Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Встречаюсь с мужчиной около года. Живем в разных городах. Через неделю он собирается ко мне приехать. Сегодня позвонил и сказал, чтобы я постаралась к его приезду хорошенько загореть, чтобы выглядеть более сексуально. Сказал, что он тогда на других баб хоть меньше засматриваться будет. И тут же добавил, что он, вообще-то, засматриваться на других баб будет все-равно, в любом случае. Меня после этого разговора как-то потряхивает. Что-то мне его встречать расхотелось. Я слишком впечатлительная или он хамло? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Sam Fisher
Да
Игорь Федоров
Побрей звезду
ELLEnochkaВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Побрей звезду
СсылкаПожаловаться
Бритье - это прошлый век. Современные леди уже давно используют другие способы для подобного ухода за собой)
Lodomeria
Господин едет))
Мари Фарт
Фууу, я бы слила сразу))
JuliaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Фууу, я бы слила сразу))
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже...
Насик Корасик
Он хамло и не только
Галина Кай
Ну я б послала такого.
Псевдоним
он тебя к тройнику готовит)
Марина Горбунова
Слишком впечатлительная. А как ты хотела? У него таких уйма за тобой стоит в очереди.
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Слишком впечатлительная. А как ты хотела? У него таких уйма за тобой стоит в очереди.
СсылкаПожаловаться
Нет у него никакой очереди, но он хочет себя так позиционировать.
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него никакой очереди, но он хочет себя так позиционировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его защищаете...оооо так в чем дело, почему вы еще тут ...бегом загорать и звезду брить.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
Вы его защищаете...оооо так в чем дело, почему вы еще тут ...бегом загорать и звезду брить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его не защищаю, просто знаю, что очередь никакая, а понтов выше крыши.
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не защищаю, просто знаю, что очередь никакая, а понтов выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы и правда была очередь. Понты - ...не могу подобрать слово подходящее - мерзко, гадко, лживо
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не защищаю, просто знаю, что очередь никакая, а понтов выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придурок он. Скажите, что засмотрелись на другого и случайно пригласили его домой. А этот хам пусть в очередь встанет.
ПлутовкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у него никакой очереди, но он хочет себя так позиционировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы можете знать достоверно.
Просто Сволочь В ответ на Плутовка
Плутовка
Как вы можете знать достоверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, там такое страшко, что Квазимодо на его фоне мистер Вселенная)))
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Нет у него никакой очереди, но он хочет себя так позиционировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшный такой?
Просто Сволочь В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Слишком впечатлительная. А как ты хотела? У него таких уйма за тобой стоит в очереди.
СсылкаПожаловаться
даже если и так, зачем это озвучивать барышне?
Зануся
Лесом его.
Просто Мария
хамло...
Вы же принимаете его со всеми его недостатками и недотягами...че за претензии, пупс??
Nika
В таком варианте попросите его вообще к вам не приезжать. Если вас так открыто сливают. Скажите что вы нашли мужчину более загорелого и с большим членом, чем ваш знакомый. так что пусть он дальше смотрит на других

Эр Во-БиаВ ответ на Nika
Nika
В таком варианте попросите его вообще к вам не приезжать. Если вас так открыто сливают. Скажите что вы нашли мужчину более загорелого и с большим членом, чем ваш знакомый. так что пусть он дальше смотрит на других

СсылкаПожаловаться
+
КикимораВ ответ на Nika
Nika
В таком варианте попросите его вообще к вам не приезжать. Если вас так открыто сливают. Скажите что вы нашли мужчину более загорелого и с большим членом, чем ваш знакомый. так что пусть он дальше смотрит на других

СсылкаПожаловаться

ПлутовкаВ ответ на Nika
Nika
В таком варианте попросите его вообще к вам не приезжать. Если вас так открыто сливают. Скажите что вы нашли мужчину более загорелого и с большим членом, чем ваш знакомый. так что пусть он дальше смотрит на других

СсылкаПожаловаться
Только так и остаётся ответить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем