Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально?

Встречаюсь с мужчиной около года. Живем в разных городах. Через неделю он собирается ко мне приехать. Сегодня позвонил и сказал, чтобы я постаралась к его приезду хорошенько загореть, чтобы выглядеть более сексуально. Сказал, что он тогда на других баб хоть меньше засматриваться будет. И тут же добавил, что он, вообще-то, засматриваться на других баб будет все-равно, в любом случае. Меня после этого разговора как-то потряхивает. Что-то мне его встречать расхотелось. Я слишком впечатлительная или он хамло? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
TildaMrs
Вам дали понять, что он приезжает чисто на .ах. Да и собственно какие обиды? Вы ему никто, живете в разных городах...
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вам дали понять, что он приезжает чисто на .ах. Да и собственно какие обиды? Вы ему никто, живете в разных городах...
СсылкаПожаловаться
На прошлой неделе три раза звонил в любви объяснялся. О планах на будущее говорит каждый раз.)
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
На прошлой неделе три раза звонил в любви объяснялся. О планах на будущее говорит каждый раз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже один все обьясняется. Говорить то... не мешки ворочать. Меньше слушайте, а смотрите на поступки. Мало ли , кто там, какую пургу несет.
Алла Волкова
Я бы наладила его к тем на кого засматривается, если конечно у него на них бюджет есть))
Татьяна
Хамло.
Соломея
Я бы подождала пока приедет и послала)
bella
Грязный бабник. Стоило год на него гробить((
Ангел.. на метле
Я бы предложила ему накачать пресс к приезду, а то буду засматриваться на других мужиков. Фу прям.
А если без шуток - слилась бы бесследно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем