Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Мы вместе учились в университете. Жизнь всех разбросала. Одна наша одногруппница уехала на Дальний Восток, родила без мужа, вырастила, выбила целевое в престижный питерский ВУЗ (дама и в ВУЗе была такая, что из горла достанет). . И после поступления дочери начала выискивать и прессовать питерских сокурсников, кто может пустить к себе дочь на постой, а то у них нет денег на съём квартиры, а в общежитие она её не хочет - объясняет, что общага далеко от ВУза, до метро ещё надо на маршрутке.  Все, конечно, обалдели от такой простоты. Но одну она всё-таки упрессовала - одна наша умненькая девочка, у которой семья, муж, её мама и двое детей, достаток, метро рядом)) - взяли девицу на постой. Жилищные условия позволяют, но сама ситуация просто без комментариев. Заехала к ним в гости  - девица строит из себя Алёнушку - с книжкой, глазки  в пол, а сама в домашних шортах и в футболке, такая спелая и аппетитная, понятно, что мы уже не конкурируем с молодой по объективным обстоятельствам. Тут муж, 2 сына, один взрослый, все такие в тонусе и мама с её мамой - такие из обслуги. Я не понимаю, откуда у людей наглость такая ??? Ну ладно эти её приняли, но как можно было вообще вопрос ТАК ставить?  Мне обидно за свою сокурсницу - что она за свои доброту и благородство поплатится, а пока действительно рада девчонке и не видит ничего в упор. Может всё и обойдётся, конечно... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Элина
Наглые люди...
ольга алексеева
Вас то что не устраивает ? девочка учится , живет в семье , ходит в шортах и футболке дома . В дубленке или парандже надо ?
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
Вас то что не устраивает ? девочка учится , живет в семье , ходит в шортах и футболке дома . В дубленке или парандже надо ?
СсылкаПожаловаться
В шортах при чужом мужике нормально? Он ей не отец.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В шортах при чужом мужике нормально? Он ей не отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в трусах не нормально и при родном..а в шортах - нормально дома
АнонимВ ответ на Захария
Захария
в трусах не нормально и при родном..а в шортах - нормально дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её шорты мало чем от трусов отличаются, только что джинсовые. И такие глаза светлые и лучистые, просто Лолита. А зная её маму - уууууу
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Её шорты мало чем от трусов отличаются, только что джинсовые. И такие глаза светлые и лучистые, просто Лолита. А зная её маму - уууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут ее глаза и глаза ее мамы? каким боком это к разладу между людьми не с их глазами относится?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
при чем тут ее глаза и глаза ее мамы? каким боком это к разладу между людьми не с их глазами относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завидую ! Хочу такую девчонку в шортах в дом, но опоздала. Кто хочет поселиться рядом с метро и своим ВУЗом ?Обязат условие - шорты )))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Завидую ! Хочу такую девчонку в шортах в дом, но опоздала. Кто хочет поселиться рядом с метро и своим ВУЗом ?Обязат условие - шорты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю,что все возможно..просто дайте объявление и все
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
В шортах при чужом мужике нормально? Он ей не отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по улице люди в шортах ходят.
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
В шортах при чужом мужике нормально? Он ей не отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что там муж глаз положит на девочку, скорее сыновья драку устроят .
Жужа
Не Ваше дело.
Наталья
ну вы чё кипишите? не пустила на постой и молодец.
Неизвестно
Ну так один из сынков, свой тонус применит по назначению, а там и свадьба. Чего вы переживаете?
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Ну так один из сынков, свой тонус применит по назначению, а там и свадьба. Чего вы переживаете?
СсылкаПожаловаться
Там папа в тонусе больше, так и глядит за ней взглядом. Сынки в компе, просто рады девчонке.
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
Там папа в тонусе больше, так и глядит за ней взглядом. Сынки в компе, просто рады девчонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, папа её будет тайком шпилить? Вы фильмов поменьше смотрите. Радуется глаз у человека округлостям молодым и пусть. Зато жена ночью будет в востороге. Папуля намечтается днем, а ночью на жене как отыграется - уххх.
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
И что, папа её будет тайком шпилить? Вы фильмов поменьше смотрите. Радуется глаз у человека округлостям молодым и пусть. Зато жена ночью будет в востороге. Папуля намечтается днем, а ночью на жене как отыграется - уххх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла. Щас через год тоже её к себе поселю, убедили. Я тоже рядом с метро живу и тоже хочу быть в восторге )
Копилка добрых советовВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла. Щас через год тоже её к себе поселю, убедили. Я тоже рядом с метро живу и тоже хочу быть в восторге )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
Regina LitvinovaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
И что, папа её будет тайком шпилить? Вы фильмов поменьше смотрите. Радуется глаз у человека округлостям молодым и пусть. Зато жена ночью будет в востороге. Папуля намечтается днем, а ночью на жене как отыграется - уххх.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то так скорее всего и будет. Редкий мужик устоит, когда рядом трется молодое тело.
В юности у меня было много случаев, когда ко мне приставали друзья отца, хотя тоже меня еще ребенком знали.
НеизвестноВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вообще-то так скорее всего и будет. Редкий мужик устоит, когда рядом трется молодое тело.
В юности у меня было много случаев, когда ко мне приставали друзья отца, хотя тоже меня еще ребенком знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от семьи конечно. Есть постоянные застолья, гости, водка, папа пьяный валяется, мама на работе и в доме 3 посторонних мужика, а дочка с ними за столом - может все что угодно быть.
Regina LitvinovaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Зависит от семьи конечно. Есть постоянные застолья, гости, водка, папа пьяный валяется, мама на работе и в доме 3 посторонних мужика, а дочка с ними за столом - может все что угодно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нормальная семья вообще-то, алкашей нет.
Обычно было примерно так,что договаривались с отцом встретиться, он как всегда опаздывал,и они ждали его дома у нас.
НеизвестноВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня нормальная семья вообще-то, алкашей нет.
Обычно было примерно так,что договаривались с отцом встретиться, он как всегда опаздывал,и они ждали его дома у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А приставание в чем выражалось? Шутили, шупали, гладили, или пытались снять вещи?
Regina LitvinovaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А приставание в чем выражалось? Шутили, шупали, гладили, или пытались снять вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну один прямо полез ко мне, лапал за ноги, пытался халат стянуть, говорил,что давно женщины не было и прочее. Мне было 17 лет.
Захария
наглость..не спорю..а почему и чем поплатится то добрая душа? дискомфортом?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
наглость..не спорю..а почему и чем поплатится то добрая душа? дискомфортом?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Дискомфорт вообще не обсуждается. Разладом в семье.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Дискомфорт вообще не обсуждается. Разладом в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой еще разлад? почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем