Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Если родители мужа делают гражданство и по три недели пару раз в год живут у нас,прописываются на 3 года тоже у нас. Так как своей квартиры в России нет . Мама помогает в это время присматривать за детьми . Но говорит ,что ей шумно и непривычно.  Вам было бы комфортно если б мама мужа так долго жила у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Маришка
Если пару раз в год то не страшно, это же не постоянно.
Meteora
Три года? Я бы повесилась даже если бы это была моя мама... ну, или развелась бы уже, однозначно
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Три года? Я бы повесилась даже если бы это была моя мама... ну, или развелась бы уже, однозначно
СсылкаПожаловаться
Прописку временную оформляют на три года,а живут две -три недели 3 раза в год,пока документы не оформят
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Прописку временную оформляют на три года,а живут две -три недели 3 раза в год,пока документы не оформят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две-три недели можно и потерпеть
Василиса
Я бы ни дня не стала жить.
Манюня
А ваша мама с вами живёт-это, конечно норма? Или даже если каждый день приходит с детьми помогать.. это ж ваша мама,а те совсем чужие...(((
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А ваша мама с вами живёт-это, конечно норма? Или даже если каждый день приходит с детьми помогать.. это ж ваша мама,а те совсем чужие...(((
СсылкаПожаловаться
Моя мама с нами не живёт
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама с нами не живёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но постоянно бывает,это конечно норм? Если они документы делают, они явно не весь день дома бывают.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А ваша мама с вами живёт-это, конечно норма? Или даже если каждый день приходит с детьми помогать.. это ж ваша мама,а те совсем чужие...(((
СсылкаПожаловаться
Это его маме шумно я имела ввиду
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Это его маме шумно я имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сразу выкручиваетесь..сами почитайте,что написали
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, сразу выкручиваетесь..сами почитайте,что написали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выкручиваюсь , так и написала , вы не так поняли просто
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Не выкручиваюсь , так и написала , вы не так поняли просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мама помогает в это время присматривать за детьми . Но говорит ,что ей шумно и непривычно. "
Это точно не я написала, и не я неправильно поняла...
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
"Мама помогает в это время присматривать за детьми . Но говорит ,что ей шумно и непривычно. "
Это точно не я написала, и не я неправильно поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мама мужа ведь, где написано "моя мама"?? В теме речь вообще то идёт о родителях мужа
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мама мужа ведь, где написано "моя мама"?? В теме речь вообще то идёт о родителях мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мама мужа ещё и за детьми присматривать, а вы все недовольны? Да и изъясеяться надо правильно ,вас все так поняли, как и я...
Татьяна ЯВ ответ на Манюня
Манюня
А ваша мама с вами живёт-это, конечно норма? Или даже если каждый день приходит с детьми помогать.. это ж ваша мама,а те совсем чужие...(((
СсылкаПожаловаться
тоже вот убило просто
Nina Blaunt
Не смертельно. Я не жаба, делать трагедии из недолгого пребывания родных.
Юлия
Вашей маме можно, а его-нет?!
Вера
А вам сейчас скажут,что это ненормально и вы их тут же веником погоните и откажетесь регистрацию делать?
Аноним
Моя мама у нас не живет,не ночует
Лилит Уно
..чей-то вы свистите, походу..)) после получения Вида нужно в РФ жить больше 180 дней в году или он аннулируется.. есть еще вариант получения гражданства в своей стране проживания, но тогда все оформляется в посольстве, приезд и прописка в России не нужна..
Татьяна ЯВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..чей-то вы свистите, походу..)) после получения Вида нужно в РФ жить больше 180 дней в году или он аннулируется.. есть еще вариант получения гражданства в своей стране проживания, но тогда все оформляется в посольстве, приезд и прописка в России не нужна..
СсылкаПожаловаться
у меня родные в казахстане живут с рф гражданством. каждые три месяца пересекают границу и все
Лилит УноВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
у меня родные в казахстане живут с рф гражданством. каждые три месяца пересекают границу и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они Уже имеют гражданство и вполне могут так путешествовать - просто не являются резидентами РФ (вопрос уплаты налогов) и все...
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..чей-то вы свистите, походу..)) после получения Вида нужно в РФ жить больше 180 дней в году или он аннулируется.. есть еще вариант получения гражданства в своей стране проживания, но тогда все оформляется в посольстве, приезд и прописка в России не нужна..
СсылкаПожаловаться
Отвечаю, у них знакомый работает в этой организации,когда они приезжают ,отмечаются ,а когда уезжают договорились ,чтоб их "не искали". Я не вру
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю, у них знакомый работает в этой организации,когда они приезжают ,отмечаются ,а когда уезжают договорились ,чтоб их "не искали". Я не вру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки венского леса..)))
..приезд-отъезд в РФ не "знакомый" отмечает в своей загадочной "организации", а таможенники при пересечении границы в паспорте.. по копиям страниц загран. паспорта высчитывается время пребывания в стране.. все очень просто..
..а у вас ус отклеился..)))
Lilit L
я и со своими родителями так долго не смогла бы ужиться... Единственные с кем я смогла ужиться - это муж и дочь)))) Да и то, периодически выпроваживаю их погулять, чтобы хоть пару часов побыть одной...
Конечно, это тяжеловато. Но другого выхода-то у Вас нет... Придётся Вам потерпеть. Они не от хорошей жизни к Вам приезжают ведь... Да и с детьми всё ж таки какая-никакая помощь...
Ежели можете, то потерпите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем