Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Здравствуйте, прошу помочь. Мне 32года, мужу 35лет, детей пока нет.Мы с мужем женаты еще нет и года. Но у нас всегда возникает вопрос, должен ли муж обеспечивать жену. Я настаиваю на том, что муж должен нести ответственность, а муж говорит, что мы делим домашние обязанности пополам и я тебе ничего не должен. У нас бюджет раздельный, складываемся только на питание. Он мне делает подарки только по праздникам и не более того. Даже на лечение по женской части не дает, говорит у него много долгов. Квартиру в которой мы живем, он переписал на сестру, дабы я с ребенком(планируемом) не отобрала у него .Жадность и скупость его меня убивает, стоит ли жить с таким человеком? Или это все же конец отношениям
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
14567891018
Тихое счастье
Бедный ребенок, которого рожают "для здоровья"(((( судя по то?у, что вам нужен "спонсор", Вы не особенно состоялись как танцор и бизнесвумен, как мать уж точно не состоитесь, а винить будете не себя, а ребенка...Да и сомнительно, что решитесь рожать - очень уж расчетливы и жадны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да будут у меня дети , не переживайте. И все танцорами будут, завидуйте молча
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да будут у меня дети , не переживайте. И все танцорами будут, завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чему ж завидовать? Семейный ансамбль "Танцоры-сиротки";)))
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
А вы считаете , что нужно на себя махнуть рукой и посвятить себе и детям? Я так не считаю, нужно развиваться и в бизнесе и в профессиональных танцах. А так жизнь скучна с бытом и детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что у Вас за бизнес такой, если Вы 10 тысяч получаете?
Ксения КочминаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не сорок, а только 32. И я выгляжу на 25, еще профессионально танцами занимаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам и ответ, в таком случае разводитесь, не о чем здесь и не о ком здесь жалеть, найдётся достойный в любом случае.
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а как же ухаживания? что подарки уже не нужны? или я сама себе подарки покупаю. А он с моих денег будет шиковать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы то...дарите ему подарки?
Morozova Natasha
Это конец отношения. Вернее их и не было как таковых. Семья это когда друг за дружку, а не сам по себе. Это я по себе знаю. 6 лет себя уговаривала, что это нормально. Ушла. И сейчас сейчас ясно понимаю, кокой это был БРЕД.
АнонимВ ответ на Morozova Natasha
Morozova Natasha
Это конец отношения. Вернее их и не было как таковых. Семья это когда друг за дружку, а не сам по себе. Это я по себе знаю. 6 лет себя уговаривала, что это нормально. Ушла. И сейчас сейчас ясно понимаю, кокой это был БРЕД.
СсылкаПожаловаться
И не жалеете. Боюсь остаться одна или еще хуже мужика взять с "прицепом"
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
И не жалеете. Боюсь остаться одна или еще хуже мужика взять с "прицепом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не боитесь остаться "с прицепом" и без мужика? ну как можно рожать ребенка, если никакого даже подобия семейного гнездышка и в помине нету? а знаете что, ваш муж, скорее всего считает жадной и корыстной именно вас, полагает, что вы складываете в кубышку какие-то огромные деньги... а он вам нужен исключительно, чтобы ребенка родили и потом вы его оберете как липку
Тихое счастье
а не боитесь остаться "с прицепом" и без мужика? ну как можно рожать ребенка, если никакого даже подобия семейного гнездышка и в помине нету? а знаете что, ваш муж, скорее всего считает жадной и корыстной именно вас, полагает, что вы складываете в кубышку какие-то огромные деньги... а он вам нужен исключительно, чтобы ребенка родили и потом вы его оберете как липку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корыстной? А кормить мужика это нормально? Я не хочу чтобы он за мой счет закрывал долги.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Корыстной? А кормить мужика это нормально? Я не хочу чтобы он за мой счет закрывал долги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы когда перехотели? когда заполучили штамп?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы когда перехотели? когда заполучили штамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и до свадьбы не кормила и не закрывала его долги
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
И не жалеете. Боюсь остаться одна или еще хуже мужика взять с "прицепом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами с "прицепом" остаться не боитесь? 32 года,- Вы не девочка уже. Зачем рожать малыша такому ..удаку? Спрашиваете у нас совет, зачем? Вы все сами понимаете. Нет у Вас ни какой семьи, отношение к Вам скотское. Что сидите,чего ждете?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
И не жалеете. Боюсь остаться одна или еще хуже мужика взять с "прицепом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж лучше с прицепом, но щедрый и ответственный.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Уж лучше с прицепом, но щедрый и ответственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужие дети так и будут чужие и в своей семье хочу видеть только своих и знать, что никто не претендует
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Чужие дети так и будут чужие и в своей семье хочу видеть только своих и знать, что никто не претендует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и нашли себе без прицепа и теперь вы ни на что не претендуете и ваш будущий ребенок тоже. Не на что претендовать.
Александра Антипина(Педяшева)В ответ на Аноним
Аноним
И не жалеете. Боюсь остаться одна или еще хуже мужика взять с "прицепом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж с прицепом.Чем такого,на которого даже положиться нельзя.
ЭлейнВ ответ на Аноним
Аноним
И не жалеете. Боюсь остаться одна или еще хуже мужика взять с "прицепом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не бойтесь. Волков боятся-в лес не ходить. Бояться надо того,когда однажды поймете,что прожили лучшие годы с некчемным мужем,а вам уже 50+ и вспомнить нечего,кроме обиды.
ЭлейнВ ответ на Элейн
Элейн
А вы не бойтесь. Волков боятся-в лес не ходить. Бояться надо того,когда однажды поймете,что прожили лучшие годы с некчемным мужем,а вам уже 50+ и вспомнить нечего,кроме обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никчемным.
Nataly
я не поняла.
вы специально мужику предложили раздельный бюджет.
зачем? чтоб он не соскочил?
мужик согласился. женился. прошло время. вы не довольны.
в чем проблема мужика, если на берегу он принял ваши условия?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я не поняла.
вы специально мужику предложили раздельный бюджет.
зачем? чтоб он не соскочил?
мужик согласился. женился. прошло время. вы не довольны.
в чем проблема мужика, если на берегу он принял ваши условия?
СсылкаПожаловаться
Но муж даже при раздельном бюджете должен давать деньги жене на подарки и на красоту
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Но муж даже при раздельном бюджете должен давать деньги жене на подарки и на красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раздельный-это раздельный. каждый свои хотелки оплачивает сам.
скидываются на квартплату и продукты.
в любом случае,вы заранее оговорили другое. я не понимаю женщин, которые портят мужиков. то есть я понимаю, что они прогибаются, пытаются предугадать желания, чтоб их не бросили. типа все бабы денег хотят, а я вон какая! обойдусь! женись смело на мне! а потом-то что с этими мужиками делать?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Но муж даже при раздельном бюджете должен давать деньги жене на подарки и на красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто вам это сказал? особенно про "на красоту"? а если он считает, что вы достаточно привлекательны? для кого тюнинг-то из его кармана?
Тихое счастье
а кто вам это сказал? особенно про "на красоту"? а если он считает, что вы достаточно привлекательны? для кого тюнинг-то из его кармана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на салон красоты должен давать, на маникюр.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
на салон красоты должен давать, на маникюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раздельный бюджет. который вы сами и предложили.
какие салоны? вы прикидываетесь дурочкой?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
на салон красоты должен давать, на маникюр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без маникюра помрете?))) и без салона красоты?))) никто... слышите? у вас с мужем никто никому ничего не должен!!! Будете беременной, родите и тоже вам никто ничего должен не будет!!! вы сами так решили - вы... сами!!!
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем