Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супруги должны спать вместе!

Пришла сегодня подруга и ревет, у неё у мужа есть сын 5 лет, иногда остаётся ночевать, так вот, когда он ночует папа ложит его спать с собой, при этом у мамы он отдельно спит, а подругу отправляет на соседний диван, видите ли ребёнок во сне крутится и может упасть. Все бы ничего, но за последние две недели ребёнок у них ночует через день. Я в принципе такого не понимаю, у самой дочь 2,4 годика, когда убрали кроватку, даже речи не было, чтоб со мной спала, а папа наш отдельно. Супруги должны спать вместе!
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Дмитрий СмирновВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну дети разные бывают. Кто-то спокойно спит, а кто-то по всей кровати катается. Мы не знаем деталей. Может диван высокий и правда можно покалечиться ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вас тоже материнский инстинкт вмелился. ) Но для вас это нормально. А вот дяденька вызывает недоумение. )
Дмитрий Смирнов
В вас тоже материнский инстинкт вмелился. ) Но для вас это нормально. А вот дяденька вызывает недоумение. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы странно, если бы у психически здоровой женщины его не было)) Но я без фанатизма. А что в той семье происходит неизвестно. Да и ребенок то не очень большой на самом деле, дошкольник маленький ещё.
Дмитрий СмирновВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Было бы странно, если бы у психически здоровой женщины его не было)) Но я без фанатизма. А что в той семье происходит неизвестно. Да и ребенок то не очень большой на самом деле, дошкольник маленький ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Практически школьник. В таком возрасте и на велике уже можно начинать, и по деревьям лазить, да и гулять под окнами. А тут с дивана упасть. Может конечно больной ребенок. Только если он с папой упадет, тот его во сне на лету поймает?
Дмитрий Смирнов
Практически школьник. В таком возрасте и на велике уже можно начинать, и по деревьям лазить, да и гулять под окнами. А тут с дивана упасть. Может конечно больной ребенок. Только если он с папой упадет, тот его во сне на лету поймает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сами пусть решают, главное чтобы комфортно всем было. может ребёнок и не против один спать, а может страхи какие у него детские
Скорпиоша
мужу нет разницы с кем спать: с 5-летним сыном или женой))) какая разница с кем СПАТЬ? если бы жена могла ему предложить что-нибудь по-интереснее ,чем сон, то выбор был бы в ее сторону)))))
Скорпиоша
мужу нет разницы с кем спать: с 5-летним сыном или женой))) какая разница с кем СПАТЬ? если бы жена могла ему предложить что-нибудь по-интереснее ,чем сон, то выбор был бы в ее сторону)))))
СсылкаПожаловаться
а может он сам не хочет или не может? а тут такая отмазка - сын!
СкорпиошаВ ответ на Cherry
Cherry
а может он сам не хочет или не может? а тут такая отмазка - сын!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и так...печалька(((
Я
солгасна. супруги должны спать вместе, а дети отдельно. иначе потом ребенок привыкнет спать с родителями, и его не выгонишь. и ночь любви супругам не устроить - ребенок один не заснет
Марина ЧВ ответ на Я
Я
солгасна. супруги должны спать вместе, а дети отдельно. иначе потом ребенок привыкнет спать с родителями, и его не выгонишь. и ночь любви супругам не устроить - ребенок один не заснет
СсылкаПожаловаться
Глупости - раньше мои дети засыпали со мной или с папой, пока были маленькими, сейчас спокойно сами засыпают.
Ириска
Я вот сижу и не знаю, как поддержать её. Мужик - то у неё, действительно, хороший, но вот эти совместные ночевки... Я и не знаю даже, как правильно ей сказать, чтоб искали компромисс...
Иванов ИванВ ответ на Ириска
Ириска
Я вот сижу и не знаю, как поддержать её. Мужик - то у неё, действительно, хороший, но вот эти совместные ночевки... Я и не знаю даже, как правильно ей сказать, чтоб искали компромисс...
СсылкаПожаловаться
А она так зависима от него , что ночь не может без него? Он то нормально может обходиться без нее, не ревет..
ИрискаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А она так зависима от него , что ночь не может без него? Он то нормально может обходиться без нее, не ревет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она этому внимания просто не продавала, раз в неделю можно и поспать отдельно, но две недели подряд через день...
Иванов ИванВ ответ на Ириска
Ириска
Она этому внимания просто не продавала, раз в неделю можно и поспать отдельно, но две недели подряд через день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И че? Никак не наспится с ним рядом? Одного в туалет отпускает или тоже рядом хочет быть ..жопой к жопе?. Почему бабы без мужиков не могут, аж ревут
Мисс Марпл
я одна не вижу проблемы?)))
Мисс Марпл
я одна не вижу проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
неа
Мисс Марпл
я одна не вижу проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
Думаете, что "ложить" нормально?))))
Мисс МарплВ ответ на )))
)))
Думаете, что "ложить" нормально?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну только если это)))
Мисс Марпл
ну только если это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена там - дура, по любому) Этож надо, ходить и рыдать по подругам)))
Мисс Марпл
я одна не вижу проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
я тоже не вижу)) было бы странно, если бы парню лет 10 было, а тут дошколёнок ещё.......
Мисс Марпл
я одна не вижу проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
+1
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я одна не вижу проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
сама придумала- сама обиделась.
ревнует к сынишке...
Мисс Марпл
я одна не вижу проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
Солидарна! Спим раздельно с мужем уже 8 лет, ни кто ни кому не мпшает храпом, светом, нет дележки за одеяло. Нет ни каких проблем, у каждого здоровый сон.
Светлана Сми.В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
я одна не вижу проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что у мужика два ребёнка: его сын и новая жена. И один из детей не хочет делить его с другим. ))
Елена
а чё ревет то? сама выбрала такого
Елена
прям ревет подруга?
ну тогда приучать ребенка спать в своей кровати - настойчиво и бескомпромиссно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем