Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Замужем год, брак второй. С первым мужем (5 лет в браке) постоянно везде были вместе.не сложилось, он взял и ушел туда,где проблем меньше (а у меня были проьлемы со здоровьем, детей не было).
А со вторым мужем мне самой уде не хочется постоянно всегда и везде быть вместе. Например, он не любит дачу, и меня совсем не напрягает поехать на выходные туда с родителями без него, а он пусть занимается тем, что нравится ему. Не каждые выходные,конечно,но иногда можно. И если он куда-то ненадолго уедет, я не скучаю.
Это нормально, что мы и так на работе и видимся только по вечерам, так еще и по выходным часто отдыхаем порознь? Или я его недостаточно люблю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Anna AvonarThiS
Если для вас нормально - то нормально...
Samant
где в тексте про любовь?
АнонимВ ответ на Samant
Samant
где в тексте про любовь?
СсылкаПожаловаться
Подразумевалось, что она присутствует, раз поженились)
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Подразумевалось, что она присутствует, раз поженились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально,я не мотаюсь с мужем на рыбалку,он со мной к сестре в редкие выходные,но если нужно его присутствие,значит и от рыбалки откажется в этот раз. Мы не сиамские близнецы и у каждого должно быть свое личное время. Предметы интерьера покупаем вместе,вещи я одна даже ему ,мне так легче,куплю ему вещь хорошую,а не "подешевле" ,как он считает
Мари Фарт
Главное, чтобы это никого не напрягало
Захария
нормально...нормально взрослым людям не быть сиамскими близнецами. это даже лучше,чем нормально
Фройляйн А
Очень даже нормально.
cтилет 1
это удобно, вот и всё
Дария
Думаю и он вас не особо любит
хельВ ответ на Дария
Дария
Думаю и он вас не особо любит
СсылкаПожаловаться
с чего такой вывод?)
ДарияВ ответ на хель
хель
с чего такой вывод?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она пишет, может я его недостаточно люблю. А он ее обожает по вашему? Вали куда хочешь и на подольше)
хельВ ответ на Дария
Дария
Ну она пишет, может я его недостаточно люблю. А он ее обожает по вашему? Вали куда хочешь и на подольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про вали и на подольше ,там такого не написано. а нужно существовать ,как сиамские близнецы?. это и есть свобода в браке, когда никто не притесняет и не диктует что ему делать, когда и не заставляет делать то, что ему не интересно
ДарияВ ответ на хель
хель
про вали и на подольше ,там такого не написано. а нужно существовать ,как сиамские близнецы?. это и есть свобода в браке, когда никто не притесняет и не диктует что ему делать, когда и не заставляет делать то, что ему не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что жить вместе? Если ничего общего. Скучновато. Вроде муж есть, а вроде и нет
хельВ ответ на Дария
Дария
А что жить вместе? Если ничего общего. Скучновато. Вроде муж есть, а вроде и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так общее, это не только держания руки и взгляда друг другу в глаза 24 часа в сутки. это общие интересы,взгляды на жизнь, чувства. но это не означает таскание друг за другом и даже туда, куда тебе не хочется
Жужа
Нормально. Вы оба - дятлы, а тот, первый не Ваш был человек.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нормально. Вы оба - дятлы, а тот, первый не Ваш был человек.))
СсылкаПожаловаться
В каком смысле дятлы?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле дятлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в оскорбительном.))) Дятлы - такие птицы, которые не очень любят совместное времяпрепровождение. Встречаются на минуты и даже при кормежке птенцов стараются не сталкиваться.))
Крокодил Хуфу
Это вам надо у мужа своего спрашивать, нормально или нет, а не у форума.
Вита
вот поэтому с первым и развелись, что вздохнуть мужу не двали "постоянно везде были вместе". как в тюрьме.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
вот поэтому с первым и развелись, что вздохнуть мужу не двали "постоянно везде были вместе". как в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
Так он и сам ко мне прилипал и ныл, если я куда-то иду без него
ЧеПоЧем
При чем тут любовь?
Екатерина
Это не просто нормально, это и есть любовь - не заё-ть друг друга своей "любовью".
ракета.
У нее второй брак.у него третий. Как обмен мужьями и женами. случка,где все хорошо сложится.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
У нее второй брак.у него третий. Как обмен мужьями и женами. случка,где все хорошо сложится.
СсылкаПожаловаться
У него первый, если это важно
ЛарЫсса
Он у вас для интерьеру ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем