Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Живем вместе с МЧ . не женаты, кредит за квартиру платим пополам. Мебель покупает в основном он. Убираюсь дома в основном я, хотя у него вахтовый метод работы и он может сидеть дома неделями. И вот когда он сидит дома, он периодически, не спрашивая меня, выкидывает мои вещи, которые ему не нравятся, например, из книжного шкафа выкинул мои книги, чтобы поставить вещь, которая ему нравится. Причем в этом шкафу есть еще свободные полки.......Раньше при переезде он выкинул картины, которые я рисовала, пуховик, может выкинуть мои специи  в помойку..может соврать, что не делал этого или придумать причину..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Тина
А квартирка то на кого оформлена? судя по его хозяйскому поведению, на него. Зачем вы платите ипотеку пополам? сейчас даже если вы и оформите отношения, он все равно может и вас выкинуть так же как и все ваши вещи, квартира его! должен же быть хоть какой принцип здорового эгоизма у девушки! а потом ещё пуще плакать будете!
Баба ЯгаВ ответ на Тина
Тина
А квартирка то на кого оформлена? судя по его хозяйскому поведению, на него. Зачем вы платите ипотеку пополам? сейчас даже если вы и оформите отношения, он все равно может и вас выкинуть так же как и все ваши вещи, квартира его! должен же быть хоть какой принцип здорового эгоизма у девушки! а потом ещё пуще плакать будете!
СсылкаПожаловаться
Она считает, что нет разницы. Типо снимает жилье за счет оплаты кредита. Выше написано. Только даже при съее у нее есть права. Но так я жить никогда не согласилась бы.
ТинаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Она считает, что нет разницы. Типо снимает жилье за счет оплаты кредита. Выше написано. Только даже при съее у нее есть права. Но так я жить никогда не согласилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это она ему за проживание в его квартире платит и стирает-убирает-готовит и под бочок ложится??? дело ещё хуже, чем я думала. это где таких лохушек делают??? и ещё, прав у неё нет никаких, квартира его, как ни крути. Даже в случае женитьбы, она ведь приобретена до брака! А делится только совместно нажитое!
Баба ЯгаВ ответ на Тина
Тина
так это она ему за проживание в его квартире платит и стирает-убирает-готовит и под бочок ложится??? дело ещё хуже, чем я думала. это где таких лохушек делают??? и ещё, прав у неё нет никаких, квартира его, как ни крути. Даже в случае женитьбы, она ведь приобретена до брака! А делится только совместно нажитое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если квартиру снимаешь, там договор Есть, право пользования. Хозяин даже без звонка приехать не может в свою квартиру. Сама сдаю уже 10 лет. А эта вообще опустила себя ниже плинтуса. Ужас кромешный))))
ТинаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Если квартиру снимаешь, там договор Есть, право пользования. Хозяин даже без звонка приехать не может в свою квартиру. Сама сдаю уже 10 лет. А эта вообще опустила себя ниже плинтуса. Ужас кромешный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она то у него не снимает, а живет с ним!!! как со своим молодым человеком! вот в чем беда то!
Баба ЯгаВ ответ на Тина
Тина
так она то у него не снимает, а живет с ним!!! как со своим молодым человеком! вот в чем беда то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и говорю. Что даже просто при съеме есть права. А с этим к.злом она себя всего лишила.
Баба Яга
Если мужчина зовет жить к себе, то все по квартире берет на себя. Если конечно он мужчина. Еда пополам. Мои оплачивали еду и проживание и телефон полностью и еще подарки с цветами дарили и в рестораны водили.
Galina
Съезжать Вам надо, лучше платить за съём и не переживать за сохранность своих вещей. Вас он не уважает, не любит и вряд-ли видит в Вас свою жену. Скорее всего после выплаты кредита он и Вас выкинет, как ненужную вещь.
Весна
Жук какой
niQ
Не тратьте физические, душевные силы, время. Это невосполнимые ресурсы. Будущее ясно предопределено и оно не радужно у вас с этим МЧ
сергей красивен
нет это не нормально платите сами за кредит и покупайте мебель сами
Мила
Когда закончить платить кредит, он выкинет и вас, как те книги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем