Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально??

У меня есть подруга, чуть больше года в отношениях с парнем. У них все хорошо, очень счастливы, но вместе не живут (им по 29). Недавно она рассказывает: ему по работе предложили контракт на 3 года в Норвегию. И он ей такой: я так долго ждал этого шанса, я понимаю, что должен ехать, потом второго раза может не быть, но у меня такое ощущение (ощущение!) что я этим шагом потеряю тебя. Я говорю: ну и? Он тебя позвал с собой или предложил какой-то вариант развития событий? Она такая: нет. Просто сказал, что не хочет меня терять, но и от работы отказаться не может. Больше ничего не сказал)

Я спрашиваю у своего мч: если у тебя будет перевод в другую страну по работе, что ты будешь делать с нашими отношениями? Он такой: в смысле? Ты едешь со мной, тут без вопросов.

На днях мы с ней списывались, я говорю, как дела? Что нового, не переезжаешь ли куда? Она такая: нет, мы это не обсуждаем) нам и некогда, куча дел - съездить на шашлыки к знакомым, покататься ночью на великах, забрать у подруги фломастеры, покормить кота другой подруги. У нас очень много дел, которые надо успеть сделать до его отъезда, и мы стараемся проводить вместе как можно больше времени. Про его переезд мы никак не разговариваем и не поднимаем тему.

Я вот думаю: может я чего не понимаю? Или все норм? У меня что-то мозг сломался)) ерунда какая-то. Или может нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Любовь Пяткова
Не вижу ничего страшного. Что за манера мужика к юбке пришивать? И самой неудобно, и ему портфель без ручки.
jason
Не нужен ему там дополнительный балласт.... Пока с жильем определится, пока с бытом решит вопросы... Там ему будет не до неё...
АнонимВ ответ на jason
jason
Не нужен ему там дополнительный балласт.... Пока с жильем определится, пока с бытом решит вопросы... Там ему будет не до неё...
СсылкаПожаловаться
Тогда почему бы не расстаться прямо сейчас? Вы скажете: так ради секса, ясен пень. Ок, ради секса зачем встречаться каждый день каждый свободный час, из которых 90 процентов времени они у друзей или друзей друзей? Зачем тянуть все вот это? Инфантилизм? Надежда что само рассосётся? Надежда, что прилетит фея и скажет: ребята, решение вот такое-то и такое-то?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Так ей и давать некогда, они все время у друзей тусят или на великах катаются, или котов кормят. Если она надоела своими дырищами, почему бы не сказать «я занят», «я не в городе», «я в командировке»? Отмаз же море, они не живут вместе! К чему такие сложности?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
Как всегда, наброс на вентилятор и слился
VP VP
Так, а вы уверены, что у него есть возможность взять ее с собой. Она никто и звать никак.
В качестве кого она туда поедет и что она там 3 года будет делать?
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Так, а вы уверены, что у него есть возможность взять ее с собой. Она никто и звать никак.
В качестве кого она туда поедет и что она там 3 года будет делать?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, есть. Она фрилансер, всегда хорошо - заиметь новый опыт жизни в др стране, выучить язык, просто выйти из зоны комфорта. Но может и нет возможности, но вряд ли он хотя бы узнавал) потому что тогда бы сказал - нет возможности. Но они тупо решили забить на это) я поэтому и не понимаю
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, есть. Она фрилансер, всегда хорошо - заиметь новый опыт жизни в др стране, выучить язык, просто выйти из зоны комфорта. Но может и нет возможности, но вряд ли он хотя бы узнавал) потому что тогда бы сказал - нет возможности. Но они тупо решили забить на это) я поэтому и не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они оба решили тупо забить на это. Раз он не говорит, а она не спрашивает.
Год не срок, чтобы тетку с собой тащить и чтобы она там на его шее 3 года сидела. Она ему не жена.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Они оба решили тупо забить на это. Раз он не говорит, а она не спрашивает.
Год не срок, чтобы тетку с собой тащить и чтобы она там на его шее 3 года сидела. Она ему не жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетка)))
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Тетка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Голубка
собака, ты мне надоела. давай ты будешь мне котом
Александр Пушкин
Да не волнуйтесь Вы так за них. Сами разберутся. Значит не созрели еще для совместной жизни. Будут проходить испытание расстоянием и временем. Вместе они все время потому, что понимают - времени осталось совсем мало)). А подруга Ваша мне напоминает Пятачка)))
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Да не волнуйтесь Вы так за них. Сами разберутся. Значит не созрели еще для совместной жизни. Будут проходить испытание расстоянием и временем. Вместе они все время потому, что понимают - времени осталось совсем мало)). А подруга Ваша мне напоминает Пятачка)))
СсылкаПожаловаться
Что там было похожего про Пятачка?))
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Что там было похожего про Пятачка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она идет за другом в разные интересные места, во всем его поддерживает и ничего не решает)))
Анна Петрова
Может, они всё уже решили и поговорили - не обязана вам подруга отчитываться)
E F
Мальчик не был в Норвегии. Поедет - будет писать письма пачками....
Правда, если ваша подруга красавица. Там таких - единицы)))
Любовь Орлова
А пожениться?
Олеся Гаврилюк
А Вам то что до их дел и отношений? Нормально то, что приемлемо для каждого отдельного человека. Значит, она стоит на такой ступени развития, что для неё это нормально, или очень низкая самооценка, если не может серьёзно поднять этот вопрос. Всему своё время: время тупить, время понимать, время что-то менять. Не надо пытаться кому-то что-то объяснять, если он к этому не готов и не просит этого. Ваша подруга, видимо не готова.
ВикторияВ ответ на Олеся Гаврилюк
Олеся Гаврилюк
А Вам то что до их дел и отношений? Нормально то, что приемлемо для каждого отдельного человека. Значит, она стоит на такой ступени развития, что для неё это нормально, или очень низкая самооценка, если не может серьёзно поднять этот вопрос. Всему своё время: время тупить, время понимать, время что-то менять. Не надо пытаться кому-то что-то объяснять, если он к этому не готов и не просит этого. Ваша подруга, видимо не готова.
СсылкаПожаловаться

Jenja
Тю, я б так и сказала Эй, Уася, хочешь-не хочешь, а тоже поеду!
АнонимВ ответ на Jenja
Jenja
Тю, я б так и сказала Эй, Уася, хочешь-не хочешь, а тоже поеду!
СсылкаПожаловаться
Хаха!)))
bella
Тура конченная Ваша подруга. "Тридцать лет - ума нет! Уже и не будет . Тут полфорума таких, пишут своё мнение по теме, а сами даже не понимают чего хочет понять автор темы. Сейчас Вам будут писать коменты…, Вы их узнаете. Точь-в точь Ваша подруга. Время повального слабоумия, что ещё скажешь.(((
Mb_Shl
Нормально всё.
Уедет, поймет, что жить без неё не может, значит позовёт.
А не позовёт, значит и не судьба была.
Проверка, однако.
Наташа Новожилова
У моей знакомой также уехал по контракту в Финляндию, и нашёл там себе новую подругу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем