Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это нормально?

Муж военный. Мотаемся с ним по всей России. Он иногда отправляет меня в Москву, навестить родителей, моих и его, встретиться с друзьями, да и просто сменить обстановку на более привычную. Дело в том, что мои родители живут в Подмосковье, на электричке добираться часа 2. Его мама (папы нет) живет в Москве, в хорошей квартире. У нас своей квартиры пока нет, мы купили, но она будет сдана только в 2019 г. 
Конечно, когда я приезжаю в Мск, останавливаюсь у его мамы. Она живет одна, скучает по нам, по сыну очень, и моя компания ей весьма кстати. Но. Она не понимает что что я взрослый человек, что у меня есть друзья, и что не пускать меня домой после 11 вечера это не нормально. Объясняет это тем, что она видите ли несет за меня ответственность, не может заснуть, если я не возвращаюсь до 11, переживает, и тд..
Во-первых, если со мной может что-то случиться, это случится, и она меня не спасет. И есть ей будет спокойнее если я в 12 ночи приеду не домой, а буду искать отель и ночевать в нем? Во-вторых, я не ее ребенок. Если нравится контролировать, пусть контролирует своего сына. В третьих, если она так сильно чувствует себя одинокой, нахрена портить отношения и отдалять от себя еще больше?? 
В общем я сейчас в Москве, ищу квартиру на съем, или какой-нибудь бюджетный отель, чтобы элементарно по вечерам ходить с подругой в кино, и не срываться посреди сеанса не мчать домой.
Обидно, не приятно, и не понятно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Ожиревшая в ночи
Я не поняла, вы родителей приезжаете навестить или шляться??
СсылкаПожаловаться
Ожиревшая в ночи
СсылкаПожаловаться
Я приезжаю на месяц. И хочется увидеть всех, потому что когда будет следующий раз - неизвестно. И давно встреча с друзьями называется "шляться"?
СсылкаПожаловаться
Ожиревшая в ночи В ответ на Аноним
Аноним
Я приезжаю на месяц. И хочется увидеть всех, потому что когда будет следующий раз - неизвестно. И давно встреча с друзьями называется "шляться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дискредитируете себя в глазах свекрови. Не очень умны вы...
СсылкаПожаловаться
Эльвира ОрловаВ ответ на Ожиревшая в ночи
Ожиревшая в ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за ерунда?
СсылкаПожаловаться
Ожиревшая в ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрывает отношения как раз она. Потому что это прямой конфликт с мужем, потому что он не может занять ни чью сторону. А всего лишь из-за того что не может закрыть дверь на ключ, чтобы я ее потом открыла.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Подрывает отношения как раз она. Потому что это прямой конфликт с мужем, потому что он не может занять ни чью сторону. А всего лишь из-за того что не может закрыть дверь на ключ, чтобы я ее потом открыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она специально так делает, чтобы вы не гуляли. Для нее вы давно лять, чтобы бы ни говорили про друзей, кино и домино. И сыну регулярно мозг моет. Лучше вообще не показывайте ей на глаза, если ведёшь свободную жизнь в отсутствие мужа. Снимай хостел, к примеру. Или денег жаль?
СсылкаПожаловаться
Ожиревшая в ночи
Она специально так делает, чтобы вы не гуляли. Для нее вы давно лять, чтобы бы ни говорили про друзей, кино и домино. И сыну регулярно мозг моет. Лучше вообще не показывайте ей на глаза, если ведёшь свободную жизнь в отсутствие мужа. Снимай хостел, к примеру. Или денег жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жаль конечно, просто обидно. У меня у подруги умер отец. Мы ездили хоронить, и помогали с похоронами. Так вот мама подруги попросила свою знакомую приютить нас на недельку. Знакомая оказалась любезнейшим человеком, наготовила еды, ключи отдала, чтоб ни за что не переживали, не стеснялись и не боялись. Вот это я называю гостеприимство. И сама так принимала гостей. А тут родственники и пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не жаль конечно, просто обидно. У меня у подруги умер отец. Мы ездили хоронить, и помогали с похоронами. Так вот мама подруги попросила свою знакомую приютить нас на недельку. Знакомая оказалась любезнейшим человеком, наготовила еды, ключи отдала, чтоб ни за что не переживали, не стеснялись и не боялись. Вот это я называю гостеприимство. И сама так принимала гостей. А тут родственники и пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она вам не родственник, она - СВЕКРОВЬ!!! Враг, доносчик и сплетник. А вы ей все козыри дали!!! Она вас никогда не поймет и ей неважны ваши мотивы.
СсылкаПожаловаться
Ожиревшая в ночи
Она вам не родственник, она - СВЕКРОВЬ!!! Враг, доносчик и сплетник. А вы ей все козыри дали!!! Она вас никогда не поймет и ей неважны ваши мотивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, спасибо что открыли глаза) Я считала ее семьей.
СсылкаПожаловаться
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве (не в Мск) это всегда называлось "шляться",
СсылкаПожаловаться
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, мотаетесь по все России и купили квартиру не понятно где. Зачем?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Не поняла, мотаетесь по все России и купили квартиру не понятно где. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купили в Москве, потому что контракт скоро закончится, и продлевать он его не будет.
СсылкаПожаловаться
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Купили в Москве, потому что контракт скоро закончится, и продлевать он его не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартирой вас разве не обеспечивают после увольнения? Почему вам не хватает общения в вашем окружении на месте службы мужа? Вы бездельница?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Квартирой вас разве не обеспечивают после увольнения? Почему вам не хватает общения в вашем окружении на месте службы мужа? Вы бездельница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже отвечать на это не буду))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ожиревшая в ночи
СсылкаПожаловаться
Получается Вы тогда тоже шляетесь. И все шляются)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто из уважающих себя дам без мужа по ночам не ходит. Тем более в кино.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хожу как со своими друзьями, так и с его) Если у него нет возможности это делать, навещаю всех я. Причем тут уважение? Мы все хорошо общаемся.
СсылкаПожаловаться
Ожиревшая в ночи В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более по свекрови))))
Скоро сын разведется с ней, мама докладывает каждый шаг с жуткими подробностями
СсылкаПожаловаться
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже получается шляюсь регулярно!
СсылкаПожаловаться
Мика
Чье жилье, того и правила. В арендованном жилье хозяйка ведь тоже может предъявить Вам свои условия
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мика
Мика
Чье жилье, того и правила. В арендованном жилье хозяйка ведь тоже может предъявить Вам свои условия
СсылкаПожаловаться
Но явно не когда я должна приходить домой))
СсылкаПожаловаться
МикаВ ответ на Аноним
Аноним
Но явно не когда я должна приходить домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, какие то другие
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мика
Мика
Да, какие то другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другие ради Бога) Мне важно чтоб меня не ограничивали в общении с людьми, которые мне дороги. А это происходит. Все работают до 6-7, а то и до 8. Когда ты по пол года не видишься, и тебе нужно за 2 часа все рассказать и просто побыть рядом, это глупый бред.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Другие ради Бога) Мне важно чтоб меня не ограничивали в общении с людьми, которые мне дороги. А это происходит. Все работают до 6-7, а то и до 8. Когда ты по пол года не видишься, и тебе нужно за 2 часа все рассказать и просто побыть рядом, это глупый бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупый бред не пользоваться телеграмом, вотсапом и социальными сетями, а ждать возможности "всё рассказать" только при личной встрече.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Глупый бред не пользоваться телеграмом, вотсапом и социальными сетями, а ждать возможности "всё рассказать" только при личной встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я как то за живое общение) Конечно мы общаемся и по меседжерам, но это другое, сами же понимаете...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru