Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болею. Анализы не в норме...

Когда при болезни повышены одни и понижены другие показатели анализов. Это нормально? Врач увидит результаты только в понедельник. Переживаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
А Лев
Ненаем...к врачу вам..
Юлиана
Правда, типо так и диагнозы ставят.
s
..гугли.. ..глядишь.. так и дотянешь до понедельника..
Маришка1
А вы считаете что при болезни все анализы должны быть в норме? Хоть в космос отправляй?
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
А вы считаете что при болезни все анализы должны быть в норме? Хоть в космос отправляй?
СсылкаПожаловаться
Скорее напротив считаю. Но всё равно переживаю,т.к. болею не я,а близкий человек
Матюша В ответ на Аноним
Аноним
Скорее напротив считаю. Но всё равно переживаю,т.к. болею не я,а близкий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понятно. То вы болеете, то близкий человек. У вас богодельня?
Любовь Пяткова
Смотря какая болезнь, смотря какие отклонения. А ваще врачу виднее.
Lina
гугл в помощь для самоуспокоения
Лапатуля
Кровь пересдать.. с моими анализами, ваще уже сдохнуть пора..
Олле Луккойле
типа четыре креста по Вассерману?
Ангел.. на метлеВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
типа четыре креста по Вассерману?
СсылкаПожаловаться
Это прикольно))))
Я, снова я и...
Так не на форуме смотреть надо. А в гугле - что означает понижение того-то и повышение того-то. Возможно, идет осложнение. Если сильно беспокоитесь, попробуйте потерзать знакомого врача. Беспокойство понимаю - сын заболел гриппом, сделали анализ крови. Вот на мой лично взгляд, ничего я там такого не увидела. А врач назначила уколы(( и сыну сразу стало легче. Просто 2 дня еще.
Ангел.. на метле
Пляяяя, при болезни так и бывает, это для вас новость? Врач посмотрит, поставит уточнённый диагноз и назначит лечение.
Маруся
щас на кофейной гуще погадаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем