Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Соседи по лестничной площадке уже пять лет с заводной регулярностью выставляют свои мусорные пакеты в общий коридор и они там стоят по 4-6 дней, воняют, разговоры с ними не помогают. Вчера в очередной раз выставили, так я этот мусорный пакет пододвинула под их же дверь. Пришли на разборки, сосед орал, что его жена сидит с двумя детьми и не успевает выбрасыаать, я ответила, что это только их проблемы, что в следующий раз просто весь мусор высыплю им под дверь. Вот так. Достали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
захария андреева_z_z
нет.это не нормально. так же не нормально как задаваться вопросом о нормальности этого
захария андреева_z_z
нет.это не нормально. так же не нормально как задаваться вопросом о нормальности этого
СсылкаПожаловаться
не нормально что?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
не нормально что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы задали вопрос - нормально ли это.ответ - нет. это не нормально. вы не в курсе о чем спрашивали?
захария андреева_z_z
вы задали вопрос - нормально ли это.ответ - нет. это не нормально. вы не в курсе о чем спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
досвидос, бабуля
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
досвидос, бабуля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи в мусорных войнах, аноним
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
досвидос, бабуля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что хамите-то? вам нормально ответили.
☭Кошка - плюшка☭
что хамите-то? вам нормально ответили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это моя личная неприязнь к бреду этой мадамы, не более
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
это моя личная неприязнь к бреду этой мадамы, не более
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а, ну ваше право. только вроде Захария никогда не хамит и всегда адекватна и по делу отвечает. и не стебется никогда.
☭Кошка - плюшка☭
а, ну ваше право. только вроде Захария никогда не хамит и всегда адекватна и по делу отвечает. и не стебется никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень она пытается быть умной-преумной, отвечает всегда витиевато, размыто и без ч/ю. Она не умеет четко ответить на поставленный вопрос. Неужели нельзя было просто и коротко ответить "Не нормально"? И всё. Почитайте как она ответила и так на все комментарии. Нудно очень
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
очень она пытается быть умной-преумной, отвечает всегда витиевато, размыто и без ч/ю. Она не умеет четко ответить на поставленный вопрос. Неужели нельзя было просто и коротко ответить "Не нормально"? И всё. Почитайте как она ответила и так на все комментарии. Нудно очень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так она и ответила -
нет.это не нормально

. мне нравятся ее комменты. и ЧЮ бывают, но говорю же, без стеба она.
☭Кошка - плюшка☭
так она и ответила -
нет.это не нормально

. мне нравятся ее комменты. и ЧЮ бывают, но говорю же, без стеба она.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она так не ответила, там было продолжение, перечитайте внимательно и так она всегда отвечает, ч/ю у нее не замечала
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
не нормально что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже была такая тема! я ее делал-называлась соседи свиньи! ситуация аналогичная! может мы на одном этаже живем?
Пупкин-Табуреткин
уже была такая тема! я ее делал-называлась соседи свиньи! ситуация аналогичная! может мы на одном этаже живем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как ты решил этот вопрос?
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
и как ты решил этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну люди советовали разное, много по делу , короче свиньи перестали оставлять мешок под дверью после моего топа
Брат
Еженедельная тема! Архив закончился?
Баба Яга
Муж ее перед работай может захватывать пакет с мусором.
****
надо было мусор еще из пакета под деверь этим свиньям высыпать
АнонимВ ответ на ****
****
надо было мусор еще из пакета под деверь этим свиньям высыпать
СсылкаПожаловаться
Я их предупредила, что в следующий раз так и сделаю, пять лет терпела, терпелка лопнула
BUK@
и что что двое детей? у меня вон тоже двое детей, мусор завязываю в пакет и ставлю вечером около входной двери внутри квартиры. муж утром выкидывает. и нет. мусор не пахнет. если мусор не собирать по два-три дня, то он не воняет. а таким соседям я бы в дверь позвонила и когда они открыли, закинула бы пакет им в квартиру. и уж постаралась бы, чтобы он при падении порвался.
АнонимВ ответ на BUK@
BUK@
и что что двое детей? у меня вон тоже двое детей, мусор завязываю в пакет и ставлю вечером около входной двери внутри квартиры. муж утром выкидывает. и нет. мусор не пахнет. если мусор не собирать по два-три дня, то он не воняет. а таким соседям я бы в дверь позвонила и когда они открыли, закинула бы пакет им в квартиру. и уж постаралась бы, чтобы он при падении порвался.
СсылкаПожаловаться
правильно, но так вчера на меня наехали, что я подумала, может у всех так и я не права, поэтому и тему создала
Звизделаизвиздетьбуду
полицию вызывай
Алиса Валериановна
Вот ещё бы я 5 лет терпела. К участковому. В администрацию в отдел по административным правонарушениям заявление написать, по комиссиям побегают, не появятся там- административный штраф. С такими так и надо. У нас с соседями была проблема шума по ночам- побегали они и проблема сразу разрешилась.
Алиса Валериановна
Вот ещё бы я 5 лет терпела. К участковому. В администрацию в отдел по административным правонарушениям заявление написать, по комиссиям побегают, не появятся там- административный штраф. С такими так и надо. У нас с соседями была проблема шума по ночам- побегали они и проблема сразу разрешилась.
СсылкаПожаловаться
Отличный совет! Именно так и нужно действовать. Времени нет, чтоб мусор вынести? Пусть нанимают уборщицу для этого. Почему соседи должны страдать?
VP VP
Ужас!
ээ
я удивляюсь только одному - что вы и другие соседи терпели 5 лет... В нашем доме такое бы не прошло, быстро бы мужики на голову этот пакет надели, если по хорошему не понимают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем