Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Здравствуйте, прошу помочь. Мне 32года, мужу 35лет, детей пока нет.Мы с мужем женаты еще нет и года. Но у нас всегда возникает вопрос, должен ли муж обеспечивать жену. Я настаиваю на том, что муж должен нести ответственность, а муж говорит, что мы делим домашние обязанности пополам и я тебе ничего не должен. У нас бюджет раздельный, складываемся только на питание. Он мне делает подарки только по праздникам и не более того. Даже на лечение по женской части не дает, говорит у него много долгов. Квартиру в которой мы живем, он переписал на сестру, дабы я с ребенком(планируемом) не отобрала у него .Жадность и скупость его меня убивает, стоит ли жить с таким человеком? Или это все же конец отношениям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть за квартплату пусть платит. Я прописана у мамы. Почему я ребенка совместного должна прописывать у своих родителей? Он же отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? А вы мать. Какие ещё вопросы то? Урод ваш муженёк. А как же ЯЖЕМАТЬ будущая
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ну и что? А вы мать. Какие ещё вопросы то? Урод ваш муженёк. А как же ЯЖЕМАТЬ будущая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже иду на принцип, что ты такой же отец как и я мать.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже иду на принцип, что ты такой же отец как и я мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мне интересно, читать комменты не хочу. Как выяснилось что кв нет, что она не сестру, а как вы жить будете-большой вопрос? Жили ли вы до брака с ним? И как появлялась его натура? Или он после свадьбы оскотинился?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть за квартплату пусть платит. Я прописана у мамы. Почему я ребенка совместного должна прописывать у своих родителей? Он же отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты мать почему не к себе своего ребенка?
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть за квартплату пусть платит. Я прописана у мамы. Почему я ребенка совместного должна прописывать у своих родителей? Он же отец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас не ребенка, а Вы его уже прописываете
Лиза ШницельВ ответ на Натали
Натали
Хорошо мужик устроился на халявный секс )))
СсылкаПожаловаться
а что, вам за секс приплачивают?)) работка у вас)
Лиза Шницель
а что, вам за секс приплачивают?)) работка у вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закройте рот. Муж просто ОБЯЗАН!!!! и при венчании говорится о том, что муж обеспечивает жену
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
закройте рот. Муж просто ОБЯЗАН!!!! и при венчании говорится о том, что муж обеспечивает жену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может закон такой есть, где обязан? церковь у нас законы начала издавать7 давайте текст
Юлия
бегите ,автор ... какой ребенок ,вы о чем ?
Любовь Лисина
Ууу, как все запущено! Как без доверия жить- то?! Уде сейчас боится, что останется без ж/ площади, а брачный договор вы не составляли у нотариуса? Может с таким боязливым сразу все по полочкам разложить? Или так любите, что " прям не могу"?! Как- то непорядочно он себя поставил, не красиво.
Анна Савельева
Бред, и где-то я уже подобное слышала...Вы перед ЗАГСом определяли, кто и кому чего должен? Че теперь, поздняк метаться.
Venera V
чувствуется, вы и дальше будете так спорить, а такой жизни совместной и не надо. Надо до свадьбы выяснять права и обязанности
Irina
С***ите дальше, причмокивая.
Тетки, вы чё? Серьезно, да? В натуре?)))))
Elena Ilyhina
если Вы браковались то муж должен нести ответственность за жену...ее обеспечение....бюджет должен быть единый...должна быть обоюдная любовь и взаимопонимание а если этого нет то зачем было браковаться....а если он еще и скуп то в дальнейшем Вам придется не сладко...выводы делать Вам....
Аноним
Хоть за квартплату пусть платит. Я прописана у мамы. Почему я ребенка совместного должна прописывать у своих родителей? Он же отец
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть за квартплату пусть платит. Я прописана у мамы. Почему я ребенка совместного должна прописывать у своих родителей? Он же отец
СсылкаПожаловаться
а почему у вас с мужем все раздельное, а ребенок почему-то общий??? не логично как-то)))
Аноним
Хоть за квартплату пусть платит. Я прописана у мамы. Почему я ребенка совместного должна прописывать у своих родителей? Он же отец
СсылкаПожаловаться
А почему у мужа? Вы же мать!
АнонимВ ответ на Anna
Anna
А почему у мужа? Вы же мать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет своего жилья, а родители категорически против. У них и так однокомнатная квартира
Аноним
у меня нет своего жилья, а родители категорически против. У них и так однокомнатная квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у него нет своего жилья. Он на сестру там вроде все оформил?
Больше удивляет, как родные бабка с дедом могут отказать собственной дочке с внуком?!
Gal-eksВ ответ на Anna
Anna
И у него нет своего жилья. Он на сестру там вроде все оформил?
Больше удивляет, как родные бабка с дедом могут отказать собственной дочке с внуком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вот это вообще не удивляет! А почему дедушка и бабушка должны регистрировать ребенка у себя, а не отец? С чего это! И что значит Ваше "вы же мать"? А он отец, такой же родитель. Может у отца и нет своего жилья, но он где-то зарегистрирован. Вполне может и ребенка зарегистрировать по этому адресу.
AnnaВ ответ на Gal-eks
Gal-eks
Меня вот это вообще не удивляет! А почему дедушка и бабушка должны регистрировать ребенка у себя, а не отец? С чего это! И что значит Ваше "вы же мать"? А он отец, такой же родитель. Может у отца и нет своего жилья, но он где-то зарегистрирован. Вполне может и ребенка зарегистрировать по этому адресу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все то, что "может и отец", так же может сделать и мать.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Все то, что "может и отец", так же может сделать и мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть отец и берет на себя ответственность. А то хорошо устроился, сама кормись, обеспечивай и рискуй своим жильем. Нет уж!!!!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna
Anna
И у него нет своего жилья. Он на сестру там вроде все оформил?
Больше удивляет, как родные бабка с дедом могут отказать собственной дочке с внуком?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по закону их не надо спрашивать
Татьяна Иванова
по закону их не надо спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я буду первая против такой постановки вопроса, брошу ему ребенка и пусть думает, куда его пропишет
Ко ШарикВ ответ на Аноним
Аноним
я буду первая против такой постановки вопроса, брошу ему ребенка и пусть думает, куда его пропишет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не рожать. Единственно верное решение.

Ни от кого.

Никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем