Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Молодой человек отказывается бросить курить, не смотря на то, что мне это очень не нравится. Пробовали и электронную сигарету и просила просто хотя бы поменьше курить - неделю продержится и снова за свое. Когда начинали встречаться - курил редко (хотел понравиться, знал, что не люблю курящих), даже говорил, что может бросить, если это проблема. Стали встречаться и оказалось, что слова были просто словами. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Honney Pot
бросайегоонтебянидастоин
Березка 1
Закури тоже
Василиса
начните курить тоже.
Татьяна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
начните курить тоже.
СсылкаПожаловаться
лучче пусть перейдут на траву веселей будет
Самая Меркантильная
с фига ли ему отказываться от курения ради кого-то?
Самая Меркантильная
с фига ли ему отказываться от курения ради кого-то?
СсылкаПожаловаться
он сам говорил, что бросить - не проблема. особенно если я попрошу. получается просто соврал
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
он сам говорил, что бросить - не проблема. особенно если я попрошу. получается просто соврал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачастую проще так сказать, чем бесконечно нытье зануд бесконечно нудящих про ЗОЖ слушать
Самая Меркантильная
зачастую проще так сказать, чем бесконечно нытье зануд бесконечно нудящих про ЗОЖ слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь ЗОЖ и нытье? мы просто общались и дружили, потом он начал ухаживать и демонстративно показал, что хочет бросить курить и сказал, что может бросить это. но так как он курил очень редко - я сказала, что это не такая уж и проблема. и он не бросил. в итоге стали жить вместе - стал курить очень часто, о чем я сделала замечание и вспомнила тот разговор. но он просто забрал свои слова назад и все
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
причем здесь ЗОЖ и нытье? мы просто общались и дружили, потом он начал ухаживать и демонстративно показал, что хочет бросить курить и сказал, что может бросить это. но так как он курил очень редко - я сказала, что это не такая уж и проблема. и он не бросил. в итоге стали жить вместе - стал курить очень часто, о чем я сделала замечание и вспомнила тот разговор. но он просто забрал свои слова назад и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у ононимов всегда 2 слова в теме. а потом они начинают накручивать
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
он сам говорил, что бросить - не проблема. особенно если я попрошу. получается просто соврал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не соврал.он в это верил сам, но в реальности оказалось иначе
Светлана)))
Или терпите, или бросайте его. Курить он не бросит
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Или терпите, или бросайте его. Курить он не бросит
СсылкаПожаловаться
это я уже поняла. хотелось услышать мнение - это нормальное явление или это говорит о том, что его не так уж заботят мои чувства?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
это я уже поняла. хотелось услышать мнение - это нормальное явление или это говорит о том, что его не так уж заботят мои чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще почти никогда не отвечаю на вопрос "Это нормально?", потому что "нормально" - это категория скорее философская. Что для одного норма, для другого нет. Вы считаете ненормальным, что он курить не бросает, а он может считает ненормальным, что Вы его об этом просите. Поэтому все просто - если не устраивает и знаете, что по-другому не будет - бросайте.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я вообще почти никогда не отвечаю на вопрос "Это нормально?", потому что "нормально" - это категория скорее философская. Что для одного норма, для другого нет. Вы считаете ненормальным, что он курить не бросает, а он может считает ненормальным, что Вы его об этом просите. Поэтому все просто - если не устраивает и знаете, что по-другому не будет - бросайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что не просто. чувства то есть - или их тоже на помойку вместе с сигаретой?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что не просто. чувства то есть - или их тоже на помойку вместе с сигаретой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам выбирать. Но курить он не бросит
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это Вам выбирать. Но курить он не бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это понятно
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что не просто. чувства то есть - или их тоже на помойку вместе с сигаретой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это вы сами решайте
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, что не просто. чувства то есть - или их тоже на помойку вместе с сигаретой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы тоже возьмите да набухайтесь от души. И скажите: буду бухать, пока не бросишь курить!
****** *******В ответ на Аноним
Аноним
это я уже поняла. хотелось услышать мнение - это нормальное явление или это говорит о том, что его не так уж заботят мои чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорит о том, что зависимый не считает что он зависимый и ему казалось что может легко бросить
Светлана)))В ответ на ****** *******
****** *******
это говорит о том, что зависимый не считает что он зависимый и ему казалось что может легко бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дальше - как в кино - Девушка привыкнет и будет терпеть "Ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет..."
****** *******В ответ на Светлана)))
Светлана)))
А дальше - как в кино - Девушка привыкнет и будет терпеть "Ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не это имела ввиду... курильщики,пьяницы и прочие не считают что это болезнь/зависимость и думают что легко могут бросить в любой момент
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
это я уже поняла. хотелось услышать мнение - это нормальное явление или это говорит о том, что его не так уж заботят мои чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ой при чем тут твои чувства?
Kat
Если он Вас действительно любит, должен бросить! Ну или хотя бы перейти на электронные! Я была в такой ситуации! Курила. Будущий муж не переносил запах, попросил бросить...Бросила! Всё ради любимого! ))
Тихое счастьеВ ответ на Kat
Kat
Если он Вас действительно любит, должен бросить! Ну или хотя бы перейти на электронные! Я была в такой ситуации! Курила. Будущий муж не переносил запах, попросил бросить...Бросила! Всё ради любимого! ))
СсылкаПожаловаться
никто никому ничего не должен
Тихое счастье
никто никому ничего не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваше субъективное мнений! И совсем не аксиома! Я же считаю, что семья это совместный труд, где люди именно должны идти на компромиссы, если есть чувства конечно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем