Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супруги должны спать вместе!

Пришла сегодня подруга и ревет, у неё у мужа есть сын 5 лет, иногда остаётся ночевать, так вот, когда он ночует папа ложит его спать с собой, при этом у мамы он отдельно спит, а подругу отправляет на соседний диван, видите ли ребёнок во сне крутится и может упасть. Все бы ничего, но за последние две недели ребёнок у них ночует через день. Я в принципе такого не понимаю, у самой дочь 2,4 годика, когда убрали кроватку, даже речи не было, чтоб со мной спала, а папа наш отдельно. Супруги должны спать вместе!
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Ко ШарикВ ответ на Cherry
Cherry
да нормально все, зато если почитайте от начала до конца наши препирательства - так забавно выходит )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да уж почитал. Трижды.

Нет мне прощения
AnnaВ ответ на Cherry
Cherry
это ненормально. мужу бы голову пролечить
СсылкаПожаловаться

Согласна. Муженек с бооольшим приветом)
Эленка
Хм, большеват малыш, чтобы с ним спал кто то из родителей. Вашей подруге в пору задуматься, кто она вообще для своего мужика. В топку!
Honney Pot
Нет это не нормально. Пусть объяснит мужу что сын должен расти самостоятельным мужчиной, а не папенькиным сынком))
Анна Савельева
Да, раздельная постель-первый шаг к разводу!
Грипп? Гриб!!В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, раздельная постель-первый шаг к разводу!
СсылкаПожаловаться
????- обоснуйте!!! ))
Анна СавельеваВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
????- обоснуйте!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не хочу!!! Сами думайте. Мне некогда вам тут разжевывать и в рот класть.)))
АлександраВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, раздельная постель-первый шаг к разводу!
СсылкаПожаловаться
Неправда. Мы за много лет так второй шаг и не сделали
.
Анна Савельева
Да, раздельная постель-первый шаг к разводу!
СсылкаПожаловаться
Самое глупое утверждение, ниписанное тут на форуме!
Анна СавельеваВ ответ на ***
***
Самое глупое утверждение, ниписанное тут на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада за вас! Горды небось своим умом? примите поздравления и т.д. Аплодисменты, поклоны, Занавес.
Анна Савельева
Я рада за вас! Горды небось своим умом? примите поздравления и т.д. Аплодисменты, поклоны, Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам смотрю, вообще гордиться особо не чем...не запутайтесь в занавесе.
Анна СавельеваВ ответ на ***
***
Вам смотрю, вообще гордиться особо не чем...не запутайтесь в занавесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куды смотрите, можно узнать? А Гордыня-грех вообще-то.Смирение и кротость, вот чего Вам не хватает. Или же просто такта.И кстати, с чувством юмора- полный крах. Можете не утруждаться, я уже знаю,чтО будете отвечать.)))
Анна Савельева
А куды смотрите, можно узнать? А Гордыня-грех вообще-то.Смирение и кротость, вот чего Вам не хватает. Или же просто такта.И кстати, с чувством юмора- полный крах. Можете не утруждаться, я уже знаю,чтО будете отвечать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух настрочила сколько! У меня с чувствами все прекрасно)) а вот у вас, судя по утверждению "раздельный сон=развод" с каким-то явно не лады. Проповедница еп-тить.
Анна СавельеваВ ответ на ***
***
Ух настрочила сколько! У меня с чувствами все прекрасно)) а вот у вас, судя по утверждению "раздельный сон=развод" с каким-то явно не лады. Проповедница еп-тить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы не судья, чтоб судить меня. Не согласны с утверждением- не соглашайтесь, Вас никто не принуждает.Как можно по одной фразе вообще о чем-либо судить??? Это ли не верх глупости. А за Вас я еще раз порадуюсь. И за Ваши чуйства.
Анна Савельева
Так вы не судья, чтоб судить меня. Не согласны с утверждением- не соглашайтесь, Вас никто не принуждает.Как можно по одной фразе вообще о чем-либо судить??? Это ли не верх глупости. А за Вас я еще раз порадуюсь. И за Ваши чуйства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу..взаимно.
Одинокая Репа
употреблять слово "ложить" - крайне ненормально. Подруга дура. У меня все.
Одинокая Репа
употреблять слово "ложить" - крайне ненормально. Подруга дура. У меня все.
СсылкаПожаловаться

Одинокая Репа
употреблять слово "ложить" - крайне ненормально. Подруга дура. У меня все.
СсылкаПожаловаться
Слишком категорично, но для меня, "ложат"-это сигнал к невосприятию человека, как личность. Так что остается только присоединиться к предыдущему оратору))))
Ксения ЧистяковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
употреблять слово "ложить" - крайне ненормально. Подруга дура. У меня все.
СсылкаПожаловаться
Хвхаха))))))
Lodomeria
Боится он, что жена будет приставать к нему в присутствии ребенка. Вот и 'защищается' так.
сударыняВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Боится он, что жена будет приставать к нему в присутствии ребенка. Вот и 'защищается' так.
СсылкаПожаловаться

Дмитрий Смирнов
А что случится с пятилетним ребенком, если он с кровати упадет? Он не проснется даже, скорее всего. Бред конечно. Это материнский инстинкт в дяденьку вселился. Экзорцист нужен. )
Дмитрий Смирнов
А что случится с пятилетним ребенком, если он с кровати упадет? Он не проснется даже, скорее всего. Бред конечно. Это материнский инстинкт в дяденьку вселился. Экзорцист нужен. )
СсылкаПожаловаться
как это что случиться? Ручку может сломать...
Дмитрий СмирновВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
как это что случиться? Ручку может сломать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда его проще сразу в бетон закотать. Там он точно не поцарапается и ничего не сломает. Я согласен, что есть вероятность перелома, но она ничтожна мала. Взрослый человек тоже может ручку сломать. Парень теперь до 35 будет с папой спать? ))
Дмитрий Смирнов
Ну тогда его проще сразу в бетон закотать. Там он точно не поцарапается и ничего не сломает. Я согласен, что есть вероятность перелома, но она ничтожна мала. Взрослый человек тоже может ручку сломать. Парень теперь до 35 будет с папой спать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дети разные бывают. Кто-то спокойно спит, а кто-то по всей кровати катается. Мы не знаем деталей. Может диван высокий и правда можно покалечиться ребёнку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем