Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Раньше такого не замечала, но со временем заметила, что, как только выложу куда-то фото с собой - практически сразу появляется навязчивое желание их побыстрее удалить, причем я вообще почти никогда не выкладываю свои фото в Интернет. Теперь меня не оставляет мысль, когда я оставляю какие-либо комменты, пишу что-то либо если у меня где-то висят мои фото, что все это будет висеть вечно и, возможно, даже после моей смерти. Где-то в Интернете десятки и сотни моих комментов, возможно, фото и т.д. И я даже уже и не вспомню всех мест, где я оставила следы. Мне невыносимы эти мысли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Софистер Твистер
я не люблю видео с собой выкладывать
дилемма
Вот и радуйтесь, что вас будут вспоминать...
Ey S
Понеслось
Ёрик
семь с половиной миллиардов народу- представь и все толкутся в сети разыскивая именно твои каменты и твои фото- есть от чего умом поехать
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
семь с половиной миллиардов народу- представь и все толкутся в сети разыскивая именно твои каменты и твои фото- есть от чего умом поехать
СсылкаПожаловаться
у рок-звезд такой популярности нет


АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
у рок-звезд такой популярности нет


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из меня бы не получилась знаменитость - это ж умом можно тронуться, сколько упоминаний, фото, ужас
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Из меня бы не получилась знаменитость - это ж умом можно тронуться, сколько упоминаний, фото, ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так и написала, ну пусть ещё ужаснее будет чоуж





Ольга А.В ответ на Аноним
Аноним
Из меня бы не получилась знаменитость - это ж умом можно тронуться, сколько упоминаний, фото, ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, из тебя не получилась бы знаменитость, скучная ты. Можешь жить спокойно, твои банальные комменты никто будет искать. Фото не видела, но вряд ли интересные, что есть они в сети, что нет.
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
семь с половиной миллиардов народу- представь и все толкутся в сети разыскивая именно твои каменты и твои фото- есть от чего умом поехать
СсылкаПожаловаться
Так дело не только в конфиденциальности, но и в том, что я уже объяснила выше
ОдриВ ответ на Ёрик
Ёрик
семь с половиной миллиардов народу- представь и все толкутся в сети разыскивая именно твои каменты и твои фото- есть от чего умом поехать
СсылкаПожаловаться

Аноним
Я даже не представляю, каково быть ютубером, например - это же куча видео с тобой будет висеть в Интернете
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Я даже не представляю, каково быть ютубером, например - это же куча видео с тобой будет висеть в Интернете
СсылкаПожаловаться
а зачем ты видеом гадишь в ютьюбе, ай яй яй
Елена
это не нормально.
Nina
Невыносима..да вы бесновата! Сей недуг психиатръ изгоняет!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рома? Романыч!!
Комментарий удален.Почему?
Нарциссизм - это когда, наоборот, выкладывают в Интернет кучу фото с собой
Жужа
Невыносимо - не выноси.) Никто не пострадает в сети без твоих фото, а мысли не будут мучить.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Невыносимо - не выноси.) Никто не пострадает в сети без твоих фото, а мысли не будут мучить.
СсылкаПожаловаться
вернее никто не пострадает от них, но она отчего-то за себя боится а не за психику нечаянно с ней столкнувшихся мирных граждан
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вернее никто не пострадает от них, но она отчего-то за себя боится а не за психику нечаянно с ней столкнувшихся мирных граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отраженного света она боится. Небось, и в доме зеркала все тряпками завесила.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Отраженного света она боится. Небось, и в доме зеркала все тряпками завесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и продолжает тут строчить- уже и так себе на полноценную депрессию натыкалась в сети и все-равно
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Отраженного света она боится. Небось, и в доме зеркала все тряпками завесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и продолжает тут строчить- уже и так себе на полноценную депрессию натыкалась в сети и все-равно
♥♥♥Нурик♥♥♥
Я порой открываю старые переписки где нибудь в оk ужасаюсь и ржу одновременно .. Вот это я х...ю написала!!!))
♥♥♥Нурик♥♥♥
А с некоторыми людьми после их смерти еще и кино показывают.. Ужас!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем