Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супруги должны спать вместе!

Пришла сегодня подруга и ревет, у неё у мужа есть сын 5 лет, иногда остаётся ночевать, так вот, когда он ночует папа ложит его спать с собой, при этом у мамы он отдельно спит, а подругу отправляет на соседний диван, видите ли ребёнок во сне крутится и может упасть. Все бы ничего, но за последние две недели ребёнок у них ночует через день. Я в принципе такого не понимаю, у самой дочь 2,4 годика, когда убрали кроватку, даже речи не было, чтоб со мной спала, а папа наш отдельно. Супруги должны спать вместе!
Ириска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Cherry
это ненормально. мужу бы голову пролечить
)))В ответ на Cherry
Cherry
это ненормально. мужу бы голову пролечить
СсылкаПожаловаться
Что ненормально? От чего лечить?
CherryВ ответ на )))
)))
Что ненормально? От чего лечить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поведение такое. Может, он таким образом прикрывает свою мужскую несостоятельность? (это не к вам вопрос, так, вслух просто)
)))В ответ на Cherry
Cherry
Поведение такое. Может, он таким образом прикрывает свою мужскую несостоятельность? (это не к вам вопрос, так, вслух просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек элементарно хочет чтобы сыну комфортно спалось в непривычной обстановке. На фига сразу всякую хрень думать? А жена его, вместо того, чтобы постараться сделать так, чтоб ребенку было спокойно и комфортно, рыдает по подругам. Дура.
CherryВ ответ на )))
)))
Человек элементарно хочет чтобы сыну комфортно спалось в непривычной обстановке. На фига сразу всякую хрень думать? А жена его, вместо того, чтобы постараться сделать так, чтоб ребенку было спокойно и комфортно, рыдает по подругам. Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вообще-то не один живет, что значит "хочет"?
)))В ответ на Cherry
Cherry
он вообще-то не один живет, что значит "хочет"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дак он же жену не на улицу выгнал. Это временно, пока у БЖ какие-то проблемы со здоровьем. Не вижу повода лечить голову, как Вы посоветовали.
CherryВ ответ на )))
)))
Ну дак он же жену не на улицу выгнал. Это временно, пока у БЖ какие-то проблемы со здоровьем. Не вижу повода лечить голову, как Вы посоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет ничего более постоянного, чем временное! седня с сыном спит, завтра новая прихоть появится. В конце концов, ребенок уже не маленький, чтобы вот так с ним возиться. И нужно учитывать интересы жены тоже. А то получается, всем хорошо. кроме нее. Так правильно считаете? она терпит, а им хорошо. может и им потерпеть? и сыну учиться отдельно спать?
)))В ответ на Cherry
Cherry
нет ничего более постоянного, чем временное! седня с сыном спит, завтра новая прихоть появится. В конце концов, ребенок уже не маленький, чтобы вот так с ним возиться. И нужно учитывать интересы жены тоже. А то получается, всем хорошо. кроме нее. Так правильно считаете? она терпит, а им хорошо. может и им потерпеть? и сыну учиться отдельно спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дак может она там шпыняет ребенка весь день, вот он и хочет с отцом спать. И не очень я понимаю, если честно, от чего ей прям сильно плохо.
CherryВ ответ на )))
)))
Ну дак может она там шпыняет ребенка весь день, вот он и хочет с отцом спать. И не очень я понимаю, если честно, от чего ей прям сильно плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ваши догадки, шпыняет или нет - мы не знаем. у нас есть только факты - жену отселили на диван. я считаю, это во-первых, унизительно. во-вторых, проявление эгоизма со стороны мужа.
Ко ШарикВ ответ на Cherry
Cherry
Поведение такое. Может, он таким образом прикрывает свою мужскую несостоятельность? (это не к вам вопрос, так, вслух просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем мужская несостоятельность. Или надо спать с торчащим членом?
Ко Шарик
А в чем мужская несостоятельность. Или надо спать с торчащим членом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
объясняю. не может заниматься сексом с женой
Ко ШарикВ ответ на Cherry
Cherry
объясняю. не может заниматься сексом с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы начали про то, что они не спят вместе, а не про то, что они сексом не занимаются.
Позанимались и на разные кровати, в чем криминал?
Ко Шарик
Так вы начали про то, что они не спят вместе, а не про то, что они сексом не занимаются.
Позанимались и на разные кровати, в чем криминал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ответ в одном из предыдущих моих комментариев. не вижу смысла повторяться
Ко ШарикВ ответ на Cherry
Cherry
ответ в одном из предыдущих моих комментариев. не вижу смысла повторяться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может она располнела, подурнела, бревно и т.д. Он ее не хочет и ребенок отмаза. Вывод - сама виновата.
Не понятно. Ребенка на диван. И что? Жену шпилить? Или они это делают утром, в обед и вечером и сил ее не хватает делать это через день?
Несостоятельность мужика определяется тем, что не встает на тетку, а не тем, что спит (спит, а не *ахает) на другой кровати.
Ко Шарик
Может она располнела, подурнела, бревно и т.д. Он ее не хочет и ребенок отмаза. Вывод - сама виновата.
Не понятно. Ребенка на диван. И что? Жену шпилить? Или они это делают утром, в обед и вечером и сил ее не хватает делать это через день?
Несостоятельность мужика определяется тем, что не встает на тетку, а не тем, что спит (спит, а не *ахает) на другой кровати.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребенок должен понимать, что он в гостях, и спать с отцом неприемлемо (мама с ним не спит почему то). отец должен понимать, что он женат, и спать должен с женой. это его нынешняя семья и нельзя вот так сразу ее задвигать, не спросив жену - удобно ли ей?
Ко ШарикВ ответ на Cherry
Cherry
Ребенок должен понимать, что он в гостях, и спать с отцом неприемлемо (мама с ним не спит почему то). отец должен понимать, что он женат, и спать должен с женой. это его нынешняя семья и нельзя вот так сразу ее задвигать, не спросив жену - удобно ли ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абзац первый моего предыдущего поста.

А, вообще, у жены своего голоса в семье нет? Почему она подруге неудовольствие высказывает.
Ко Шарик
Абзац первый моего предыдущего поста.

А, вообще, у жены своего голоса в семье нет? Почему она подруге неудовольствие высказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извините, но я не знаю есть у нее свой голос или нет
Ко ШарикВ ответ на Cherry
Cherry
извините, но я не знаю есть у нее свой голос или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы то чего лезете?
Ко Шарик
А вы то чего лезете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
куда я лезу? я высказываю свое мнение на основании того, что прочла. заметьте, не додумываю тут ничего и свое мнение никому не навязываю. так что у меня встречный вопрос- чего вы то ко мне лезете?
Ко ШарикВ ответ на Cherry
Cherry
куда я лезу? я высказываю свое мнение на основании того, что прочла. заметьте, не додумываю тут ничего и свое мнение никому не навязываю. так что у меня встречный вопрос- чего вы то ко мне лезете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Создавая тему, предлагают обсудить ситуацию. Ваше мнение: муж несостоятелен, потому что не спит с женой. Не известно, имеет ли она право требовать от своего мужа к себе нужного ей обращения. Но рассказать подруге про их постельный неудобняк пожалуйста, после чего эта подруга вываливает это для массового обсуждения.
Весело там у вас.

А я не лезу, тема открытая. Не хотите, чтобы лезли, не обсуждайте белье подруги публично. А для этого не нало лезть в её семейную жизнь.
Ко Шарик
Создавая тему, предлагают обсудить ситуацию. Ваше мнение: муж несостоятелен, потому что не спит с женой. Не известно, имеет ли она право требовать от своего мужа к себе нужного ей обращения. Но рассказать подруге про их постельный неудобняк пожалуйста, после чего эта подруга вываливает это для массового обсуждения.
Весело там у вас.

А я не лезу, тема открытая. Не хотите, чтобы лезли, не обсуждайте белье подруги публично. А для этого не нало лезть в её семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы меня с автором что ли спутали? это вам солнцем так припекло?
Ко ШарикВ ответ на Cherry
Cherry
вы меня с автором что ли спутали? это вам солнцем так припекло?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Упал (((
Точно. Припекло.

Я в печали.
Ко Шарик
Упал (((
Точно. Припекло.

Я в печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ахахаааааааааа. у меня сразу вопрос возник - вы с какого момента меня за автора принимали? с самого первого моего коммента?


Ко ШарикВ ответ на Cherry
Cherry
ахахаааааааааа. у меня сразу вопрос возник - вы с какого момента меня за автора принимали? с самого первого моего коммента?


СсылкаПожаловаться
История переписки17
С него. Что-то мне отпуск не на пользу.
Ко Шарик
С него. Что-то мне отпуск не на пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да нормально все, зато если почитайте от начала до конца наши препирательства - так забавно выходит )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем