приятности. уступать в других вещах - полно способов показать любовь.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
да что угодно - сюрпризы, приятности. уступать в других вещах - полно способов показать любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы с ним познакомились - он курил? и вас устраивал? пока вы его не "подцепили" терпели его курево.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы с ним познакомились - он курил? и вас устраивал? пока вы его не "подцепили" терпели его курево.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще раз говорю - курил, но очень редко.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
еще раз говорю - курил, но очень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы его не любите - в этом проблема
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы его не любите - в этом проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он меня любит по вашему? получается тоже нет
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
а он меня любит по вашему? получается тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот и ладненько, живите спокойно - вы его не любите, он вас. все хорошо, нет причин друг друга терзать.
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну вот и ладненько, живите спокойно - вы его не любите, он вас. все хорошо, нет причин друг друга терзать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда и жить вместе не за чем
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
тогда и жить вместе не за чем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. примерно это и хотела услышать - мнение со стороны. как я уже сказала - я ему уступила в этом и позволила курить сколько хочет - ожидала в ответ тоже получить что то - какие то приятные вещи слышать или поступки время от времени. но нет. считает что ничего мне не должен и это была не уступка с моей стороны и я должна его любить таким какой он есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы кто есть то, чтоб ему позволили курить*?вы его мама , а он несовершеннолетний? как взрослому человеку можно что то позволить или не позволить?
конечнО. он вам ничего не должен, он не ваш раб, что вы ему позволяли...
София Синюгина
я бы тоже сигарету выбрала
очень глупо считать, что он бросит ради тебя
он будет курить тайком, а бросит он если сам захочет
и то не факт, почитайте Карра
София Синюгина
я бы тоже сигарету выбрала
очень глупо считать, что он бросит ради тебя
он будет курить тайком, а бросит он если сам захочет
и то не факт, почитайте Карра
СсылкаПожаловаться
он это сам говорил - или глупо было верить в такое?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
он это сам говорил - или глупо было верить в такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верить не глупо, но в этом случае не стоило. Это сложнее, чем кажется. Поставь вопрос ребром, но спокойно.
София Синюгина
Верить не глупо, но в этом случае не стоило. Это сложнее, чем кажется. Поставь вопрос ребром, но спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ставила. начинается скандал
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
ставила. начинается скандал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно время мой просто парень и ни разу не муж отказался ради наших отношений от алкоголя полностью. причем нормально так мы могли поддать, с доктора начинал, сам пошел причем. Я просто сказала, что знаю, что он не перестанет, а для меня это принципиально. Хотя сама пила, пью, и буду. Правда в меру.
Вы не нужны просто друг другу как мне кажется
Татьяна ИвановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я бы тоже сигарету выбрала
очень глупо считать, что он бросит ради тебя
он будет курить тайком, а бросит он если сам захочет
и то не факт, почитайте Карра
СсылкаПожаловаться
вот золотые слова, бросит если сам захочет
Мюмзик
свалите нафиг, здоровье дороже
Тихое счастье
мужчина еще в статусе "МЧ" - может еще никаких-таких глубоких долговременных и серьезных отношений и не выйдет, а смотрите - от него уже требуют столь значительных жертв. вообще-то - бросить курить совсем не просто. а электронные сигареты, говорят, очень вредны для здоровья. Если начинать отношения с давления на партнера - что же будет в браке?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
мужчина еще в статусе "МЧ" - может еще никаких-таких глубоких долговременных и серьезных отношений и не выйдет, а смотрите - от него уже требуют столь значительных жертв. вообще-то - бросить курить совсем не просто. а электронные сигареты, говорят, очень вредны для здоровья. Если начинать отношения с давления на партнера - что же будет в браке?
СсылкаПожаловаться
а начинать отношения с вранья - это норма?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
а начинать отношения с вранья - это норма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы его хотите совершенствовать под себя? не получится. как правило люди уходят от тех, кто хочет изменить по своему вкусу. не сложиться у вас, если так агрессивно, да еще с обвинениями в обмане, вранье, будете относится к человеку. он же у вас вечно будет виноватым!
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы его хотите совершенствовать под себя? не получится. как правило люди уходят от тех, кто хочет изменить по своему вкусу. не сложиться у вас, если так агрессивно, да еще с обвинениями в обмане, вранье, будете относится к человеку. он же у вас вечно будет виноватым!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему агрессивно то? я говорю факт. он сказал что может бросить. я попросила это сделать - он сказал, что забирает свои слова назад. или это не вранье по вашему а как то иначе называется?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
почему агрессивно то? я говорю факт. он сказал что может бросить. я попросила это сделать - он сказал, что забирает свои слова назад. или это не вранье по вашему а как то иначе называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого человека есть личное пространство, вы вторгаетесь в его. он имеет право не быть от этого в восторге
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
у каждого человека есть личное пространство, вы вторгаетесь в его. он имеет право не быть от этого в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его за язык никто не тянул говорить о том что он может бросить курить. я не понимаю почему я то виновата стала? он мне это сказал, я поверила, а в итоге еще и виноватой осталась что вторгаюсь в личное пространство? как -то странно. я бы еще поняла, если бы я ему сказала - что кури на здоровье сколько хочешь мне все равно, а потом бы передумала резко. это другой вопрос. но было все не так
Маша В ответ на Аноним
Аноним
его за язык никто не тянул говорить о том что он может бросить курить. я не понимаю почему я то виновата стала? он мне это сказал, я поверила, а в итоге еще и виноватой осталась что вторгаюсь в личное пространство? как -то странно. я бы еще поняла, если бы я ему сказала - что кури на здоровье сколько хочешь мне все равно, а потом бы передумала резко. это другой вопрос. но было все не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прикольно! За собой вы, значит, оставляете право передумать, а за ним нет?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Прикольно! За собой вы, значит, оставляете право передумать, а за ним нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же написала - что я такого не делала. где вы это прочли?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
его за язык никто не тянул говорить о том что он может бросить курить. я не понимаю почему я то виновата стала? он мне это сказал, я поверила, а в итоге еще и виноватой осталась что вторгаюсь в личное пространство? как -то странно. я бы еще поняла, если бы я ему сказала - что кури на здоровье сколько хочешь мне все равно, а потом бы передумала резко. это другой вопрос. но было все не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он может бросить курить, но не хочет , понимаете?
об чем речь вообще, почему вы считаете себя вправе что то ему приказывать , требовать,разрешать? вы в свободных отношениях, да и будь он сто раз муж, он явно не у вас в собственности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем