Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Скажите, это нормально, когда парень, 27-28 лет живёт с мамой, когда ЕСТЬ 100% возможность жить одному или с девушкой, при этом мама довольно - таки молодая и здоровая! 55-56 лет. Но осталась много лет назад вдова. Нормально ли, что они ходят ЗА ручку (ладонь в ладонь), не под ручку, а именно ЗА. Нормально, что он ей делает массаж ног каждый вечер, ездит с ней в отпуска, ходит с ней в театр и кино, кафе (не иногда, а все выходные!!!), посвещает ей почти ВСЁ свободное время, несмотря на то, что и так с ней живет! Нормально, что в отпуске на море со своей девушкой он взял маму с собой и они гуляли там втроем? и он спрашивает у мамы на все свои вопросы ответы, рассказывает ей все подробности работы, да как выяснилось, и личной жизни?

Аa когда девушка постаралась возразить, что, мол, мама - это хорошо, святое, но хотелось бы жить самим, а мам навещать отдельно, не забывать, поддерживать, но не каждый же день, ей сказали: ты ничего не понимаешь в отношениях между родителями, ты своих кинула (они у меня в другом городе живут). В общем, это только толика того, что со мной приключилось некоторое время назад и не даёт покоя. Отношения уже разорваны. Но беспокоит вот что: мне внушали, что это я ненормальная, что так отношусь к отношениям "втроем". И теперь у меня то ли комплекс, то ли потерянность, не знаю. Помогите разобраться. Кто что думает, буду благодарна за Ваши ответы. Если есть уточняющие вопросы - отвечу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Восставший из Бана
Зачем столько знаков вопроса ????????
Восставший из Бана
Зачем столько знаков вопроса ????????
СсылкаПожаловаться
Там не только знаки вопроса, но и предложения с ними)
Лучше скажи автору, что с ней все в порядке, просто попался парень с отклонением в мамину сторону)
Восставший из БанаВ ответ на E_Sh
E_Sh
Там не только знаки вопроса, но и предложения с ними)
Лучше скажи автору, что с ней все в порядке, просто попался парень с отклонением в мамину сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Автор, это нормально, только с отклонениями
Восставший из Бана
- Автор, это нормально, только с отклонениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аза ТалекоВ ответ на E_Sh
E_Sh
Там не только знаки вопроса, но и предложения с ними)
Лучше скажи автору, что с ней все в порядке, просто попался парень с отклонением в мамину сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инцестом попахивает, или уже есть или назревает капитально....
Аза Талеко
Инцестом попахивает, или уже есть или назревает капитально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, странноватый парень со своей "любовью" к маме...
Виктория
сын-муж, что непонятного.
Vendetta.Vi
А че тут думать и рассуждать - валить надо. Вы там лишняя
Татьяна Зенина
Тут клиника что у мамы, что у сына.Но тут мама его таким сделала.
Ника Валуев
баба должна быть хоть в чем-то лучше матери, иначе нет никакого смысла тратить время, деньги на второсортный объект.
Наталия БутиковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
баба должна быть хоть в чем-то лучше матери, иначе нет никакого смысла тратить время, деньги на второсортный объект.
СсылкаПожаловаться
Баба уж тем лучше матери,что с ней можно любовь заниматься, глупышка)))))
Ника ВалуевВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Баба уж тем лучше матери,что с ней можно любовь заниматься, глупышка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того, чтобы заниматься любовью совершенно не обязательно жить с ней вместе, в каждом клубе давалок навалом.
Наталия БутиковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
для того, чтобы заниматься любовью совершенно не обязательно жить с ней вместе, в каждом клубе давалок навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вы не в адеквате..любовь у вас равна клубным давалкам, спросите у мамы шо и почём,она вам объяснит ,наверное)
Ника ВалуевВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Что-то вы не в адеквате..любовь у вас равна клубным давалкам, спросите у мамы шо и почём,она вам объяснит ,наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заниматься любовь это что? Вздохи на скамейке? Так вздыхать можно и дома. А
Наталия БутиковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
заниматься любовь это что? Вздохи на скамейке? Так вздыхать можно и дома. А
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчик,подрасти,найдётся та, у которой не только брать будешь,а давать и будешь счастлив этим...
Не пиписькины танцы имею в виду,конечно.
Ника ВалуевВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Мальчик,подрасти,найдётся та, у которой не только брать будешь,а давать и будешь счастлив этим...
Не пиписькины танцы имею в виду,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешно. Бабы уверены, что они неотразимы, а мужики, ради их пиписек "...должны сами в штабеля укладываться...." Примитив.
Наталия БутиковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Смешно. Бабы уверены, что они неотразимы, а мужики, ради их пиписек "...должны сами в штабеля укладываться...." Примитив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну уж)))гораздо смешнее бабе находить себе мужика исключительно из-за его достоинств в труханах,вот где гомерический смех и только-т)))))
Ника ВалуевВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ну уж)))гораздо смешнее бабе находить себе мужика исключительно из-за его достоинств в труханах,вот где гомерический смех и только-т)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
См.первый комент.
Наталия Бутикова
Ну уж)))гораздо смешнее бабе находить себе мужика исключительно из-за его достоинств в труханах,вот где гомерический смех и только-т)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наталия! ))))))))))))))))



АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
баба должна быть хоть в чем-то лучше матери, иначе нет никакого смысла тратить время, деньги на второсортный объект.
СсылкаПожаловаться
хм. интересная мысль. спасибо за откровенность!
Дополню: я - первая девушка, которую он привел в дом и познакомил с матерью за всю свою жизнь. До этого у него были отношения втайне от мамы. И потом, у нас было всё серьёзно: почти 3 года. Проблема в том, что начало и развитие отношений началось на расстоянии. Я очень сильно прикипела, было очень больно всё осознавать. и свой выбор. А что касается: время и деньги, то меня не обеспечивали. Поездки за границы, деньги на билеты к нему - за свой счет. Правда пару раз, может раза 3 за 3 года он мне билеты оплатил, надо признать. Добавлю, что он частненько говорил: в этом ты, как моя мама, и в этом, прям как мама и тп) меня сначала не напрягало. потом поняла, в чем дел.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
хм. интересная мысль. спасибо за откровенность!
Дополню: я - первая девушка, которую он привел в дом и познакомил с матерью за всю свою жизнь. До этого у него были отношения втайне от мамы. И потом, у нас было всё серьёзно: почти 3 года. Проблема в том, что начало и развитие отношений началось на расстоянии. Я очень сильно прикипела, было очень больно всё осознавать. и свой выбор. А что касается: время и деньги, то меня не обеспечивали. Поездки за границы, деньги на билеты к нему - за свой счет. Правда пару раз, может раза 3 за 3 года он мне билеты оплатил, надо признать. Добавлю, что он частненько говорил: в этом ты, как моя мама, и в этом, прям как мама и тп) меня сначала не напрягало. потом поняла, в чем дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разорвали отношения - Ваш выбор, правильно сделали. А то, что прикипели, так в этом нет его вины, нет вины его матери. Например, артист Смирнов очень любил свою мать, не имел жены и сильно переживал, когда она умерла, но это не мешало ему геройски воевать и как артисту стать любимцем народа.
Наталия БутиковаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
разорвали отношения - Ваш выбор, правильно сделали. А то, что прикипели, так в этом нет его вины, нет вины его матери. Например, артист Смирнов очень любил свою мать, не имел жены и сильно переживал, когда она умерла, но это не мешало ему геройски воевать и как артисту стать любимцем народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто такой артист смирнов?где играл?
Ника ВалуевВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А кто такой артист смирнов?где играл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В операции Ы, на стройке с Шуриком. Геройски воевал, имел ордена Славы.
Дана
не нормально, знаю одного такого, ни разу не женился, т.к. маму во всем слушал всегда и до сих пор с мамой вместе ходят, хотя мужику за 30...
Анрика
А почему расстались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем