Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Ситуация: Я вдова, с двумя детьми, познакомилась 5 лет назад с мужчиной с ребенком. Стали встречаться, потом жить вместе. 3 года он нам хорошо помогал деньгами, т.к. моя зп была очень маленькая. Потом я нашла более оплачиваемую работу (40 т.р.) на которой работаю и по сей день... Так вот, спустя три года у моего мужчины начались проблемы, он потерял работу, потом долго не мог устроиться, потом нашел работу, но мало платят... Плюс ко всему у него ипотека. В этой ипотечной квартире мы и живем вместе. Уже два года мы живем только на мои деньги, оплачиваем коммуналку, все продукты и даже вещи оплачиваю я. В общем, пришла моя очередь за все платить... Но! По дому убираюсь я, готовлю я, и т.д. весь быт на мне.. Вот меня стало это напрягать и кажется не честным. Я и заплати, я и уберись… Почему все одной делать? Жить мне есть где с детьми, могу и уйти (даже мысли были такие) из этой ипотечной квартиры, но он категорически против.. Вот как вы думаете, я неблагодарная? Или правда не честно все одной мне тянуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
14567891012
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
То, что вы платите ипотеку за ЕГО квартиру - уже большой вам минус
СсылкаПожаловаться
Я не плачу ипотеку! Я плачу коммуналку
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
То, что вы платите ипотеку за ЕГО квартиру - уже большой вам минус
СсылкаПожаловаться
Я не плачу ипотеку! Я плачу коммуналку
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я не плачу ипотеку! Я плачу коммуналку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну тогда да - сучка вы неблагодарная
КристинаВ ответ на Lostris
Lostris
А ну тогда да - сучка вы неблагодарная
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Кабан полтийникВ ответ на Lostris
Lostris
А ну тогда да - сучка вы неблагодарная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мари -АннаВ ответ на Lostris
Lostris
То, что вы платите ипотеку за ЕГО квартиру - уже большой вам минус
СсылкаПожаловаться
То, что вы платите ипотеку за ЕГО квартиру - уже большой вам минус

Мадама не платит его ипотеку, она кормит его, обслуживает и все остальное. А его деньги идут на погашение его ипотеки. Здорово пристроился мужик! Не расписан, ничего не связывает, общего ничего нет НО!!! сожительница кормит же за свой счет, обихаживает, обслуживает. Выплатит ипотеку и найдет молодайку!
Завидный жАних - собственное жильё!
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
То, что вы платите ипотеку за ЕГО квартиру - уже большой вам минус

Мадама не платит его ипотеку, она кормит его, обслуживает и все остальное. А его деньги идут на погашение его ипотеки. Здорово пристроился мужик! Не расписан, ничего не связывает, общего ничего нет НО!!! сожительница кормит же за свой счет, обихаживает, обслуживает. Выплатит ипотеку и найдет молодайку!
Завидный жАних - собственное жильё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, вы не читали что ли, что он мне помогал три года!!!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, вы не читали что ли, что он мне помогал три года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже три года, как НЕ помогает))))
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, вы не читали что ли, что он мне помогал три года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читала! Вы уж вдвойне оплатили его помощь! И все тянете на себе. Он свою недвижимость оплачивает, а вы его кормите-поите-обихаживаете. Вот выплатит и полетите к себе без денег, без имущества, да вообще, без ничего.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, вы не читали что ли, что он мне помогал три года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы у него терь пожизненно в крепостных????
Beladonna@
Как то вы конь с яйцами. Мож раздельно пожить? Нафиг вам его ипотека?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
если для вас главное ЧЛЕН в доме, то не надо приписывать ваши приоритеты другим
Ирина Русь
Я вообще не понимаю.. Квартиру купил он, у него свой ребёнок. Как выплатит полностью он сможет прогнать вас с вашими детьми. Зачем вообще он вам такой нужен? Не лучше вам купить свою квартиру, именно для ваших детей и быть независимой?
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Я вообще не понимаю.. Квартиру купил он, у него свой ребёнок. Как выплатит полностью он сможет прогнать вас с вашими детьми. Зачем вообще он вам такой нужен? Не лучше вам купить свою квартиру, именно для ваших детей и быть независимой?
СсылкаПожаловаться
он мне тоже помогал, сейчас он в трудной ситуации, я помогаю, вопрос в обязанностях по дому
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
он мне тоже помогал, сейчас он в трудной ситуации, я помогаю, вопрос в обязанностях по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос, где право голоса имеет только Ваш сожитель? Это вообще не вопрос.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
он мне тоже помогал, сейчас он в трудной ситуации, я помогаю, вопрос в обязанностях по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз вы свою денежную помогайку считаете платой за его прошлую помогайку, то при чем тут тогда вообще обязанности. Что делали - то и делайте. Обязанностей-то у вас больше не стало из-за того, что у него маленькая зарплата? Нет. Ну и в чем тогда проблема
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
он мне тоже помогал, сейчас он в трудной ситуации, я помогаю, вопрос в обязанностях по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем его "трудная ситуация"? Он отдает все заработанные деньги на погашение ипотеки. Вы к его квартире никаким боком.
TVВ ответ на Аноним
Аноним
он мне тоже помогал, сейчас он в трудной ситуации, я помогаю, вопрос в обязанностях по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, его трудности затянулись или выдуманы.
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
он мне тоже помогал, сейчас он в трудной ситуации, я помогаю, вопрос в обязанностях по дому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, я не права, но он может получать в два раза больше, чем говорит и выплачивать досрочно ипотеку за счёт вашей помощи
black opium
ну он же помогал тебе три года
пришла пора рассчитываться
Василиса
Скоро Новый Год. Самое время оставить эту кабалу и уйти в новую жизнь.
Мари -АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Скоро Новый Год. Самое время оставить эту кабалу и уйти в новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
. Самое время оставить эту кабалу и уйти в новую жизнь.

Да щаззз ... Не оставит она штаны, точнее, то, что в штанах. Так и будет тянуть, пока он сам не свалит ...
ВасилисаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
. Самое время оставить эту кабалу и уйти в новую жизнь.

Да щаззз ... Не оставит она штаны, точнее, то, что в штанах. Так и будет тянуть, пока он сам не свалит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернее, он её выгонит)) хата его))
Мари -АннаВ ответ на Василиса
Василиса
Вернее, он её выгонит)) хата его))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, точно! Хата его! Выплатит ипотеку и полетит автор восвояси белым лебедем ...
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем