Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Здравствуйте, прошу помочь. Мне 32года, мужу 35лет, детей пока нет.Мы с мужем женаты еще нет и года. Но у нас всегда возникает вопрос, должен ли муж обеспечивать жену. Я настаиваю на том, что муж должен нести ответственность, а муж говорит, что мы делим домашние обязанности пополам и я тебе ничего не должен. У нас бюджет раздельный, складываемся только на питание. Он мне делает подарки только по праздникам и не более того. Даже на лечение по женской части не дает, говорит у него много долгов. Квартиру в которой мы живем, он переписал на сестру, дабы я с ребенком(планируемом) не отобрала у него .Жадность и скупость его меня убивает, стоит ли жить с таким человеком? Или это все же конец отношениям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
А как он сестре подарил ипотечную квартиру? Она же в залоге у банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он взял кредит, и теперь не ипотека , а кредит. А собственность оформил на сестру
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
он взял кредит, и теперь не ипотека , а кредит. А собственность оформил на сестру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Да ну нафиг вам такой муж. ищите нового.
Юлия МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
он взял кредит, и теперь не ипотека , а кредит. А собственность оформил на сестру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он однако готов извернуться, чтобы вам ничего не досталось. Процент потребуредита выше, чем ипотечный. Особенно, сейчас. Но он говов лишнюю денежку в банк отнести, лишь бы не вам. Ай-яй-яй...
Юлия МельниковаВ ответ на Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Как он однако готов извернуться, чтобы вам ничего не досталось. Процент потребуредита выше, чем ипотечный. Особенно, сейчас. Но он говов лишнюю денежку в банк отнести, лишь бы не вам. Ай-яй-яй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*процент потреб кредита выше
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Я предложила, так как у него вся его зарплата уходит на его ипотеку( квартиру он сестре подарил) и долги
СсылкаПожаловаться
вот пусть с сестрой и живет
ЭлейнВ ответ на Аноним
Аноним
Я предложила, так как у него вся его зарплата уходит на его ипотеку( квартиру он сестре подарил) и долги
СсылкаПожаловаться
У меня было так. Правда квартира моя была и все домашние обязанности сама исполняла. А все траты пополам,вплоть до копейки. Пять лет терпела(любовь же),а потом как-будто пелена спала.Враз опротивел,как представила,что я в декрете с маленьким ребенком и выпрашиваю деньгу на (шоколадку допустим). Мелочный эгоист ваш муж. Переписал квартиру на сестру,за которую расплачивается,живя с вами,чтобы не досталась в случае развода вам и вашему ЕЩЕ не рожденному ребенку.... Откройте глаза,полюбите себя уже. В вашей жизни будет мужчина,который для вас будет делать всё!!! Но это не тот,кто сейчас использует вас как бесплатный секас и домработницу.
Татьяна ИвановаВ ответ на Элейн
Элейн
У меня было так. Правда квартира моя была и все домашние обязанности сама исполняла. А все траты пополам,вплоть до копейки. Пять лет терпела(любовь же),а потом как-будто пелена спала.Враз опротивел,как представила,что я в декрете с маленьким ребенком и выпрашиваю деньгу на (шоколадку допустим). Мелочный эгоист ваш муж. Переписал квартиру на сестру,за которую расплачивается,живя с вами,чтобы не досталась в случае развода вам и вашему ЕЩЕ не рожденному ребенку.... Откройте глаза,полюбите себя уже. В вашей жизни будет мужчина,который для вас будет делать всё!!! Но это не тот,кто сейчас использует вас как бесплатный секас и домработницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты нашла с прицепом того лоха который делает все? оч сомневаюсь
Натали
Хорошо мужик устроился на халявный секс )))
НеБом ВыШеВ ответ на Натали
Натали
Хорошо мужик устроился на халявный секс )))
СсылкаПожаловаться
да и она хороша....халявное проживание.........)))))))
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
да и она хороша....халявное проживание.........)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть за квартплату пусть платит. Я прописана у мамы. Почему я ребенка совместного должна прописывать у своих родителей? Он же отец
Нева В ответ на Аноним
Аноним
Хоть за квартплату пусть платит. Я прописана у мамы. Почему я ребенка совместного должна прописывать у своих родителей? Он же отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вы нам об этом пишите? Говорите мужу. Хотя какой он муж, так, сосед по кровати
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть за квартплату пусть платит. Я прописана у мамы. Почему я ребенка совместного должна прописывать у своих родителей? Он же отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ....так вы сек сем за халявное проживание расплачиваетесь
?.....у вас нет детей...о чем спор то?)) а вашего ребенка(если он будет), автоматом пропишут по месту вашей регистрации ...вот и весь сказ.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
А ....так вы сек сем за халявное проживание расплачиваетесь
?.....у вас нет детей...о чем спор то?)) а вашего ребенка(если он будет), автоматом пропишут по месту вашей регистрации ...вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если собственники не дают согласие то не пропишут
Аноним
если собственники не дают согласие то не пропишут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пропишут.
АнонимВ ответ на )))
)))
Пропишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже родители с юристом советовались. Квартира приватизирована и только собственник дает согласие, меня тоже оттуда выписали
Аноним
уже родители с юристом советовались. Квартира приватизирована и только собственник дает согласие, меня тоже оттуда выписали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну раз Вас выписали, конечно нет. Ребенка пропишут туда, где прописаны Вы без согласия собственника. Его даже в известность ставить не нужно.
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну раз Вас выписали, конечно нет. Ребенка пропишут туда, где прописаны Вы без согласия собственника. Его даже в известность ставить не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так что ему придется у себя прописать. Если не пропишет ребенок бомжом будет
Аноним
Так что ему придется у себя прописать. Если не пропишет ребенок бомжом будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы же выше написали, что прописаны у мамы?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы же выше написали, что прописаны у мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я именную временную прописку
Аноним
я именную временную прописку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не представляю, как Вы можете думать о ребенке от такого человека.
Элисме КелланВ ответ на )))
)))
Вы же выше написали, что прописаны у мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
теперь нет.
Gal-eksВ ответ на Аноним
Аноним
уже родители с юристом советовались. Квартира приватизирована и только собственник дает согласие, меня тоже оттуда выписали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребенок никуда автоматом, как здесь написали, не прописывается. Его пропишут по месту жительства одного из родителей (а не исключительно мамы!!!) по заявлению этого родителя без чьих-то согласий. Ждать, что предполагаемый папа сделает это добровольно по месту его жительства, Вам явно не стоит(((
АнонимВ ответ на Gal-eks
Gal-eks
Ребенок никуда автоматом, как здесь написали, не прописывается. Его пропишут по месту жительства одного из родителей (а не исключительно мамы!!!) по заявлению этого родителя без чьих-то согласий. Ждать, что предполагаемый папа сделает это добровольно по месту его жительства, Вам явно не стоит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если у меня временная прописка, а у мужа постоянная тогда только к мужу. Или никуда
Gal-eksВ ответ на Аноним
Аноним
если у меня временная прописка, а у мужа постоянная тогда только к мужу. Или никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно верно, так и есть. Просто выше говорят о какой-то автоматической регистрации и непременно к матери, поэтому я и написала Вам.
Ксения МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть за квартплату пусть платит. Я прописана у мамы. Почему я ребенка совместного должна прописывать у своих родителей? Он же отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы зачните для начала, а потом уже прописывайте ребенка....теоретики млин..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем