Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Муж подруги часто любит говорить: Лучше целлюлит в руках, чем силикон по телевизору. Подруге 37, есть небольшой, лишний вес и как следствие целлюлит. Он вообще её любит подкалывать часто, она вроде бы не обижается, но мне кажется что в душе ей это не приятно. Как считаете, это нормально когда муж жену так подкалывает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Злые Коты
Нет
игорьВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Нет
СсылкаПожаловаться
Да
Злые КотыВ ответ на игорь
игорь
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при посторонних, категорически нет
Н..... Б......
Моей пухлой подруге муж говорит: лучше утонуть в море чем разбиться об скалы. Муж и жена не чужие люди, если б ее что то напрягало она бы ему уже рот закрыла, так что думаю все норм
Виктория КуличенкоВ ответ на Н..... Б......
Н..... Б......
Моей пухлой подруге муж говорит: лучше утонуть в море чем разбиться об скалы. Муж и жена не чужие люди, если б ее что то напрягало она бы ему уже рот закрыла, так что думаю все норм
СсылкаПожаловаться
по любому.
как ни крути, но муж и жена одна сатана.
не зря говорят!
SNOW
Нет! наверно надо обидеться и в угол забиться!))))
Прекрасное далеко
Позже, госпожа его накажет
Виктория Куличенко
Я своего мужа и не так подкалываю....
Пока живой)
Виктория Куличенко
Я своего мужа и не так подкалываю....
Пока живой)
СсылкаПожаловаться
Мне кажется что подкалывать женщину по поводу её веса, это также обидно как для мужчины подколы по поводу его мужских способностей.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется что подкалывать женщину по поводу её веса, это также обидно как для мужчины подколы по поводу его мужских способностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может у нее нет комплекса по этому поводу.
мила мила
если честно-я просто сделал бы так, что повода для шуток не осталось бы
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
если честно-я просто сделал бы так, что повода для шуток не осталось бы
СсылкаПожаловаться
Вы имеете в виду похудеть? Она всегда стройная была, но после второго ребёнка стала набирать вес, диеты помогают только сдерживать вес, но похудеть не удаётся.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы имеете в виду похудеть? Она всегда стройная была, но после второго ребёнка стала набирать вес, диеты помогают только сдерживать вес, но похудеть не удаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж мне не нужно рассказывать это))-после вторых родов +30кг - все убрала..
мила мила
уж мне не нужно рассказывать это))-после вторых родов +30кг - все убрала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у всех всё получалось одинаково хорошо и одинаково быстро, то все бы были одинаковыми. Но всё индивидуально. Я например бехать проблем могу лишние 5 кг, за две недели сбросить, а моя подруга делая тоже самое сбрасывает максимум кг, который потом за два дня опять набирает.
Аноним
Если у всех всё получалось одинаково хорошо и одинаково быстро, то все бы были одинаковыми. Но всё индивидуально. Я например бехать проблем могу лишние 5 кг, за две недели сбросить, а моя подруга делая тоже самое сбрасывает максимум кг, который потом за два дня опять набирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
набирает то чем? котлетами?)
мила мила
набирает то чем? котлетами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу котлетами? Просто у неё обмен веществ сильно поменялся после вторых родов. Не обжирается она ни котлетами ни салом ни пирогами с тортами. Но стоит ей прекратить диету как за два дня всё возвращается, а постоянно сидеть на диетах тоже не вариант.
Аноним
Почему сразу котлетами? Просто у неё обмен веществ сильно поменялся после вторых родов. Не обжирается она ни котлетами ни салом ни пирогами с тортами. Но стоит ей прекратить диету как за два дня всё возвращается, а постоянно сидеть на диетах тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так может вы бы подружески))) ей рассказали, что и как? про правильно питание, а не диету на 2-3 дня и т.д.
мила мила
ну так может вы бы подружески))) ей рассказали, что и как? про правильно питание, а не диету на 2-3 дня и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знает она всё это и читала и я ей рассказывала и всё мы с ней вместе делаем, но я худею и потом долго не поправляюсь, а она нет. И питается она правильно, мясо ест очень редко, зато много овощей и фруктов, мучное уже давно не ест, вместо макарон и картошки ест крупы.
Мадам Наталия
Пусть подкалывает в ответ, сам, поди, тоже не Аполлон.
АнонимВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Пусть подкалывает в ответ, сам, поди, тоже не Аполлон.
СсылкаПожаловаться
У него нет лишнего веса, не качёк конечно, но для своих 42 лет выглядит вполне не плохо.
Мадам НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
У него нет лишнего веса, не качёк конечно, но для своих 42 лет выглядит вполне не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу... не качок, да еще вполне... неплохо.... И че тогда париться. Высылай фото, счас обсудим...
АнонимВ ответ на Мадам Наталия
Мадам Наталия
Фу... не качок, да еще вполне... неплохо.... И че тогда париться. Высылай фото, счас обсудим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня его фото.
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, любого, любого самого что ни на есть идеального человека есть чем зацепить и вогнать в комплексы. Просто ваша подруга сама зациклена на собственном весе, на своём целлюлите и чуть какой намёк, даже шутливый, - для неё комплекс. Пусть научится принимать своё тело таким, как есть. Для этого много не нужно, только представить себе, что завтра она может стать ещё на 1-1,5 кг побольше, постарше, пострашнее, поморщинистей... Нужно просто принять себя со всеми своими потрохами....
МарТa
доподкалывается
НеБом ВыШе
так подкалывать может только муж с идеальным телом, он вряд ли таковым является.....а значит по его болевым точкам так можно пройтись в ответ, что язык засунет в опу себе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем