Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Муж военный. Мотаемся с ним по всей России. Он иногда отправляет меня в Москву, навестить родителей, моих и его, встретиться с друзьями, да и просто сменить обстановку на более привычную. Дело в том, что мои родители живут в Подмосковье, на электричке добираться часа 2. Его мама (папы нет) живет в Москве, в хорошей квартире. У нас своей квартиры пока нет, мы купили, но она будет сдана только в 2019 г. 
Конечно, когда я приезжаю в Мск, останавливаюсь у его мамы. Она живет одна, скучает по нам, по сыну очень, и моя компания ей весьма кстати. Но. Она не понимает что что я взрослый человек, что у меня есть друзья, и что не пускать меня домой после 11 вечера это не нормально. Объясняет это тем, что она видите ли несет за меня ответственность, не может заснуть, если я не возвращаюсь до 11, переживает, и тд..
Во-первых, если со мной может что-то случиться, это случится, и она меня не спасет. И есть ей будет спокойнее если я в 12 ночи приеду не домой, а буду искать отель и ночевать в нем? Во-вторых, я не ее ребенок. Если нравится контролировать, пусть контролирует своего сына. В третьих, если она так сильно чувствует себя одинокой, нахрена портить отношения и отдалять от себя еще больше?? 
В общем я сейчас в Москве, ищу квартиру на съем, или какой-нибудь бюджетный отель, чтобы элементарно по вечерам ходить с подругой в кино, и не срываться посреди сеанса не мчать домой.
Обидно, не приятно, и не понятно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Не ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Вы там останавливались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Неделю назад с женой поругался и пару суток там провел. От дома 500 метров.
Айка
Вот вы сейчас все описывает как девочкам студентка, а не Масан семейства. Дети ваши где, на момент гулек?
АйкаВ ответ на Айка
Айка
Вот вы сейчас все описывает как девочкам студентка, а не Масан семейства. Дети ваши где, на момент гулек?
СсылкаПожаловаться
Масан. А детей нет, так поняла?
АйкаВ ответ на Айка
Айка
Масан. А детей нет, так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т9 шутит
masha kp
я езжу на 3 месяца к маме и живу в своей квартире.но в 21 я всегда дома.фильмы есть дневные и на 18 сеансы.а то что у вас тменно шляться.ненароком нарветесь темной ночью на алкашню ...подруги могут у вас посидеть,не обязательно шататься ро клубам и кабакам поздно.права свекровь что контролирует вас.ьак и до мужа скоро дойдет и прекратятся ваши поездки,а может и брак.
Натали
.Выходные существуют для встреч..До позднего вечера,вполне можно наговориться.Тем более.если все с семьями и детьми.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
.Выходные существуют для встреч..До позднего вечера,вполне можно наговориться.Тем более.если все с семьями и детьми.
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас говорите как она)) А ничего что я встречаюсь не с ней, а с другими людьми, и о времени договариваемся не как ей удобно, а как всем?
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сейчас говорите как она)) А ничего что я встречаюсь не с ней, а с другими людьми, и о времени договариваемся не как ей удобно, а как всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно кому удобно в 12 ночи встречаться?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
Интересно кому удобно в 12 ночи встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не в 12 ночи встречаемся, а в 8 вечера. В 10 в теории я должна уже двинуть домой. Вы встречаетесь с друзьями, которых давно не видели на 1,5-2 часа?
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не в 12 ночи встречаемся, а в 8 вечера. В 10 в теории я должна уже двинуть домой. Вы встречаетесь с друзьями, которых давно не видели на 1,5-2 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в выходной почему нельзя встретиться?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
А в выходной почему нельзя встретиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В выходные я встречаюсь с парами, у которых есть детки. Тут как бы очевидно почему.
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
В выходные я встречаюсь с парами, у которых есть детки. Тут как бы очевидно почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне как бы вообще ваша ситуация не очевидна. Я бы никогда не уехала от мужа, чтобы по друзьям шнырять.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
Мне как бы вообще ваша ситуация не очевидна. Я бы никогда не уехала от мужа, чтобы по друзьям шнырять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за вас)))
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Мы не в 12 ночи встречаемся, а в 8 вечера. В 10 в теории я должна уже двинуть домой. Вы встречаетесь с друзьями, которых давно не видели на 1,5-2 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то нормальные люди в 8 вечера дома у детей уроки проверяют .а не по клубам до утра сидят..С утра людям на работу и детей по школам и садикам водить.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Вообще то нормальные люди в 8 вечера дома у детей уроки проверяют .а не по клубам до утра сидят..С утра людям на работу и детей по школам и садикам водить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не у всех есть дети, вы не задумывались об этом?)
Адолина Дистервег
Теперь благодаря форуму я знаю не только про снятую с петель дверь как самый эффективный способ борьбы с подростками , но и про комендантский час для невесток.
Адолина Дистервег
Теперь благодаря форуму я знаю не только про снятую с петель дверь как самый эффективный способ борьбы с подростками , но и про комендантский час для невесток.
СсылкаПожаловаться
ОЧень смешно)))
Porfishka
А все-таки после 11 вечера вы куда ходите?
И другой вопрос - а ваш муж не может поговорить со своей матерью?
И третье у вас нет ключей? Получается бабка должна ждать вас?
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
А все-таки после 11 вечера вы куда ходите?
И другой вопрос - а ваш муж не может поговорить со своей матерью?
И третье у вас нет ключей? Получается бабка должна ждать вас?
СсылкаПожаловаться
Ключи у меня есть. И я просила закрыть на ключ, чтобы прийти домой. Нос внутренней стороны двери есть щеколда, которая не открывается ключами. На нее она и закрывает дверь.
Муж не может. Хотя я свою маму бы приостановила.
Я не хожу после 11, мы встречается в 7-8 вечера и иногда засиживаемся до 12, до часу, пока метро работает..
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Ключи у меня есть. И я просила закрыть на ключ, чтобы прийти домой. Нос внутренней стороны двери есть щеколда, которая не открывается ключами. На нее она и закрывает дверь.
Муж не может. Хотя я свою маму бы приостановила.
Я не хожу после 11, мы встречается в 7-8 вечера и иногда засиживаемся до 12, до часу, пока метро работает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотрите. Есть определенные обстоятельства: свекровь, не пускающая вас после 11 вечера, муж, который не может поговорить со своей матерью, и вы упрямая как осел.
Учитывая все обстоятельства есть только два выхода - приходить до 11 или жить в гостинице. Обсуждать тут нечего.
Berta
Я за свекровь.Она несёт ответственность за жену своего сына,А если вы такая гулёна,то и не надо свекрови нервы трепать,повидалось с мамой*и поехала дальше и не надо ей говорить,что вы в Москве.Переночевать можно и у друзей с которыми гуляете до поздна,это уже проблемы вас и вашего мужа ,ну не свекрови
Маруся МаруськаВ ответ на Berta
Berta
Я за свекровь.Она несёт ответственность за жену своего сына,А если вы такая гулёна,то и не надо свекрови нервы трепать,повидалось с мамой*и поехала дальше и не надо ей говорить,что вы в Москве.Переночевать можно и у друзей с которыми гуляете до поздна,это уже проблемы вас и вашего мужа ,ну не свекрови
СсылкаПожаловаться
Согласна. И вообще зачем девушка замужем, не понятно. Мужа там оставила на пельменях из пятерочки, сама в гульки. Что/то тут не сходится.
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Я за свекровь.Она несёт ответственность за жену своего сына,А если вы такая гулёна,то и не надо свекрови нервы трепать,повидалось с мамой*и поехала дальше и не надо ей говорить,что вы в Москве.Переночевать можно и у друзей с которыми гуляете до поздна,это уже проблемы вас и вашего мужа ,ну не свекрови
СсылкаПожаловаться
Мне 18 лет давно исполнилось. Она не несет за меня никакую ответственность. И еще раз, если меня захотят ограбить, убить, изнасиловать, то сделают это и в 10 вечера, и в 9.. И где тогда ее ответственность и помощь будет? Дома, в кроватке книжечку читать?
BertaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 18 лет давно исполнилось. Она не несет за меня никакую ответственность. И еще раз, если меня захотят ограбить, убить, изнасиловать, то сделают это и в 10 вечера, и в 9.. И где тогда ее ответственность и помощь будет? Дома, в кроватке книжечку читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу не пробовали устроиться,чтобы дурью не маяться?
kitma
Какая зануда невестка! Гнать ее из свекровиной квартиры в гостиницу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем