Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Живем вместе с МЧ . не женаты, кредит за квартиру платим пополам. Мебель покупает в основном он. Убираюсь дома в основном я, хотя у него вахтовый метод работы и он может сидеть дома неделями. И вот когда он сидит дома, он периодически, не спрашивая меня, выкидывает мои вещи, которые ему не нравятся, например, из книжного шкафа выкинул мои книги, чтобы поставить вещь, которая ему нравится. Причем в этом шкафу есть еще свободные полки.......Раньше при переезде он выкинул картины, которые я рисовала, пуховик, может выкинуть мои специи  в помойку..может соврать, что не делал этого или придумать причину..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Татьяна
Все просто - он Вас не уважает и не считается с Вашим мнением. Попробуйте ответить взаимностью.
Валерия Лепницкая
Нет. Не нормально. Выбросите и его вещи, которые вам не нравятся. Мне вот не нравится он. Я бы его выбросила...
Валерия Лепницкая
Нет. Не нормально. Выбросите и его вещи, которые вам не нравятся. Мне вот не нравится он. Я бы его выбросила...
СсылкаПожаловаться
Что за совет? Зачем вообще выкидывать вещи друг друга и по спирали раскручивать конфликт? Не вернее ли сначала поговорить, если не поможет, то свалить?
Vladimir
Есть такие женщины, которым нравятся унижения.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Есть такие женщины, которым нравятся унижения.
СсылкаПожаловаться
мне это не нравится, я очень жестко реагирую, но через какое-то время это внезапно повторяется снова, причем тогда, когда в отношениях все нормально. он этому значения не придает..
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
мне это не нравится, я очень жестко реагирую, но через какое-то время это внезапно повторяется снова, причем тогда, когда в отношениях все нормально. он этому значения не придает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте ему последнее предупреждение и на полном серьезе. Спокойной и без истерик. Не поможет - исполняйте свое предупреждение без права на вторые шансы.
ГАЛИСВ ответ на Vladimir
Vladimir
Сделайте ему последнее предупреждение и на полном серьезе. Спокойной и без истерик. Не поможет - исполняйте свое предупреждение без права на вторые шансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха! последнее китайское предупреждение! )))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
мне это не нравится, я очень жестко реагирую, но через какое-то время это внезапно повторяется снова, причем тогда, когда в отношениях все нормально. он этому значения не придает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кредит-то на кого??))))
Лана ЛазурнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А кредит-то на кого??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кредит, и квартира - его))
ГАЛИСВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
И кредит, и квартира - его))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда же только бабы поумнеют! ))))))
НикитишнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Когда же только бабы поумнеют! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говорите...он её вещи выкидывает просто так..а эта дура ещё и кредит платит и убирается....
Просто женщинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
И кредит, и квартира - его))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - альтруистка что ли? Вам то зачем этот кредит? Он завтра Вас так же, как Ваши вещи, выбросит.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Просто женщина
Просто женщина
Вы - альтруистка что ли? Вам то зачем этот кредит? Он завтра Вас так же, как Ваши вещи, выбросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не я автор темы)))
Просто женщинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Не я автор темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, пардон
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
мне это не нравится, я очень жестко реагирую, но через какое-то время это внезапно повторяется снова, причем тогда, когда в отношениях все нормально. он этому значения не придает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За вещи деньги почему не требуете? Перестаньте платить его кредит.
Баба Яга
Зачем вам общая квартира с чужим мужиком, да еще не адекватным? У меня так подруга с одним жила 5 лет. Вместе купили дачу и машину. В итоге разошлись. Он забрал дорогую машину а она осталась с дачей, которую продавала 8 лет! Зачем иметь общее не понятно с кем?
VladimirВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Зачем вам общая квартира с чужим мужиком, да еще не адекватным? У меня так подруга с одним жила 5 лет. Вместе купили дачу и машину. В итоге разошлись. Он забрал дорогую машину а она осталась с дачей, которую продавала 8 лет! Зачем иметь общее не понятно с кем?
СсылкаПожаловаться
Им кажется, что все наладится. Но не наладится. Никогда.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Зачем вам общая квартира с чужим мужиком, да еще не адекватным? У меня так подруга с одним жила 5 лет. Вместе купили дачу и машину. В итоге разошлись. Он забрал дорогую машину а она осталась с дачей, которую продавала 8 лет! Зачем иметь общее не понятно с кем?
СсылкаПожаловаться
Квартира у них не общая. Квартира МЧ. Автор ниже пишет.
НикитишнаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Квартира у них не общая. Квартира МЧ. Автор ниже пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за каким хреном она-то кредит платит?????????
Лана ЛазурнаяВ ответ на Никитишна
Никитишна
а за каким хреном она-то кредит платит?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это за гранью моего понимания))
ЕленаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Зачем вам общая квартира с чужим мужиком, да еще не адекватным? У меня так подруга с одним жила 5 лет. Вместе купили дачу и машину. В итоге разошлись. Он забрал дорогую машину а она осталась с дачей, которую продавала 8 лет! Зачем иметь общее не понятно с кем?
СсылкаПожаловаться

kabaley
Какие книжки выбросил?
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Какие книжки выбросил?
СсылкаПожаловаться
выбросил даже не разделяя на старые и новые, просто из середины полки, книги с рецептами, рассказы, одну книгу , которой я пользуюсь по работе, там нужные схемы..
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
выбросил даже не разделяя на старые и новые, просто из середины полки, книги с рецептами, рассказы, одну книгу , которой я пользуюсь по работе, там нужные схемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там, где нужные схемы, эту жалко
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
выбросил даже не разделяя на старые и новые, просто из середины полки, книги с рецептами, рассказы, одну книгу , которой я пользуюсь по работе, там нужные схемы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибила бы и заставила идти на помойку возвращать. Хотя я частенько выбрасываю мужевы дырявые носки, майки, но его книги, ручки и тп это табу и только потыкав пальцем и спросить, тебе это нужно буду "трогать"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем