Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?!

Последнее предложение в теме про легализацию абортов в Ирландии:«Противники абортов также опасаются, что изменение конституции может привести к исчезновению людей с синдромом Дауна — как в Исландии, где аборты делаются почти в 100% случаев выявления синдрома у эмбрионов. »
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лиса
Аборты нужны . А если женщине нельзя рожать?
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
СсылкаПожаловаться
Я о том, что кто-то приравнял болезнь к элитной особенности организма, как исчезновение редких пород животных.
Татьяна БольшоваВ ответ на Лиса
Лиса
СсылкаПожаловаться
Сегодня смотрела про аборты в Ирландии. Там погибла (наверно, не одна женщина), у которой в утробе умер ребёнок. Ей даже в этом случае не дали сделать аборт. Она умерла от интоксикации. Уроды. Зато, когда такая ситуация происходит с коровой, в Ирландии же, то удаляют умерший плод, чтобы спасти корову.
Татьяна Большова
Сегодня смотрела про аборты в Ирландии. Там погибла (наверно, не одна женщина), у которой в утробе умер ребёнок. Ей даже в этом случае не дали сделать аборт. Она умерла от интоксикации. Уроды. Зато, когда такая ситуация происходит с коровой, в Ирландии же, то удаляют умерший плод, чтобы спасти корову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от коровы толк есть!
капелькаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
от коровы толк есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете от ирландок никакого толка?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на капелька
капелька
Думаете от ирландок никакого толка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать толку не было, им там виднее!
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они там что, совсем сдурели?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец...
Татьяна СтепановаВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрела этот сюжет. В той же Ирландии узаконили однополые браки!!!!!!! А их бабам даже своим телом распорядиться нельзя, даже если есть угроза матери и плоду, даже после изнасилования. Меня бомбит до сих пор. Какое-то избирательное католичество у них-в жопу.... пожалуйста, а если УЗИ показало анэнцефала (без мозга), который умрёт в первые минуты после рождения-то мы католики, господь не допускает.... Лицемеры, ...ля!!!!!!!
Татьяна Степанова
я смотрела этот сюжет. В той же Ирландии узаконили однополые браки!!!!!!! А их бабам даже своим телом распорядиться нельзя, даже если есть угроза матери и плоду, даже после изнасилования. Меня бомбит до сих пор. Какое-то избирательное католичество у них-в жопу.... пожалуйста, а если УЗИ показало анэнцефала (без мозга), который умрёт в первые минуты после рождения-то мы католики, господь не допускает.... Лицемеры, ...ля!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психи плодят психов (((
Kross De Lena*
Бред какой-то
Бывали дни веселые...
Делать аборт—личное дело каждой женщины.
Салтычиха
Противники абортов идиоты.
Iron Butterfly
История развивается по спирали. Идеи здоровой нации...
Поночка Дак
И что?
И еще есть куча других патологий - показаний для аборта.
И что?
Аноним
В чем трагедия,если больных с синдромом Дауна не будет???
Тётка АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем трагедия,если больных с синдромом Дауна не будет???
СсылкаПожаловаться
Ну, видимо у них ущемятся какие-то мнения о свободе, толерантности и т.д.....Но нам их законы о даунах, о толерантности к секс-меньшинствам и т.п. только на руку, ибо такие законы и мнения не способствуют выживаемости их народа , мало этого - ускоряют физическое вырождение нации...Это говорят все ученые - и наши, и "ихние", это подтверждают даже многочисленные опыты и исследования, но политики гнут свою линию свобод и толерантностей...Это признаки начала конца...Европа во главе с америкосами вырождается - ну и не будем им мешать...
Roбилла.
У человека всегда должен быть выбор. А у женщины в данном случае - обязательно должен быть.
Лисёнок Добрый
Это относится к Ирландии, вот у них и следует спрашивать.
Дудоленька Обмановна
это только свидетельствует об умственном развитии и жизненных ценностях противников абортов.
бред какой-то
Я чёт думаю Ирландия разберётся без таких высокодуховных, ителоектуальноразвитых, благополучноибогатоживущих и населениеувеличивающих россиян..
Лидия РомановаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Я чёт думаю Ирландия разберётся без таких высокодуховных, ителоектуальноразвитых, благополучноибогатоживущих и населениеувеличивающих россиян..
СсылкаПожаловаться
+100500
Кошка Плюшка
они переживают, что не будет даунов в стране? ппц. других проблем нет у людей.
просто девушка
сейчас в меня полетят тапки, но все-таки скажу.
многие идут на аборт, если плод неполноценный, во всех странах так, где есть доступ к соотвествующему тестированию. редко кто готов растить больного ребенка.
пусть противники абортов сами из детдомов больных детей позабирают, тех самых, с синдромами, которые ни "мама" ни "папа" не говорят, слюна по лицу, есть даже сами не могут, пусть их вырастят, похоронят, а потом шумят, что делать аборты в случае серьезных патологий не стоит. редко кто их этих борцов за права нерожденных детей с дефектами знает, какого это на самом деле, жить с больным ребенком. видеть, что все его отвергают, что у него почти нет друзей и вряд ли будет семья, видеть, как он мучается, душевно и физически. глупости это все, что с такой патологией можно жить счастливо, единицы таких, большая часть сама страдает и родители с ними хоронят себя заживо. по мне так лучше милосердная смерть, когда ты еще даже боли не чувствуешь, чем такая жизнь.
просто девушка
знакомая ребенка с аутизмом родила, на тесте было видно, но на аборт не решилась, понадеялась, что вдруг тест ненадежный. ребенку 4 года, не говорит ни слова, она все 4 года горстями антидепрессанты пьет, 2 попытки суицида были уже. в сад ребенка не берут, муж ее бросил через полгода, не выдержал - теперь у него другая семья с двумя здоровыми детьми, она даже пересекается с ним и его семьей в городе. когда они гуляют - площадка пустеет, все от них бегут, как от прокаженных. у нее не осталось друзей, она не может работать, потому что всегда со своим неуправляемым малышом, который даже не понимает толком, что она говорит. живет на пособие и алименты с мамой, которая ее гнобит день и ночь, что ребенка в роддоме не оставила. не знаю как кто, я лучше ребенка из детдома возьму, но здорового, чем родить сама себе такое горе.

все, бросайте свои тапки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем