Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Муж военный. Мотаемся с ним по всей России. Он иногда отправляет меня в Москву, навестить родителей, моих и его, встретиться с друзьями, да и просто сменить обстановку на более привычную. Дело в том, что мои родители живут в Подмосковье, на электричке добираться часа 2. Его мама (папы нет) живет в Москве, в хорошей квартире. У нас своей квартиры пока нет, мы купили, но она будет сдана только в 2019 г. 
Конечно, когда я приезжаю в Мск, останавливаюсь у его мамы. Она живет одна, скучает по нам, по сыну очень, и моя компания ей весьма кстати. Но. Она не понимает что что я взрослый человек, что у меня есть друзья, и что не пускать меня домой после 11 вечера это не нормально. Объясняет это тем, что она видите ли несет за меня ответственность, не может заснуть, если я не возвращаюсь до 11, переживает, и тд..
Во-первых, если со мной может что-то случиться, это случится, и она меня не спасет. И есть ей будет спокойнее если я в 12 ночи приеду не домой, а буду искать отель и ночевать в нем? Во-вторых, я не ее ребенок. Если нравится контролировать, пусть контролирует своего сына. В третьих, если она так сильно чувствует себя одинокой, нахрена портить отношения и отдалять от себя еще больше?? 
В общем я сейчас в Москве, ищу квартиру на съем, или какой-нибудь бюджетный отель, чтобы элементарно по вечерам ходить с подругой в кино, и не срываться посреди сеанса не мчать домой.
Обидно, не приятно, и не понятно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ожиревшая в ночи
Я не поняла, вы родителей приезжаете навестить или шляться??
Ожиревшая в ночи
Я не поняла, вы родителей приезжаете навестить или шляться??
СсылкаПожаловаться
Я приезжаю на месяц. И хочется увидеть всех, потому что когда будет следующий раз - неизвестно. И давно встреча с друзьями называется "шляться"?
Ожиревшая в ночи В ответ на Аноним
Аноним
Я приезжаю на месяц. И хочется увидеть всех, потому что когда будет следующий раз - неизвестно. И давно встреча с друзьями называется "шляться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дискредитируете себя в глазах свекрови. Не очень умны вы...
Эльвира ОрловаВ ответ на Ожиревшая в ночи
Ожиревшая в ночи
Вы дискредитируете себя в глазах свекрови. Не очень умны вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за ерунда?
Ожиревшая в ночи
Вы дискредитируете себя в глазах свекрови. Не очень умны вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрывает отношения как раз она. Потому что это прямой конфликт с мужем, потому что он не может занять ни чью сторону. А всего лишь из-за того что не может закрыть дверь на ключ, чтобы я ее потом открыла.
Ожиревшая в ночи В ответ на Аноним
Аноним
Подрывает отношения как раз она. Потому что это прямой конфликт с мужем, потому что он не может занять ни чью сторону. А всего лишь из-за того что не может закрыть дверь на ключ, чтобы я ее потом открыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она специально так делает, чтобы вы не гуляли. Для нее вы давно лять, чтобы бы ни говорили про друзей, кино и домино. И сыну регулярно мозг моет. Лучше вообще не показывайте ей на глаза, если ведёшь свободную жизнь в отсутствие мужа. Снимай хостел, к примеру. Или денег жаль?
Ожиревшая в ночи
Она специально так делает, чтобы вы не гуляли. Для нее вы давно лять, чтобы бы ни говорили про друзей, кино и домино. И сыну регулярно мозг моет. Лучше вообще не показывайте ей на глаза, если ведёшь свободную жизнь в отсутствие мужа. Снимай хостел, к примеру. Или денег жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жаль конечно, просто обидно. У меня у подруги умер отец. Мы ездили хоронить, и помогали с похоронами. Так вот мама подруги попросила свою знакомую приютить нас на недельку. Знакомая оказалась любезнейшим человеком, наготовила еды, ключи отдала, чтоб ни за что не переживали, не стеснялись и не боялись. Вот это я называю гостеприимство. И сама так принимала гостей. А тут родственники и пожалуйста.
Ожиревшая в ночи В ответ на Аноним
Аноним
Не жаль конечно, просто обидно. У меня у подруги умер отец. Мы ездили хоронить, и помогали с похоронами. Так вот мама подруги попросила свою знакомую приютить нас на недельку. Знакомая оказалась любезнейшим человеком, наготовила еды, ключи отдала, чтоб ни за что не переживали, не стеснялись и не боялись. Вот это я называю гостеприимство. И сама так принимала гостей. А тут родственники и пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она вам не родственник, она - СВЕКРОВЬ!!! Враг, доносчик и сплетник. А вы ей все козыри дали!!! Она вас никогда не поймет и ей неважны ваши мотивы.
Ожиревшая в ночи
Она вам не родственник, она - СВЕКРОВЬ!!! Враг, доносчик и сплетник. А вы ей все козыри дали!!! Она вас никогда не поймет и ей неважны ваши мотивы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А, спасибо что открыли глаза) Я считала ее семьей.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Я приезжаю на месяц. И хочется увидеть всех, потому что когда будет следующий раз - неизвестно. И давно встреча с друзьями называется "шляться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве (не в Мск) это всегда называлось "шляться",
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Я приезжаю на месяц. И хочется увидеть всех, потому что когда будет следующий раз - неизвестно. И давно встреча с друзьями называется "шляться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла, мотаетесь по все России и купили квартиру не понятно где. Зачем?
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Не поняла, мотаетесь по все России и купили квартиру не понятно где. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купили в Москве, потому что контракт скоро закончится, и продлевать он его не будет.
Маруся МаруськаВ ответ на Аноним
Аноним
Купили в Москве, потому что контракт скоро закончится, и продлевать он его не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартирой вас разве не обеспечивают после увольнения? Почему вам не хватает общения в вашем окружении на месте службы мужа? Вы бездельница?
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Квартирой вас разве не обеспечивают после увольнения? Почему вам не хватает общения в вашем окружении на месте службы мужа? Вы бездельница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже отвечать на это не буду))))))))))))))))))))
Ожиревшая в ночи
Я не поняла, вы родителей приезжаете навестить или шляться??
СсылкаПожаловаться
Получается Вы тогда тоже шляетесь. И все шляются)
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Получается Вы тогда тоже шляетесь. И все шляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто из уважающих себя дам без мужа по ночам не ходит. Тем более в кино.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Никто из уважающих себя дам без мужа по ночам не ходит. Тем более в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хожу как со своими друзьями, так и с его) Если у него нет возможности это делать, навещаю всех я. Причем тут уважение? Мы все хорошо общаемся.
Ожиревшая в ночи В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Никто из уважающих себя дам без мужа по ночам не ходит. Тем более в кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более по свекрови))))
Скоро сын разведется с ней, мама докладывает каждый шаг с жуткими подробностями
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается Вы тогда тоже шляетесь. И все шляются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже получается шляюсь регулярно!
Маша с Медведем
Чье жилье, того и правила. В арендованном жилье хозяйка ведь тоже может предъявить Вам свои условия
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Чье жилье, того и правила. В арендованном жилье хозяйка ведь тоже может предъявить Вам свои условия
СсылкаПожаловаться
Но явно не когда я должна приходить домой))
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Но явно не когда я должна приходить домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, какие то другие
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Да, какие то другие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другие ради Бога) Мне важно чтоб меня не ограничивали в общении с людьми, которые мне дороги. А это происходит. Все работают до 6-7, а то и до 8. Когда ты по пол года не видишься, и тебе нужно за 2 часа все рассказать и просто побыть рядом, это глупый бред.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Другие ради Бога) Мне важно чтоб меня не ограничивали в общении с людьми, которые мне дороги. А это происходит. Все работают до 6-7, а то и до 8. Когда ты по пол года не видишься, и тебе нужно за 2 часа все рассказать и просто побыть рядом, это глупый бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупый бред не пользоваться телеграмом, вотсапом и социальными сетями, а ждать возможности "всё рассказать" только при личной встрече.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Глупый бред не пользоваться телеграмом, вотсапом и социальными сетями, а ждать возможности "всё рассказать" только при личной встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я как то за живое общение) Конечно мы общаемся и по меседжерам, но это другое, сами же понимаете...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем