Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Мне 21. Ни разу не было отношений. По клубам не хожу, учеба-дом. Бывает, схожу с подругами в театр, на концерт, в кино. Дома фильмы смотрю, читаю, провожу время в интернете. Летом -на дачу с родителями. Не красавица. В вузе никто не подходит, друзья подруг не общают внимания. Если сейчас нет ,то, мне кажется, уже никогда...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ЧеПоЧемВ ответ на Бензий
Бензий
Можно было сунуть на лапу работникам ЗАГСа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я-то знаю, сколько мне лет ))) Меня папа заранее готовить начал - с мужем познакомил будущим ))
БензийВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Так я-то знаю, сколько мне лет ))) Меня папа заранее готовить начал - с мужем познакомил будущим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень рада за Вас
Рокси
я в 21 об учёбе думала..
AlexGrub
замуж не напасть,как бы замужем нее пропасть!сейчас модно быть одной,а не с тупыми хахалями
AlexGrub
красота со временем уходит,а характер остаётся-так что будь доброй,НЕЖНОЙ и отзывчивой,а счастье само тебя найдёт
Васильева ТатьянаВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
красота со временем уходит,а характер остаётся-так что будь доброй,НЕЖНОЙ и отзывчивой,а счастье само тебя найдёт
СсылкаПожаловаться
да хватит девке голову морочить... ага, прям найдёт её счастье.. даже на печке...
ALEH
... ты чё???... не родись красивой , а родись счастливой !!!!!!!!!!!!.. любовь нечаянно нагрянет когда ЕЁ совсем не ждёшь..........ты просто находка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... кинь мыло!!... тебя завалят "мылами"... будешь сидеть в короне!!!!!!
Константин
Все правильно - Значит еще не время, все еще впереди . А что хорошего в клубах ?
레나 이
Автор, это абсолютно нормально.
Светлана Гурова
Покажи свое фото
Думаю ты преувеличиваешь
Jenja
Для начала поменяйте что-нибудь: гардероб, прическу... а там посмотрите
Ирина Кулагина
ну надо куда-то с подругами выбираться с целью пообщаться, иначе так учеба-дом вряд ли кого-то найдете. Хотя какие ваши годы, рано крест на себе ставите) Заведите себе хобби вне дома, чтоб больше возможность была завести общение. Кружки какие-нибудь, танцы, командные игры - где мужчины могут быть интересные и активные
Крокодил Хуфу
Не красавица.

Думаю, что всё у вас будет нормально. Встретите хорошего человека. Может, не с первого раза, но со второго -- повезёт.
Фаворина Елена
Автор! Если у Вас там не "чешется", то и торопиться не надо. Всё придёт в своё время, а оно у всех разное.
Ирина Маткова
К сожалению очень вероятно, что не будет. Вот у меня не случилось. Сначала родители жёстко все контролировал, а потом уже и не интересна я никому.
нижегородец
Ну вообще это конечно не трагедия, но звоночек! И реально дальше может быть сложнее наладить отношения с людьми.....
Владимир
что не красавица - не страшно. смелее. вспомните надежду константиновну крупскую. страшная, как вся моя жизнь. а какого парня отхватила!
у меня соседка была /покойная уже/- через два дома жили. рая звали. она старше меня была и лично знаком не был. но мурло-мурлом. так клюнул один. и стала райка раисой максимовной горбачевой.
Альфа
Девушка, что Вы за глупости говорите?))) Вам всего 21 год-это же совсем мало, вот Вы ищите спутника жизни, так скажем, нашли и что, сразу замуж?) в 21?) тем более сейчас тенденция заключать брак годам к 30. Все будет, где мои 21?) Ни ума, ни чего, хотя по сравнению с другими я было очень даже разумной. Сейчас у Вас такая пора перспектив!!! Заниматься собой, фитнесом, языками, курсы и тренинги, носить короткие юбки и шорты, начать строить свою карьеру, заработать на машину, попутешествовать!!! Почитайте этот форум, все кто в отношения ноют-денег не хватает, жилья нет, любви нет, быт достал!) Вот и подготовьтесь!) Живите полной жизнью, вкладывайте в себя и развивайте себя для будущего, а к 25-30 годам, поверьте, он объявиться. Не надо на этом зацикливаться, зацикливайтесь на себе, перед Вами сейчас открыты все двери и горизонты, Ваше будущее, а отношения, зачастую-это балласт (в раннем возрасте). Короче я бы на вашем месте реализовалась по полной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем