Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Муж военный. Мотаемся с ним по всей России. Он иногда отправляет меня в Москву, навестить родителей, моих и его, встретиться с друзьями, да и просто сменить обстановку на более привычную. Дело в том, что мои родители живут в Подмосковье, на электричке добираться часа 2. Его мама (папы нет) живет в Москве, в хорошей квартире. У нас своей квартиры пока нет, мы купили, но она будет сдана только в 2019 г. 
Конечно, когда я приезжаю в Мск, останавливаюсь у его мамы. Она живет одна, скучает по нам, по сыну очень, и моя компания ей весьма кстати. Но. Она не понимает что что я взрослый человек, что у меня есть друзья, и что не пускать меня домой после 11 вечера это не нормально. Объясняет это тем, что она видите ли несет за меня ответственность, не может заснуть, если я не возвращаюсь до 11, переживает, и тд..
Во-первых, если со мной может что-то случиться, это случится, и она меня не спасет. И есть ей будет спокойнее если я в 12 ночи приеду не домой, а буду искать отель и ночевать в нем? Во-вторых, я не ее ребенок. Если нравится контролировать, пусть контролирует своего сына. В третьих, если она так сильно чувствует себя одинокой, нахрена портить отношения и отдалять от себя еще больше?? 
В общем я сейчас в Москве, ищу квартиру на съем, или какой-нибудь бюджетный отель, чтобы элементарно по вечерам ходить с подругой в кино, и не срываться посреди сеанса не мчать домой.
Обидно, не приятно, и не понятно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Да я как то за живое общение) Конечно мы общаемся и по меседжерам, но это другое, сами же понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я не понимаю. Для меня моя семья на первом, втором и третьем месте. А потом уже желание заставлять друзей и знакомых, отработавших до 7 вечера на работе, и которым на следующий день тоже с утра идти на работу, и у которых тоже дети и мужья, торчать со мной допоздна в кино и ресторанах.
Masha_RasteryashaВ ответ на Аноним
Аноним
Другие ради Бога) Мне важно чтоб меня не ограничивали в общении с людьми, которые мне дороги. А это происходит. Все работают до 6-7, а то и до 8. Когда ты по пол года не видишься, и тебе нужно за 2 часа все рассказать и просто побыть рядом, это глупый бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так им ещё и на работу на следующий день, тем, с кем вы до ночи по киношка шастаете. Или нет? Вам то хорошо, утром встали, когда захотели, выспались.. а друзья ваши? И так каждый день в течение месяца?! Чёт не сходится у вас. Да и права свекровь. Замужней даме нечего до ночи куралесить.
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Другие ради Бога) Мне важно чтоб меня не ограничивали в общении с людьми, которые мне дороги. А это происходит. Все работают до 6-7, а то и до 8. Когда ты по пол года не видишься, и тебе нужно за 2 часа все рассказать и просто побыть рядом, это глупый бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему 2 часа? Вы на месяц приезжаете. Выходные есть.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Но явно не когда я должна приходить домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В корень зришь. Ты в этом доме явно уже лишняя.
Аннетта
Добровольно останавливаться у такой свекрови? Ну вы просто феномен)))
Эльвира Орлова
У подруги не остаться ночевать? Мы когда гуляем до ночи,так и делаем
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
У подруги не остаться ночевать? Мы когда гуляем до ночи,так и делаем
СсылкаПожаловаться
Да, но это не всегда получается(
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но это не всегда получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нездоровая ситуация.Меня бы она больше точно не увидела.Взрослому человеку указывать во сколько приходить...бред
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это нездоровая ситуация.Меня бы она больше точно не увидела.Взрослому человеку указывать во сколько приходить...бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я этому же придерживаюсь.
Mar Fa
да не за вас она переживает, а за возможные рога сына... думает, что после 23:00 у вас время разврата и плятцтва
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да не за вас она переживает, а за возможные рога сына... думает, что после 23:00 у вас время разврата и плятцтва
СсылкаПожаловаться
Ааааа) Класс)) Рога можно и днем наставить) И утром) И даже у нее дома, когда она на работе))
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Ааааа) Класс)) Рога можно и днем наставить) И утром) И даже у нее дома, когда она на работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот такая логика))
Захария
она вам реально не открывала дверь после 11?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
она вам реально не открывала дверь после 11?
СсылкаПожаловаться
Да.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально..
Бормотуха 5*
Останавливайтесь у родителей.
warlord
Хостел в помощь!
А вот когда у вас будут свои дети, тогда вы будете понимать, почему злыдни-тетки не спят по ночам, особенно из-за чужих дев.
Вам сделали доброе дело, поселили в Москве, чтобы вы в оплеванной электричке, стоя, не плелись в свой подмосковный Мухо...анск.
Вам дали возможность мыть все ваши поичандалы в приличной ванне и спать подольше по утрам...
А то, что возрастная женщина в одиннадцать хочет спать (работает, устает), то вам- нагумусить!
Ну и кто из вас парнокопытная?
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Хостел в помощь!
А вот когда у вас будут свои дети, тогда вы будете понимать, почему злыдни-тетки не спят по ночам, особенно из-за чужих дев.
Вам сделали доброе дело, поселили в Москве, чтобы вы в оплеванной электричке, стоя, не плелись в свой подмосковный Мухо...анск.
Вам дали возможность мыть все ваши поичандалы в приличной ванне и спать подольше по утрам...
А то, что возрастная женщина в одиннадцать хочет спать (работает, устает), то вам- нагумусить!
Ну и кто из вас парнокопытная?
СсылкаПожаловаться
Манипулировать квартирой очень глупо. Я то найду может где переночевать, а отношение уже испорчено)
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Манипулировать квартирой очень глупо. Я то найду может где переночевать, а отношение уже испорчено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки я вас умоляю!
Вы еще й внука н родили, так что, девонька, ваш шантаж отношениями - ни о чем!)))
В следующий приезд даже чемоданы с вокзала повезете сразу в Мухо..анск..
Без зайти попить чайку!)))
Оптимистки!)))
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Таки я вас умоляю!
Вы еще й внука н родили, так что, девонька, ваш шантаж отношениями - ни о чем!)))
В следующий приезд даже чемоданы с вокзала повезете сразу в Мухо..анск..
Без зайти попить чайку!)))
Оптимистки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что в следующий приезд я так и сделаю, только по своему разумению, а не ее))
BertaВ ответ на warlord
warlord
Таки я вас умоляю!
Вы еще й внука н родили, так что, девонька, ваш шантаж отношениями - ни о чем!)))
В следующий приезд даже чемоданы с вокзала повезете сразу в Мухо..анск..
Без зайти попить чайку!)))
Оптимистки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

BertaВ ответ на Аноним
Аноним
Манипулировать квартирой очень глупо. Я то найду может где переночевать, а отношение уже испорчено)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со свекровью дружить надо,если не хочешь расстаться с мужем
Распрекрасная
ничего не поняла
Не Друг
"Славянка " между проспектом мира и комсомольской. Самое дешевое и хорошее что я знаю.
АнонимВ ответ на Не Друг
Не Друг
"Славянка " между проспектом мира и комсомольской. Самое дешевое и хорошее что я знаю.
СсылкаПожаловаться
Вы там останавливались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем