Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это нормально??

У меня есть подруга, чуть больше года в отношениях с парнем. У них все хорошо, очень счастливы, но вместе не живут (им по 29). Недавно она рассказывает: ему по работе предложили контракт на 3 года в Норвегию. И он ей такой: я так долго ждал этого шанса, я понимаю, что должен ехать, потом второго раза может не быть, но у меня такое ощущение (ощущение!) что я этим шагом потеряю тебя. Я говорю: ну и? Он тебя позвал с собой или предложил какой-то вариант развития событий? Она такая: нет. Просто сказал, что не хочет меня терять, но и от работы отказаться не может. Больше ничего не сказал)

Я спрашиваю у своего мч: если у тебя будет перевод в другую страну по работе, что ты будешь делать с нашими отношениями? Он такой: в смысле? Ты едешь со мной, тут без вопросов.

На днях мы с ней списывались, я говорю, как дела? Что нового, не переезжаешь ли куда? Она такая: нет, мы это не обсуждаем) нам и некогда, куча дел - съездить на шашлыки к знакомым, покататься ночью на великах, забрать у подруги фломастеры, покормить кота другой подруги. У нас очень много дел, которые надо успеть сделать до его отъезда, и мы стараемся проводить вместе как можно больше времени. Про его переезд мы никак не разговариваем и не поднимаем тему.

Я вот думаю: может я чего не понимаю? Или все норм? У меня что-то мозг сломался)) ерунда какая-то. Или может нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Mb_Shl
Вы лучше у своего мч спросите, когда ваша свадьба.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Вы лучше у своего мч спросите, когда ваша свадьба.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Он может неправильно понять и предложение сделать, а нам ещё рано
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Он может неправильно понять и предложение сделать, а нам ещё рано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Зачем? Не понравилось? То-то же.
Скажи лучше ЗАЧЕМ в чужие отношения свои соображения вносишь?
Helen Frollo
Их все устраивает, не парьиесь. Если что-то не устраивает, нормальные люди расстаются.
Черничка Д
И на каком основании ее в Норвегию пустят? Ему то рабочую визу дают, а она что???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем